Перейти к содержанию
Форум охотников России

ВНИМАНИЕ Телерепортаж о турнире


Iv@nov

Рекомендуемые сообщения

"Вести", про Андрея "участник многих международных соревнований с духовыми манками", с этого места по подробнее...

Кроме как на "разговор с манками" я его что то не видел ни где...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Посмотрел репортаж в записи. Авторам репортажа спасибо большое. С удовольствием посмотрел на родные лица наших форумчан, а теперь еще и ТЕЛЕ-ЗВЁЗД.

Ну и конечно сразу видно, что такие встречи и турниры -- большой настоящий праздник для охотников.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ух-ты! Красота! Этот ролик мне понравился даже больше, чем видео о подъеме античных амфор из пучин морских :D

Ну, а если серьезно, то - молодцы все кто приехал на сбор! Ну и организаторам - поклон за большую подготовительную работу!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Вести", про Андрея "участник многих международных соревнований с духовыми манками", с этого места по подробнее...

Кроме как на "разговор с манками" я его что то не видел ни где...

Корреспондентам надо было что то сказать, что бы заинтересовать не просвещенного обывателя, вот и сказали.......

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам за труды и за ссылку на репортаж. Поздравляю победителей. Маруся телезвезда, впору уже нашему порталу открывать свой телеканал. :)

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

БУ-ГА-ГА-ШЕЧКИ :lol:

"Я к нему крадусь, а он от меня бежит-бежит!!!" - Маринка вАще молодцом :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем кто принимал участие.МОЛОДЦЫ!!! Завидую.

Зависть плохое чувство, порадуйтесь за нас и принимайте участие, Вас нам не хватало.
Ссылка на комментарий

Только что посмотрели телерепортаж. Супер!!! Даже я краешком несколько раз попал. Всем спасибо за столько положительных эмоций. :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд вполне позитивненько! )) Нормальные оказались журналисты (хоть и стрелять не умеют :) :))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд вполне позитивненько! )) Нормальные оказались журналисты (хоть и стрелять не умеют :) :))

Да, Дим, все верно.

На волне общей истерии по поводу защиты животных и т.д. - другой репортаж никто бы в эфир и не выпустил.

Все мы знаем как и что, правильно Марина сказала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я прыгал как осел из Шрэка из за Вовкиной (Лисовин) спины, хотел свой бейджик предоставить для съемок, но меня не заметили.Или вырезали (((( Скорблю и завидую.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Видео классное про сбор со стрельбами. Молодцы!

Так не хухры мухры а Вести первый канал :D

Ссылка на комментарий

А я прыгал как осел из Шрэка из за Вовкиной (Лисовин) спины, хотел свой бейджик предоставить для съемок, но меня не заметили.Или вырезали (((( Скорблю и завидую.

На следующих сборах Президент будет :pooh::vinsent: вот тогда и проявишь свою личность :25:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующих сборах Президент будет .....

Простите, а Президент чего будет? :beach:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На следующих сборах Президент будет :pooh::vinsent: вот тогда и проявишь свою личность :25:

А как тут проявишь-то, если со всех сторон дергают: дай стрельнуть, да дай стрельнуть... :57:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот спасибо Алексею показал на форуме. Домой к родителям ездил когда в новостях увидел. Здорово так увидеть в "зомбоящике" знакомые лица и бейджики! Правда многих и не знаю,обозначились бы? ЗДОРОВО!!!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх