Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите, где можно ознакомиться с перечнем документов и требований, необходимых для организации притравочной станции?

Думаю Вам нуждно об этом узнать в своем ГООиРе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Какая динамичная фотография! Девчонки сражаются не за страх, а за совесть!

Фотка супер.Именно в этот момент Палладке барсучок и оторвал кусочек мордочки.Но ей то мало ;)

Ссылка на комментарий

Фотка супер.Именно в этот момент Палладке барсучок и оторвал кусочек мордочки.Но ей то мало ;)

Я поняла. А Эсти свою товарку пытается отбить у барсука! Взаимовыручка)) Настоящая слаженная работа охотничьих собак!

Ссылка на комментарий

Эсти барсука взяла,подержала,как только расцепили.Барсучок решил Палладку подержать.Эсти уже забрали.Но Ладка не сдалась,я не сразу её поймал,пыталась хвост оторвать на память.

Ссылка на комментарий

Фоксиков пускали.Я бы тоже таксу вместе с бордером пустил бы с удовольствием.Но проводят в вольере с кабаном,а как Горский не скажет у него выберут кабана.Так и у меня уверен,тоже,особенно такса,а Лео за ней. :8:

Я думаю , что жадные выберут кабана , а умные зайца. Паш , выпусти как -нибудь в небольшой вольерчик одновременно барсука и активного крошку енота , а потом двух такс и посмотри кого выберут ( только покажи на руках оба зверя ). И отпиши что было.
Ссылка на комментарий

Я думаю , что жадные выберут кабана , а умные зайца. Паш , выпусти как -нибудь в небольшой вольерчик одновременно барсука и активного крошку енота , а потом двух такс и посмотри кого выберут ( только покажи на руках оба зверя ). И отпиши что было.

Хорошая идея,попробую обязательно.Только в данный момент могу попробовать в подвальной комнате где зимует барсук.Наверное только после состязаний в Авангарде(31-1 апреля).А то у таксы и так кусок на морде не затянулся ещё.

Ссылка на комментарий

Хорошая идея,попробую обязательно.Только в данный момент могу попробовать в подвальной комнате где зимует барсук.Наверное только после состязаний в Авангарде(31-1 апреля).А то у таксы и так кусок на морде не затянулся ещё.

Паша! Как барсучек зиму перенес ? Поспал немного ?

Ссылка на комментарий

Паша! Как барсучек зиму перенес ? Поспал немного ?

Перенёс нормально!Не спал совсем.Каждый день ест.Уже активный.Моей молодой таксе уже палец с ногтём боковой на передней ноге оторвал,и гематому на шее за один раз сделал.Собаки до барсука больные.

Ссылка на комментарий

Перенёс нормально!Не спал совсем.Каждый день ест.Уже активный.Моей молодой таксе уже палец с ногтём боковой на передней ноге оторвал,и гематому на шее за один раз сделал.Собаки до барсука больные.

А собакам не от хозяина настрой передается ? Да и ревнуют наверное чуток.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх