Перейти к содержанию
Форум охотников России

КПЦ "Атаман", притравки и состязания.


Жестик

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, охотник-2 сказал:

Глаша..... Ты сюда зачем залез...

Ты имеешь какое то отношение к норным собакам???

Я долго терплю... Но и ему бывает придел!!!

 

Я плохо отношусь к притравке лабров!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жестик

    716

  • Пётр

    237

  • ОлегВД

    145

  • Marysin

    125

  • Эксперт кинолог

Тогда не надо свое мнения кричать на весь Мир!!!

В тихоря относись плохо!!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Глаша !  Рекомендую внимательно еще раз прочитать "Правила форума"

особенно  пункт

1.4. Флуд и офтоп в тематических разделах

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сергей Карташов сказал:

Петр,есть у меня не выставочная сука лабра.Хотел бы её познакомить с вашей ручной свинюшкой.

Возраст собачки 8 мес.

Привози, представим их друг-другу.  У меня вопрос только один назрел. По каким критериям в 8 месяцев можно определить что сука выставочная ? Вернее кто так решил ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Она не выстовачная.У неё хвостик сломан и это заметно.

Все понял , извини не правильно прочитал. Привози. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kiryani41 сказал:

Петр, брат привозил Фокса? Как успехи у них?

А это смотря к чему стремиться . По лисе диплом есть . По барсуку , вольерному барсуку и вольерному кабану получит не напрягаясь. Для щенка нормально. 

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Пётр сказал:

А это смотря к чему стремиться . По лисе диплом есть . По барсуку , вольерному барсуку и вольерному кабану получит не напрягаясь. Для щенка нормально.

Димка сказал что барсук его(пса) опиздюлил₽)))) 

Ссылка на комментарий
Только что, kiryani41 сказал:

Димка сказал что барсук его опиздюлил₽)))) 

Так это же замечательно. Не бросил ведь , теперь ума наберется и можно будет и в норе и по верху брать. Для примера - на крайних состязаниях было 64 работы ( все породы , вельштерьеров 4 , таксы , расселы , бордеры , гш фоксы , собаки внешне похожие на ягдов ) и ни одного жш фокса. А этот работает.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Пётр сказал:

Так это же замечательно. Не бросил ведь , теперь ума наберется и можно будет и в норе и по верху брать. Для примера - на крайних состязаниях было 64 работы ( все породы , вельштерьеров 4 , таксы , расселы , бордеры , гш фоксы , собаки внешне похожие на ягдов ) и ни одного жш фокса. А этот работает.

Эх Повезло ему)))выбирал то по факту шоу щенка)))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Пётр сказал:

Готовиться нужно бездарям бесталанным. А мы родились уже готовыми.:D ( От плановой вязки с хорошей родословной ):D

Кто бы сомневался, Валентиныч, в ваших, твоих и твоих подопечных, врожденных талантах)))

Ссылка на комментарий
В 17.02.2017 в 21:47, max32rus сказал:

Валентиныч,что это у тебя в апреле за безобразие намечаеться?

Не знаю, что в апреле, а сегодня прошла выставка лаек(((

Ссылка на комментарий

Так все хорошо начиналось, Валентиныч привез Белладонне мячик, она с ним поиграла, лопнула его и начала с мячиковой "тряпочкой" играться. Потом вырвала нежно у меня из рук пакет, разгрызла его, вытащила из него гостинцы, заскучала, дернула меня сначала за куртку, затем за джинсину, типа, давай или играть, или гладь меня.

Белладонна и мячик)))

130290ea54e3.jpg

373533958544.jpg

bdf6ae9e16a4.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Жестик сказал:

Не знаю, что в апреле, а сегодня прошла выставка лаек(((

Да ну их лаек этих.:D

Этого добра у меня дома хватает  23-24 состязания были( медведь,кабан)  .

Я после часу дня к казану с  шурпой переместился(надоели эти лаюхи) и до 19.00 от него не отходил.:russian:

У Петра,что то связанное с гончими намечаеться по моему.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, max32rus сказал:

Кстати,а где сам Пан-Атаман? Чё то давно на форум не появляеться!

Валентиныч устал сегодня. Мы приехали сразу после 8-ми, минут через 10-ть уже пришла собака на притравку. И началось. Норку ухайдакать бесплатно, Белладонну побить поводком, шоб бегала, а не гоняла лаек-ссыкух, которые типа в ЕУ по кабанам пашут, а парой начали швыряться на свинку ручную 10-ти месяцев только после того, как хозяин нарисовался в вольере. Без него никак. Правда, на вопрос, бьет ли он и вольного кабана поводком, мне не ответил он. А потом, взяв двухлетнего кобла на поводок, стал им травить лежащую Белладонну, гад((((((

Ссылка на комментарий
Только что, Жестик сказал:

Валентиныч устал сегодня. Мы приехали сразу после 8-ми, минут через 10-ть уже пришла собака на притравку. И началось. Норку ухайдакать бесплатно, Белладонну побить поводком, шоб бегала, а не гоняла лаек-ссыкух, которые типа в ЕУ по кабанам пашут, а парой начали швыряться на свинку ручную 10-ти месяцев только после того, как хозяин нарисовался в вольере. Без него никак. Правда, на вопрос, бьет ли он и вольного кабана поводком, мне не ответил он. А потом, взяв двухлетнего кобла на поводок, стал им травить лежащую Белладонну, гад((((((

Вот по этому я к казану и костерку свалил,надоело мне на такие же безобразия смотреть.:D

Хоть Валентиныч Борисёнка и поругивает,но когда он своих привозит,медведь хоть просыпаеться.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Жестик сказал:

Белладонна и Валентиныч)

9e7818f20e78.jpg

26697db5ae49.jpg

0b4f2cfc33e4.jpg

И с пакетиком))))

50acb53e7798.jpg

8ec72de909d0.jpg

Ещё пару таких фоток и рассказов про злых лаек и мое каменное сердце затрещит по швам....

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, kiryani41 сказал:

Ещё пару таких фоток и рассказов про злых лаек и мое каменное сердце затрещит по швам....

 

Это не лайки "злые", а владельцы не совсем здоровы. А лайки просто слабо работающие( Хотя несколько понравилось)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх