Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Лео, Лучшая молодая собака состязаний, и Паша ждут проверки голоса. Единственный 95-ти балльный д.1 в первый день, мгновенная хватка, переворот и потаск.

89ab8197e259.jpg

Тайсон, участник из Кирова, после работы по Фурии.

80caf641e6bb.jpg

Лада после притравки по кунице и Паша.

2ba43073c719.jpg

Двое из ларца, одинаковых с лица, Лео и Паша.

eb1d1c5f8d8f.jpg

Ссылка на комментарий

Югра.

fdee41e7518d.jpg

Кобель карелки просто потряс. Его пытаются увести с норы, а он мгновенно делает рывок и снова хапает барсука.

4788458e64ac.jpg

Эстерра, второе место по итогу.

4dc198783f84.jpg

Искра, три мгновенные "пасти" и одна по месту.

0a681390d3fb.jpg

Ссылка на комментарий

Лео, 90 баллов, пасть-в-пасть, слева Игорь.

ec7c4fdcf698.jpg

Террора, лучшая работа выгонами, и Олег-Террорист.

4274089c52c1.jpg

Леша и Альф.

3d4548978266.jpg

Судья, Типакин Андрей Августович.

e2d1ba266861.jpg

Ссылка на комментарий

Югра.

c5f51dcf8095.jpg

Притравка Эстерры и Вилварс*Хант Паллады (Лады).

991b18745d10.jpg

Ладу барсук подержал и за бок, и за ухо, но она не отступила.

808c29ef1885.jpg

Ник и Леша после притравки по зайцУ.

8a5a12feb848.jpg

Ссылка на комментарий

Петр, Валентиныч, я забываю спросить, правда ли, что, первое, лисицы не берут собак за челюсти, а только за всю морду, и не держат, второе, Искра берет по месту слабого зверя. Что думаешь?

Ссылка на комментарий

Петр, Валентиныч, я забываю спросить, правда ли, что, первое, лисицы не берут собак за челюсти, а только за всю морду, и не держат, второе, Искра берет по месту слабого зверя. Что думаешь?

Лисицы берут за то , за что могут взять. Долго не держат , более восьми минут не видел ( ягда на состязаниях помню минут восемь и Парсена Герду минут пять. ) На счет Искры - по месту она брала не единожды ( столько слабых лис не напасешься ). И если Искра берет П\П то уверен , что в течении минуты ( максимум ) челюсть у лисы будет отломлена.( что уже было за более короткий срок ).
Ссылка на комментарий

Лисицы берут за то , за что могут взять. Долго не держат , более восьми минут не видел ( ягда на состязаниях помню минут восемь и Парсена Герду минут пять. ) На счет Искры - по месту она брала не единожды ( столько слабых лис не напасешься ). И если Искра берет П\П то уверен , что в течении минуты ( максимум ) челюсть у лисы будет отломлена.( что уже было за более короткий срок ).

"Сказки" об Искре и лисицах мне поведала ИА, и все мои попытки убедить ее в неправоте оказались тщетными, типа, она знает лучше.28ae0ac68460fef908252ffce340b843.gif

Ссылка на комментарий

Игорь,добрый день.Спасибо за фотки,потрясающе!Вы много фоткали таксу с куницей,притравку их по барсуку в вольере,и бордера если.Если не затруднит,пришлите(можно в личку)или как угодно,пожалуйста!Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий

Не подскажите, где можно ознакомиться с перечнем документов и требований, необходимых для организации притравочной станции?

Ссылка на комментарий

Всем фотографам спасибо за фото!

А на зайчика кому дают притравиться? Или он только для избранных?

Фоксиков пускали.Я бы тоже таксу вместе с бордером пустил бы с удовольствием.Но проводят в вольере с кабаном,а как Горский не скажет у него выберут кабана.Так и у меня уверен,тоже,особенно такса,а Лео за ней. :8:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх