Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

Дар молоденький еще и не опытный. Вот папашка его действительно видел много , и до сих пор ( четырнадцатый год ему , слепой и глухой ) берет не гавкая.

Валентиныч, я не о возрасте, я о РАБОТЕ!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Человечески лица и "лица" собачьи.

Я смотрю тут попало не только моё лицо но и мои собаки с Вашего позволения немного фоток сворую

Володь, бери, какие хочешь. Если б не наезды некоторых, я б фотки не убрала. Есть еще на форуме бордеров.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В прошедший выходные на "Атамане" состоялся очередной ЦАЦИТ под судейством Президента Нацклуба такс Италии г-на Палладини. Второй год подряд Чемпионом этих состязаний стал г/ш такса ВЖИК (две хватки-горло), вл. Реброва С.И. Принимало участие 37 собак разных пород, из которых 14 получили титулы ЦАЦТ и ЦАЦИТ.

Ссылка на комментарий

Петр, Валентиныч, классные и щенки, и фотки!

Не соглашусь ,шенки , весьма и весьма средненькие. Посмотрим в работе ( дури вроде дохрена , а там видно будет ). Таксята очень интересные уродились в ентом годе. :D
Ссылка на комментарий

Чёй-то как-то не полная семейка. Прав Пётр, дури до фига. Из потерь: моя прокушеная губа, "изгрызенные" руки дочери, колготки дочери/жены - без счета. ПОКА все :D . Начали "тренировки". Пока "притравливаем" на боксера :D . Бедная старуха ищет пятый угол. Но у щена башка работает нормально. Команды "сидеть" и "столбик" освоены с пол пинка.

post-13341-0-86591500-1337321108_thumb.jpg

post-13341-0-12333900-1337321138_thumb.jpg

post-13341-0-71090000-1337321215_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Здравия желаю! У меня Байкал освоил сидеть и неси))) Ко мне через раз через два понимает. Злой стервец, не любит когда его гладят, предпочитает кусаться и бегать, прыгать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Правда в последнее время и неси тоже через раз делает, нужно что нибудь другое ему бросать))

Ссылка на комментарий

В прошедший выходные на "Атамане" состоялся очередной ЦАЦИТ под судейством Президента Нацклуба такс Италии г-на Палладини. Второй год подряд Чемпионом этих состязаний стал г/ш такса ВЖИК (две хватки-горло), вл. Реброва С.И. Принимало участие 37 собак разных пород, из которых 14 получили титулы ЦАЦТ и ЦАЦИТ.

Да, Вжика я видел пару лет назад, как он работает по лисе, действительно, вжик и все, меньше минуты:-)

Ссылка на комментарий

Прав Пётр, дури до фига. Из потерь: моя прокушеная губа, "изгрызенные" руки дочери, колготки дочери/жены - без счета. ПОКА все :D . Начали "тренировки". Пока "притравливаем" на боксера :D . Бедная старуха ищет пятый угол.

Это не иначе в папика.

Но у щена башка работает нормально. Команды "сидеть" и "столбик" освоены с пол пинка.

Ну а вот это - в маманьку.

Ссылка на комментарий

Здравия желаю! У меня Байкал освоил сидеть и неси))) Ко мне через раз через два понимает. Злой стервец, не любит когда его гладят, предпочитает кусаться и бегать, прыгать.

Привет, Володь. Неужели из масенького комочка растет настоящий хулиган? Показал бы Байкала, интересно же, как изменился.

KONG(RUS)' timestamp='1337324844' post='313314']

Да, Вжика я видел пару лет назад, как он работает по лисе, действительно, вжик и все, меньше минуты:-)

Спасибо. Поверьте, таких такс больше нет. И, наверное, увы, не будет. Я очень рада, что кличка, данная мною, так подошла Вжику.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1337324844' post='313314']

Да, Вжика я видел пару лет назад, как он работает по лисе, действительно, вжик и все, меньше минуты:-)

На четырех пусках год назад он четыре работы уложил в минуту. Бытует мнение , что Вжик не работает барсука в норе . Заявляю со всей ответственностью . Уговорил хозяев пустить. Работает по полной программе.
Ссылка на комментарий

Нашел фото Дарика. Ирма копия папаша. Даже пятна на лапах похожи.

После вчерашнего посещения Атамана и знакомства с норой отсыпалась полдня. Кстати , даем лапу.

post-13341-0-25909300-1337523324_thumb.jpg

post-13341-0-99638500-1337523331_thumb.jpg

post-13341-0-43452600-1337523342_thumb.jpg

post-13341-0-60299500-1337523349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А нам 1год и три месяца.Щенок от Дины

Сереж , Динку наверное вязать больше не буду. Молодым - везде у нас дорога ,- старикам везде у нас почет. Теперь только охота. Оставили себе Белку , приедешь покажу.
Ссылка на комментарий

Сереж , Динку наверное вязать больше не буду. Молодым - везде у нас дорога ,- старикам везде у нас почет. Теперь только охота. Оставили себе Белку , приедешь покажу.

Я приезжал.Вас тогда небыло.Белку видел в вольере с триколоровской девчонкой.Таксят Генкиных тоже глядел,отличные.Только мне фоксы стали более симпатичны.Даже скажу может громко.Они заняли место в моей жизни!Отличная порода!!!!!! Я бы эту девку забрал.Но хочу тоже триколор, только чтоб крови не пересекались.Может лет через 20-30 люди и заговорят о моих фоксах Конечно не без Вашей помощи.Я по жизни упертый малый.Я в ответе за того,кого приручил.

Ссылка на комментарий

Я приезжал.Вас тогда небыло.Белку видел в вольере с триколоровской девчонкой.Таксят Генкиных тоже глядел,отличные.Только мне фоксы стали более симпатичны.Даже скажу может громко.Они заняли место в моей жизни!Отличная порода!!!!!! Я бы эту девку забрал.Но хочу тоже триколор, только чтоб крови не пересекались.Может лет через 20-30 люди и заговорят о моих фоксах Конечно не без Вашей помощи.Я по жизни упертый малый.Я в ответе за того,кого приручил.

Сергей , генетика - это такая продажная девка империализма , что иногда можно сделать всего пару вязок и получить классных собак . А иногда и жизни мало. ( девка трехцветная тебе абсолютно без надобности ) Трехцветки и так будут вылезать от вязок твоего кобла и с рыже-белыми. Черный цвет неискореним. Главная ошибка- это отбор собак по расцветке . Не спеши с суками , успеешь.
Ссылка на комментарий

Мой ареинтир,без лести.Я премолянейний человек.Если рыжика только с черной мордой.Чтоб от носа до глаз был черный цвет.А вообще не в цвете дело.Главное чтоб собы были рабочие.И никогда не теряли интерес к добываемому зверю.Будь он от енота,заканчивая лосем.Чисто мое мнение.

Ссылка на комментарий

Только мне фоксы стали более симпатичны.Даже скажу может громко.Они заняли место в моей жизни!Отличная порода!!!!!!

Да уж, "заразная" порода - гладкие фоксы! 07lmpyihca.gif839abb8f1d7e51c47ba042db3bdff726.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх