Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

1e23829e349d.jpg

e996ff6a592c.jpg

9be4928b6d3b.jpg

adec78508f3b.jpg

Фотографировать нормально, "до" и "после", мешали четкая и слаженная работа нормастеров и моментальный подсчет баллов судьей. Не успевала отработать одна собака, как практически тут же приглашалась другая.

Ссылка на комментарий

Уважаемая Администрация форума! Не так давно, она Испытательная Притравочная Станция, в подмосковье, на своем ресурсе, где рекламируются ее услуги по притравке собак норных пород, организовала гостевую книгу. В короткий срок она была заполнена гневными откликами разных граждан, суть которых была в НЕГУМАННОМ ОТНОШЕНИИ К ЖИВОТНЫМ на таких полигонах. Эти движения набирают силу и на сегодня очень значимы в обществе.

Людям, которые публикуют подобные фото в сети, не с ОХОТ но со станций, где по мнеию общества звери страдают и истязаются, в общем то как правило ВСЕ РАВНО. Ибо как и в случае с г-жой Смирновой ( ник "ЖЕСТИК") им терять конечно нечего. Они не держат ни собак ни станции. Ударит это рано или поздно по нам с вами. Владельцам ресурсов, собак, зверя и станций. Стоит ввести цензуру на подобные снимки, иначе вскоре про притравки с контактом мы будем говорить в прошедьшем времени. Кто то делает имена на популистских мерах и им все равно, что лисы клеточные и питаются лучше диких собратьев. Кровь, раны, "печальные" взгляды зверя и собак, на их взгляд, или просто РЕАЛЬНЫЕ провокации тех, кому что то хочется пожелать дурного например этой гражданке, славной своим склочным нравом, и будут проблемы.

Над этим стоит задуматься. В НН нора закрыта так называемыми "зелеными" на этой почве, хотя интересы там быи земельные. И таких примеров будет БОЛЬШЕ.

Кому потом сказать СПАСИБО? ЧТо, нечего более снимать, чтобы утвердиться на охотничьем форуме? Я сам ранее грешил этим, пока более старшие и опытные товарищи, в том числе из других стран предупредили, проблемы не за горами. И они правы. У них с этого все начиналось...

Ссылка на комментарий

Если кто то сомневается, можно попробовать дать ссылочку на эту тему Обществу Защиты Животных. Я думаю админ устанет ставить запреты на адреса и IP в форуме... Только дай повод...

С недавних пор у нас на норе ВООБЩЕ закрыта фото и видео-сьемка животных. Но это не поможет, если все не сделают выводы.

Нужна ли такая "РЕКЛАМА" ИПС?

Ссылка на комментарий

Да странная вещь! Всем давно очевидно, что данная тема в том виде, в каком её поддерживают определённые участницы, вредит и форуму, и охоте в целом. Однако администрация форума смотрит на всё это безобразие сквозь пальцы. Почему? Я давно задаюсь этим вопросом и, к сожалению, не нахожу ответа. Администрация даже пригрозила некоторым участникам форума, в том числе и мне, "баном", если мы не прекратим борьбу с охотоненавистницами. Что ж, я готов пострадать, и могу сам наложить на себя самоограничения в посещении и участии в форуме, но при одном условии: необходимо ввести запрет на посещение форума тем участникам, которые его дискредитируют в глазах общественности (перечислять не стану, и так понятно о ком идёт речь), а так же сменить название темы, убрав из неё слвосочетание "КПЦ Атаман". Если есть желание оставить имеющийся слоган, то необходимо перенести его в раздел "Объявления" и пусть там Пётр делает сообщения об акциях и состязаниях на этой станции. Думаю, никто не будет против? А читать в теме личную переписку между участницами форума уже надоело! Любое серьёзное обсуждение охотничьих тем тут осмеивается и перевирается по усмотрению создателей темы. ИМХО,

Ссылка на комментарий

Да, Петр. Ты очень уважаемый человек и прекрасный мастер своего дела. Однако не стоит позволять делать такие кадры. Не по злобе некоторые, некоторые от откровенного безделья делают очень плохое дело, в результате которого ты, кстати, понесешь ощутимые потери.

Начхать мне реально на "ненавистниц" охоты. Мне жаль себя и себе подобных.Тех, кто вкладывает в станции и зверя, ресурсы и толковых людей, в солбак наконец... Жаль того, что вскоре прийдется делать все ТАЙНО и пострадаю от этого вовсе не эти барышни, или те, кто делает подобное по незнанию. Пострадаем МЫ.

Ссылка на комментарий

Жестик

Спасибо за фото! Красивые собаки, отличная работа, не ленивые хозяева. Столько знакомых лиц! Отлично проведенное мероприятие, Поздравляю всех участников!

Ссылка на комментарий

Администрация даже пригрозила некоторым участникам форума, в том числе и мне, "баном", если мы не прекратим борьбу с охотоненавистницами. ............А читать в теме личную переписку между участницами форума уже надоело! Любое серьёзное обсуждение охотничьих тем тут осмеивается и перевирается по усмотрению создателей темы. ИМХО,

Баном вам пригрозили за грязь и хамство, которое рекой льется с вашей клавы. А читать тему вас никто не принуждает. Неужто кто-то насильно сюда тянет? Отойдите уж, не стойте во всем этом. Тем более, что давно уже собирались покинуть тему, а все она вам покоя не дает. Атаман вы все равно никогда не посетите.

И перестаньте уже врать. Надоело. Или цитаты приводите.

Ссылка на комментарий

Баном вам пригрозили за грязь и хамство, которое рекой льется с вашей клавы. А читать тему вас никто не принуждает. Неужто кто-то насильно сюда тянет? Отойдите уж, не стойте во всем этом. Тем более, что давно уже собирались покинуть тему, а все она вам покоя не дает. Атаман вы все равно никогда не посетите.

И перестаньте уже врать. Надоело. Или цитаты приводите.

К сожалению, ни вы , ни ваши подружки по кружку, не пишите ни чего такого, что можно было бы цитировать. Но, не смотря на всю вашу безграмотность и бездарность в вопросах охоты, не позволяющую вам вести полноценный диалог с охотниками, я не покину данной темы, так как участвую в данном форуме именно, как охотник. И за тот срок пока я тут присутствую, никто не высказался по отношении ко мне раздражительно. А вот вы тут раздражаете многих, о чём вам неоднократно высказывалось участниками форума. а на атаман я ваш, действительно, ехать в обозримом будущем не собираюсь, т.к. в полной мере имею возможность охотиться и подготавливать собак в угодьях. При этом, если внимательно почитать мои сообщения, я ни разу не призвал к закрытию подобных станций. Более того, несколько раз писал о их необходимости. Я, в отличие от некоторых, выступаю за симбиоз охоты и охотничьего спорта, но при этом делаю упор именно на охоту, т.к. считаю её первичной. Но вам-то это всё равно. Вы нашли уютную площадку для интересного вам трёпа в узком кругу товарищей-единомышленников, который вполне можно было бы вести через "личку". Однако вы предпочитаете открытый трёп, а тех, кто вам пытается противоречить, вы компанейски "мочите". Я давно понял эту вашу манеру общаться. Да и не я один.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже писал Выше ,что засрали хорошую тему ,убрать бы страниц так 30 и все бы было хорошо ,а дамам действительно можно и в личку писульки скидывать ,а не нападать на людей .

Ссылка на комментарий

МУЖЧИНЫ!Тема называется "КПЦ Атаман,притравки и состязания".При чем здесь ОХОТА и НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ?????Если возникнут гринписовцы,то администрация сайта просто сделает тему недоступной для просмотра гостей форума и ВСЕ!А давайте я сейчас залезу в охотничьи темы и начну писать о том,как мне птичку жалко!Ну что это такое, в конце концов!То щенки дорогие,то фото страшные.Вы когда ружье покупаете,вы ж готовы к тому,что из него убивают,правда?kev017,скажите,ЧЕМ засорили хорошую тему?ПОЛЯК,Вы не собираетесь посещать ИПС по идейным соображениям,О ЧЕМ именно Вы хотели бы общаться в теме,посвященной ИПС?Вы,как минимум,непоследовательны и нелогичны.

Ссылка на комментарий

МУЖЧИНЫ!Тема называется "КПЦ Атаман,притравки и состязания".При чем здесь ОХОТА и НАСТОЯЩИЕ ОХОТНИКИ?????Если возникнут гринписовцы,то администрация сайта просто сделает тему недоступной для просмотра гостей форума и ВСЕ!А давайте я сейчас залезу в охотничьи темы и начну писать о том,как мне птичку жалко!Ну что это такое, в конце концов!То щенки дорогие,то фото страшные.Вы когда ружье покупаете,вы ж готовы к тому,что из него убивают,правда?kev017,скажите,ЧЕМ засорили хорошую тему?ПОЛЯК,Вы не собираетесь посещать ИПС по идейным соображениям,О ЧЕМ именно Вы хотели бы общаться в теме,посвященной ИПС?Вы,как минимум,непоследовательны и нелогичны.

Юрьевна, а в чём заключается нелогичность моих высказываний по данной теме? Мне кажется, я предельно ясно излагаю свои мысли. Хочу обратить ваше внимание, что тема "КПЦ "Атаман", притравки и состязания" находится в форуме "Подготовка собак к охоте". Подчёркиваю - К ОХОТЕ! Так кто из нас менее логичен?

Ссылка на комментарий

К сожалению, ни вы , ни ваши подружки по кружку, не пишите ни чего такого, что можно было бы цитировать.

Я и не сомневалась, что цитат вы не приведете. Никаких. Ни про осмеивание, ни про перевирание, ни про неприязнь к охоте. Что ж, это совершенно в вашем духе.

Тему не покинете? Так вас никто и не гнал, вы сами написали, что читать вам противно, сами же несколькими страницами выше собирались здесь больше не писать. Ну что ж так надсажаться-то? Впрочем, хозяин - барин.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх