Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ребята сегодня был в магазине.... держал в руках и Mallard и Canvasback оба хороши.... стволы на уровне... даже не знаю какой больше понравился... наверно Canvasback но он у нас подороже Mallard-a зато маллард как будто полегче показался... но вот серебряная вставка не будет ли демаскировать? кто что думает по этому поводу?

А Вы с пяти метров стрелять будете? Полно оружия и с полностью полированными стволами и ружья с никилерованными коробками, ничего страшного, народ охотится.
Ссылка на комментарий

А Вы с пяти метров стрелять будете? Полно оружия и с полностью полированными стволами и ружья с никилерованными коробками, ничего страшного, народ охотится.

А солнечные блики от полированного металла на 5 метров только видно?

Ссылка на комментарий

Блик очень пугает утку, проверено.

Но честно посмотрел я все эти CZ-US. Мне не понравились. Я бы расмотрел других честных турок...

Ссылка на комментарий

Блик очень пугает утку, проверено.

Но честно посмотрел я все эти CZ-US. Мне не понравились. Я бы расмотрел других честных турок...

Вот и про блеск думаю, что всё-таки пугает и демаскирует... других честных турок? это каких?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, я блики видел от ижака 27ем метрах сo 150-200 .. "Зайчики" были такие, что вообще не сразу поверил , что от стволов.

Ссылка на комментарий

Ребята сегодня был в магазине.... держал в руках и Mallard и Canvasback оба хороши.... стволы на уровне... даже не знаю какой больше понравился... наверно Canvasback но он у нас подороже Mallard-a зато маллард как будто полегче показался... но вот серебряная вставка не будет ли демаскировать? кто что думает по этому поводу?

Canvasback вроде покрасивее смотрится и бликов не будет от него.
Ссылка на комментарий
  • 9 лет спустя...
  • Экспертная группа

Мне к сожалению пока не доводилось одновременно держать в руках Mallard и Canvasback, все по отдельности, но, очень бы хотелось проверить руками информацию о том, что у них различное расположение спусковых скоб. Меня об этом сегодня уверял человек, у которого сначала был Mallard, мол он скобой палец себе травмировал при каждом выстреле. Затем он перешел на Canvasback - там скоба чуть дальше от пистолетной рукоятки и с ним таких проблем нет.

Если приглядеться на фото - разница то действительно есть. И по положению и по форме.

По ходу + 1 в копилку отличий.
 

7oleeq1puzrkwtzl780jvxc01fhpyps7.jpg

canvasback-2-1000x500.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх