Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

Смотрел, если ты о фотках с бедным кроликом, но не вспомнил о ни о своей специализации, ни о зеленых.mosking.gif

Не был на форуме по трём причинам: 24го кобла на норе копал, 25 и 26 в экспертизе состязаний участвовал, вчера сутки... Ира! Если ты думаешь, что этот человеческий организм может меня испугать или задобрить ( ну, например, как тебя задобрила)-ты ошибаешься... Поехал на норки, последние деньки охоты...

АААА! Действительно, будучи на дежурстве, удалось на сайт зайти и увидеть очередную "козью морду" наидрагоценнозамечательнонаилучшейшей, наиглавнейшей СТАНОВИТЕЛЬНИЦЫ всех норных пород в СССР и России...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Не был на форуме по трём причинам: 24го кобла на норе копал, 25 и 26 в экспертизе состязаний участвовал, вчера сутки... Ира! Если ты думаешь, что этот человеческий организм может меня испугать или задобрить ( ну, например, как тебя задобрила)-ты ошибаешься... Поехал на норки, последние деньки охоты...

АААА! Действительно, будучи на дежурстве, удалось на сайт зайти и увидеть очередную "козью морду" наидрагоценнозамечательнонаилучшейшей, наиглавнейшей СТАНОВИТЕЛЬНИЦЫ всех норных пород в СССР и России...

Алексей , как отохотил ?Собаку откопали ?
Ссылка на комментарий

На двух форумах тишина , хоть кто нибудь написал бы какие герои собаки , смогли все-таки затравить , не испугались злобного декоративного крольченка ( купленного за 250 р на распродаже ).

Петр, фото смотрела, честно, чуть не стошнило. Очень неприятное впечатление. Хотя я, в общем-то, спокойно смотрю фото и с притравок, и с охот.... Писать ничего не стала. Потому как толку с этого ноль. Автор все равно не поймет. Не дано это человеку...

Ссылка на комментарий

Если ты думаешь, что этот человеческий организм может меня испугать или задобрить ( ну, например, как тебя задобрила)-ты ошибаешься...

Ты, Леша, слишком хорошо обо мне думаешь. И речь, в основном, я вела не о тебе, ведь ты присоединился немного позднее. И теперь мы вынуждены смотреть на мучения бедного кролика и молчать, потому как не на притравочной же станции сделаны эти фотографии. И "зеленые" по этой же причине не увидят ничего предосудительного в вывешивании фотографий с убийством кролика взрослыми ягдами. Как, впрочем, нет ничего плохого в убийстве собакой покалеченного машиной зверя и обнародования фоток с этим "действом" на форуме.

Ссылка на комментарий

Сижу на норе, но с планшетом. Как ть, Ира, завести можешь! Петь! Кобла откопали в СУББОТУ! Сидел двое суток, пока кровью не ссыт...

У даже раненой лисы-есть шанс. У кролика и лабораторной крысы-нет... Пока. Я на норе.

Ссылка на комментарий

Сижу на норе, но с планшетом. Как ть, Ира, завести можешь! У даже раненой лисы-есть шанс. У кролика и лабораторной крысы-нет... Пока. Я на норе.

Леш, предупреждать надо. Давай охоться, и домой. Удачи.

У лисицы с перебитыми конечностями - НЕТ.

Ссылка на комментарий

Выехал. 2 лисички мои, 4 свалили. Одна из моих-Аськина. Охотиться в норах в такую погоду-больше не буду-кранты, своды осыпаютсмя, только держись!

Ссылка на комментарий

Ира! Хочешь полпробывать как кусаются лисы с отгрызанными собаками конечностями? Мне очень больно на это смотреть, никаким квазимодам я её (лису) не отдам, но-хочешь? Жду 30 минут-потом так, как надо...

Ссылка на комментарий

Ира! Хочешь полпробывать как кусаются лисы с отгрызанными собаками конечностями? Мне очень больно на это смотреть, никаким квазимодам я её (лису) не отдам, но-хочешь? Жду 30 минут-потом так, как надо...

В смысле? Мне предлагаешь? Или моей собаке? Мы, я и она, не ягды, для которых укус не покалеченной лисицы - ерунда, что уж говорить о другой. А "кусаться", да, конечно, "кусаются", но я писала не об этом, а о вывешивании фоток на форуме.

Ссылка на комментарий

Есть общества кролиководов, у них есть свои "тусовки", они любят своих животных ничуть не меньше, чем мы любим своих собак. Достаточно подкинуть им ссылочку на ветку с убийством кролика собаками, они поднимут такой кипеж, что все зеленые мира покажутся ангелами.

Ссылка на комментарий

Сижу на норе, но с планшетом. Как ть, Ира, завести можешь! Петь! Кобла откопали в СУББОТУ! Сидел двое суток, пока кровью не ссыт...

У даже раненой лисы-есть шанс. У кролика и лабораторной крысы-нет... Пока. Я на норе.

Леш , опять не мог составить тебе компанию . С полем тебя , прочитал что двух лисичек ты взял , а еще четырех как упустил ? Астория здорова ?
Ссылка на комментарий

Polbotinka, Игорь, может, еще фотографий с состязаний выложить? А?cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif

Конечно, зверь же отпор может дать и дает.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

А какие вешать то? Зайчиков и цветочков на норе не было А От хваток охотники в обморок падают КАк быть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А какие вешать то? Зайчиков и цветочков на норе не было А От хваток охотники в обморок падают КАк быть?

Показывать для тех, кто в обморок не падает при виде куриной тушки в витрине магазина. Показывать характерные хватки (как правильные приемы работы зверовой собаки) с понятными комментариями. Или неудачные хватки с комментариями о последствиях.

Ссылка на комментарий

Показывать для тех, кто в обморок не падает при виде куриной тушки в витрине магазина. Показывать характерные хватки (как правильные приемы работы зверовой собаки) с понятными комментариями. Или неудачные хватки с комментариями о последствиях.

Игорь может только фотки выложить, а Валентиныч или Вы можете откомментировать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь может только фотки выложить, а Валентиныч или Вы можете откомментируете.

Конечно лучше видеть комментарии участника событий. Но если будет что обсудить, почему не обсудить и заочно интересные сюжеты. Главное, чтобы фото были показательными и содержательными.

Ссылка на комментарий

В мире всё перевернулось с ног на голову. Раньше были собаки для охоты , теперь охота для собаки. От подмены понятий все происходит. На двух форумах тишина , хоть кто нибудь написал бы какие герои собаки , смогли все-таки затравить , не испугались злобного декоративного крольченка ( купленного за 250 р на распродаже ). А представляете если бы с голосом , да прогнать с кухни в комнату , там сдвойку распутать и обратно на кухню. ( может фотки перекопировать с рассказом ? Пусть охотники поучатся ? ). А то наверно мало кто понимает о чем разговор.

Петя,то ль смеяться,то ли плакать...Продам нафиг всех,куплю таксу кроличью,буду с ней лису добывать.Игорь Перфильев,прошу Вас,повесьте Ваши фото бесподобные,мы ж не охотники,мы ж дамы с собачками,в обморок не падаем.Спасибо Вам большущее за ссылку,получила огромное удовольствие.
Ссылка на комментарий

Петя,то ль смеяться,то ли плакать...Продам нафиг всех,куплю таксу кроличью,буду с ней лису добывать.Игорь Перфильев,прошу Вас,повесьте Ваши фото бесподобные,мы ж не охотники,мы ж дамы с собачками,в обморок не падаем.Спасибо Вам большущее за ссылку,получила огромное удовольствие.

Свет , зачем покупать , у нас ощенится сука ( Вжик+Джесика ) , мы тебе босяцкий подгон сделаем. Немного недокормим , и будет миник. На лису самое то. У них одна проблема ( у таксистов ) - голосят как потерпевшие по- каждому следу и по белке и по крысам и по гусю подранку даже слышал. Спокойно не походишь по лесу только и слышно кого-то голосит. Заведешь себе черепаху , выпустишь на ночь в доме , она след проложит ,а потом с голосом в доборе добудешь и фотки выложишь. ( Только уговор , на первом круге не стрелять , голосом сначала насладиться надо ).
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх