Перейти к содержанию
Форум охотников России

Самодельные приборы для зарядки патронов!


Рекомендуемые сообщения

Вся операция по калибровке гильз происходит следующим образом: нам надо прогонное кольцо, навойник без шляпки под руку и трубочка будет использована как напровляющая для гильзы!

post-12690-0-12349500-1325448006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Надеваем гильзу на прогонное кольцо вставляем в трубку и ставим под пресс после дохода гильзы в прогонное кольцо за подлицо, убираем трубку, вставляем навойник и давим,калиброванная гильза готова. Вся операция по обжиму гильзы занимает не более 10 секунд!

post-12690-0-47371400-1325448539_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

После такой процедуры гильза готова к эксплуатации! Я такими гильзами стреляю и с пятизарядки и с двустволки. Отец стреляет такими гильзами и с МЦ и МР клина не бывает.

post-12690-0-02285500-1325449071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если на навойник снизу по центру нарезать резьбу и накрутить иглу для разкапсулирования, то за одну оперцию можно сделать два действия (обжать гильзу и раскапсулировать)

Буду очень рад если этот прибор поможет кому нибудь!

post-12690-0-30756900-1325449786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я приветствую изобретения, сам изготовил пулелейку, но проще LEE или MEC, рычажная обжимка, обжим за 1 секунду

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я приветствую изобретения, сам изготовил пулелейку, но проще LEE или MEC, рычажная обжимка, обжим за 1 секунду

Согласен абсолютно!

Но не все могут их иметь, хотя и быть самоделкиным тоже не каждый может!

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Недавно подсмотрел в инете конструкцию соточного дозатора для Сунара. Повторил очень удачно. Работает нормально.

post-12172-0-27550000-1434049336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Недавно подсмотрел в инете конструкцию соточного дозатора для Сунара. Повторил очень удачно. Работает нормально.

Добрый день.

А можно ссылку на конструкцию дозатора?

Ссылка на комментарий

Набрать "как сделать триклер" - и там их стоооолькоооо....

Понял. В предыдущем сообщении Вы его назвали дозаторм . Вот и удивился, что за незнакомая конструкция.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх