Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я не в курсе , Жень , кто там и что , да и если честно , то сначала с РОРС и РФОС надо разобраться , которые правила испытаний и состязаний подписывают , потом отделы собаководства в МООиРах , Динамо , Военохотах потрясти . Ну а потом уже нас и всех владельцев собак с дипломами привлечь к ответственности. :D Приезжай лучше к нам на выставку 9 мая ( Всепородка РКФ ) поболтаем , собак , кто в рабочих классах перепишем и куда следует сдадим хозяев ( Даже служебников , они ведь с фигурантами жестоко обращаются , кусая их ) :D

Пока не знаю ,где буду .Но все равно, спасибо за приглашение ,если смогу заеду.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

Виктор спасибо за сигнал, отправлю по назначению. Подробности в свое время, кто , что и почему.

Лёнь , если сможешь , узнай пожалуйста , кто такие СОЧУВСТВУЮЩИЕ ПРОБЛЕМАМ ГРАЖДАН ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ ?( прикольно , каким боком их проблемы и сочувствие им касается наших собак и зверей и чем им помешали испытания. Вроде не травим мы собаками иностранных подданных :D ) Только сегодня доперло , что-то мутноватая организация , почитал внимательно и очень удивлен.( Я В ЛИЦЕ РОССИЙСКИХ ЗООЗАЩИТНИКОВ, А ТАК ЖЕ СОЧУВСТВУЮЩИХ ПРОБЛЕМЕ ГРАЖДАН ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ  :D ) Нихрена себе должности у наших детопутов , сочувствовать иностранным гражданам. Сидит бедный и сострадает проблемам подданных Швейцарии или Соединенного королевства. Интересно , что за должность такая и зачем Доронин ее сюда приплел ? Я вот Россиянам и русскоязычным сочувствую и их собакам , может такую организацию создать и в Правительство обращения слать , как Доронин ? :D

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Вот идиотическое весенние обострение !!!

 

https://www.roi.ru/25691/

 

Су.....и все хотят закрыть... 

 

В лес их  к бешеным лисам...!!, и к кабанам с чумкой ,...Пусть попробуют как от них спасаться.!!

 

Надо готовить общественное мнение..!!! (охотников)

 

Если мы сами себя не защитим, никто нам не поможет.

 

НИКТО КРОМЕ НАС !!!!

 

Я в свое время и до недавних пор , обошел много кабинетов к высоко поставленным чиновникам.

 

​Все обещают помочь.... В результате... 

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

И вопросы у многих пропали.!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

1. Лисица CACIT InterBau 1 пуск . При 100 балах САСlТ каждой собаке от 15 месяцев. Главный судья Кашпор С.В. (Беларусь), второй Малышев Л.А. Стоимость участия 2500 р. 
Заявки принимаются по эл. почте 
тема: запись на CACIT
ataman-kpc@yandex.ru
2. Испытания: лисица, барсук П-нора 02.10.16
эл. почта 
ataman-kpc@yandex.ru
тема: запись на испытание
Контактный тел. 8-495-543-53-89
8-925-543-53-89
8-964-647-77-17

Ссылка на комментарий

Петя, большое спасибо тебе от владельцев бордеров за отличную притравку. Как я скучала и по тебе, и по "Атаману", и по Надюшке, оказывается)

 

Петр Валентиныч с родоначальницей питомника "Maryvics" Молличкой (Borderhouse Bette Davis) сегодня.
7a8f9daa51cf.jpg
 
ed6cfa18b990.jpg
 
Молли и внучка Люся (М.Sweet Temptation).
3dd88938bbd8.jpg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

05-06.11.2016 г. Региональные состязания такс и норных терьеров в П-норе по лисице, 2 пуска. САСТ. Судьи: Типакин А, Харитонова И. Румянцев И. 
6.11.2016 г. Региональные состязания такс и норных терьеров по барсуку (САСТ) в П- образной норе, 1 пуск. Судьи: Харитонова И, Типакин А, Румянцев И.
05.11.2016 г. Испытания среди такс и норных терьеров по лисице, барсуку в П-образной норе.
Эл. почта ataman-kpc@yandex.ru
Контактный тел. 8-495-543-53-89
8-925-543-53-89
8-964-647-77-17

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
11 минут назад, АММ сказал:

Вот такой прикольный хрюндель на станции, и сидеть вам и лежать :D

https://youtu.be/Qgsr7Dex1gA

У меня почему-то видео не открывается.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, АММ сказал:

Вот такой прикольный хрюндель на станции, и сидеть вам и лежать :D

 

Видео0004.3gp

Прикольно получилось. Может подготовить как охотничьего порося ? Нюшка есть , злоба есть, выносливость есть , компас в башке есть.Экстерьер и послушание приличное. Что еще для охотничьего хрюна надо ?:D 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пётр сказал:

Прикольно получилось. Может подготовить как охотничьего порося ? Нюшка есть , злоба есть, выносливость есть , компас в башке есть.Экстерьер и послушание приличное. Что еще для охотничьего хрюна надо ?:D 

Выстрелов боится?)))

а то можно ее как агента с астрой на шее внедрять в лес ))) да только боюсь перевёрбуют)))

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kiryani41 сказал:

Выстрелов боится?)))

а то можно ее как агента с астрой на шее внедрять в лес ))) да только боюсь перевёрбуют)))

Выстрелов не боится но. есть один минус на лай побежит разбираться.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, АММ сказал:

Вот такой прикольный хрюндель на станции, и сидеть вам и лежать :D

 

Видео0004.3gp

Кирилл , на самом деле я попросил снять и выложить это видео для того , чтобы можно было показать зеленым и прочим уполномоченным пи...рам как на станциях над животными издеваются. Еще надо видео будет снять с собачкой условно рабочей какой-нибудь , чтоб вопрос защиты собак от животных встал на повестку дня.:D

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Пётр сказал:

Кирилл , на самом деле я попросил снять и выложить это видео для того , чтобы можно было показать зеленым и прочим уполномоченным пи...рам как на станциях над животными издеваются. Еще надо видео будет снять с собачкой условно рабочей какой-нибудь , чтоб вопрос защиты собак от животных встал на повестку дня.:D

Им не понять как сильно охотник любит природу и все что с ней связанно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Жестик сказал:

А как работает"Атаман" в праздники, Валентиныч? Хочу хрюнделя посмотреть:)

С третьего на работе - у зверей праздников нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kiryani41 сказал:

А я четвёртого приеду)))пусть кобель поразвлекается

Приезжай видео снимем ( кто кого пугальными понтами перевесит Фред или Беладонна) ) у кого нервишки покрепче окажутся. А если собака примет предложение от свинки поиграть , то вообще фильм на Оскар получится. У меня с парсеном они нашли общий язык , прыгали , палки носили друг-другу , играли .:D Жаль не засняли . ( А во всем виновата фоксиха Шера , приучила , что с собакой можно играть и спать вместе. Хорошо хоть одипломилась до того , теперь только игрульки с поросями :D, хотя злобки более чем достаточно ). Вобщем жду , а то потом морозы жуткие намечаются , дел будет много, енотов молодых утеплять , барсуков соломой засыпать , в будки собачьи что-нибудь закинуть надо , на снегу уже проблемно когда за минус тридцать.( А так лень в праздники:D)

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Пётр сказал:

Приезжай видео снимем ( кто кого пугальными понтами перевесит Фред или Беладонна) ) у кого нервишки покрепче окажутся. А если собака примет предложение от свинки поиграть , то вообще фильм на Оскар получится. У меня с парсеном они нашли общий язык , прыгали , палки носили друг-другу , играли .:D Жаль не засняли . ( А во всем виновата фоксиха Шера , приучила , что с собакой можно играть и спать вместе. Хорошо хоть одипломилась до того , теперь только игрульки с поросями :D, хотя злобки более чем достаточно ). Вобщем жду , а то потом морозы жуткие намечаются , дел будет много, енотов молодых утеплять , барсуков соломой засыпать , в будки собачьи что-нибудь закинуть надо , на снегу уже проблемно когда за минус тридцать.( А так лень в праздники:D)

Мой поиграть большой любитель....даже интересно...всеже запах зверя...лаять на неё однозначно будет...а если она его гонять начнёт...это его только раззадорит)))

да....с морозами этими совсем жопа....!!! Вообщем четвёртого числа приеду.

главное машину завести...40 дней без хозяина стояла...аккумулятор сел...буду отца просить прикурить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пётр сказал:

Приезжай видео снимем ( кто кого пугальными понтами перевесит Фред или Беладонна) ) у кого нервишки покрепче окажутся. А если собака примет предложение от свинки поиграть , то вообще фильм на Оскар получится. У меня с парсеном они нашли общий язык , прыгали , палки носили друг-другу , играли .:D Жаль не засняли . ( А во всем виновата фоксиха Шера , приучила , что с собакой можно играть и спать вместе. Хорошо хоть одипломилась до того , теперь только игрульки с поросями :D, хотя злобки более чем достаточно ). Вобщем жду , а то потом морозы жуткие намечаются , дел будет много, енотов молодых утеплять , барсуков соломой засыпать , в будки собачьи что-нибудь закинуть надо , на снегу уже проблемно когда за минус тридцать.( А так лень в праздники:D)

А меня, значит, не будешь ждать, Валентиныч? Вот ты какой:))))

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Жестик сказал:

А меня, значит, не будешь ждать, Валентиныч? Вот ты какой:))))

Я тебе всегда рад , только вы ведь с гарантом - близнецы братья. Он обещает и как правило за базар не отвечает и ты стремишься к тому же. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх