Перейти к содержанию
Форум охотников России

Как я провел этим летом))


jeker

Рекомендуемые сообщения

Тема для миниотчетов о новогодних каникул. Сочинение как я провел каникулы.

Я ,например ездил на зайца без собаки. Заяц нас "провел" опять. Ходил на пластиковых лыжах, проклял все.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1325642970' post='256570']

Женя, передвигались по населенному пункту то, с расчехленными ружьями, ай-яй-яй :pogranichnik: .

А на них бирки висели,-"это палки"
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1325642970' post='256570'] Женя, передвигались по населенному пункту то, с расчехленными ружьями, ай-яй-яй :pogranichnik: .

Да, это была ошибка , я Это, в первый раз и очень раскаиваюсь. Так делать нельзя((

Пы/сы (ладно, Леня, отомщу, мстя моя будет страшна!)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, приветствую!

А мы встречали Новый Год в известном Вам охотничьем домике - нарядили все гирляндами и мишурой, фейерверки пускали, в общем все по-новогоднему!

58631c846e32.jpg

2e786b6a0427.jpg

c2cac839f73a.jpg

Собачкам тоже перепало с новогоднего стола ))

d3a72fb5d01d.jpg

А первого января утречком, я взял своего друга на первую в его жизни охоту на зайчика. Снега в лесу практически не было и вся надежда была на собственный опыт и Флейтин нос. Так вот я без следа подвел своего товарища на два метра к зайцу на лежке. Флейта причуяла его верхом и сделала по нему стойку (впервые видел, как она стоит по зайцу). Потом мгновенный подЪем и гон по-зрячему. В общем послушали собачку от души. А косому повезло в тот день - скинул нас и ушел невредимым. Зато, похоже, будет на земле одним охотником больше - зацепило товарища это дело )).

463370935d58.jpg

Ссылка на комментарий

Клево! завидую белой завистью. Снего немного, судя по фотам. А в Татарстане выше колена, собакам трудно, а может и невозможно. Сегодня к нам пришла весна, с крыш периодически сходят снежные лавины. Я бы еще к вам съездил, Флейта прекрасна.

А стекло в камине я отмыл глиной. Отлично оттирает гарь))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Евгений, так завтра выезд, послезавтра охота!!! Погоду не гарантируем, но достойное времяпрепровождение обещаю )))

Ссылка на комментарий

Евгений, так завтра выезд, послезавтра охота!!! Погоду не гарантируем, но достойное времяпрепровождение обещаю )))

Ты это специально?? Соль на рану. Я ща в казани. приеду после 11 января. Меня еще здесь ждет охота на кабана. Катаюсь на сноуборде пьянствую с родственниками и охочусь. Если поедете после , я с удовольствием составлю компанию.

Вот если бы еще ,Дмитрий с банькой местной договориться , то ваще бы рай был. После леса снежного охота кости погреть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот если бы еще ,Дмитрий с банькой местной договориться , то ваще бы рай был.

Банька-банька, погрей Жене кости! Так? )))

Ссылка на комментарий

Банька-банька, погрей Жене кости! Так? )))

Ну да , приблизительно так, Вова Г пытался договориться насчет баньки с продавщицами, но потом , когда узнал , что у нее муж охотник , оставил эту затею

ПЫ СЫ ( Для Вовиной супруги: Я пошутил , такого не было)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх