Перейти к содержанию
Форум охотников России

Отчеты от Goodwin2110


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Добрый день всем! Вот, решил сегодня закрепить, так сказать, вчерашний опыт стрельб, и сходить сегодня на охоту. Результат на фото!sml_gallery_13400_322_1461694.jpg

45-50 метров, единичкой, бегущего.

Вкратце

Ходили около Кимр втроем с друзьями местными. Этого тропили с часик, без собаки, засекли вход в лесополосу возле деревни, мы с напарником остались пасти выход из лесополосы. Третий пошел загонять. Через полчаса выскакивает и уходит за кочку. Только головенку показал - бью тройкой, обносит, так как за кочкой и расстояние большое, а у меня цилиндр с напором. Заяц драпака дал. Второй выстрел единичкой - обзадил. Третьим с хорошим упреждением уже остановил. Пришлось добирать четвертым ибо похоже неубойное попадание было. Сейчас уже разделал - жена изучает как его готовить.

P.S. Дублирую инфу из темы про Новогодний Турнир 2012 года. А то сильно длинное обсуждение там развернулось.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Goodwin2110

    13

  • Snipe

    4

  • Лисовин

    3

  • Леха 33

    2

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Боря еще раз с полем! Хорошо закрепил результат!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики - спасибо всем! Это ведь мой первый заяц! Я ведь только начал.. Очень важна для меня ваша поддержка. На форуме столько народа близкого по духу нашел - и где я раньше был.. Ведь точно в генах охота..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Мне охота по зайчику особенно близка (чего и Вам желаю), так что, как говорится, дай бог - не последний!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,после такой тренеровки у зайца шансов было мало :D ,извените за вопрос,а что за оружие в руках?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем,после такой тренеровки у зайца шансов было мало :D ,извените за вопрос,а что за оружие в реках?

Спасибо! Тренировка помогла, факт. Оружие: Ata Arms Neo 12R cо сменными чоками. L 760. Цилиндр с напором стоял так как предполагалось работать накоротке в лесу. Сменных чоков не брал.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем! Вот, решил сегодня закрепить, так сказать, вчерашний опыт стрельб, и сходить сегодня на охоту. Результат на фото!sml_gallery_13400_322_1461694.jpg

45-50 метров, единичкой, бегущего.

Вкратце

Ходили около Кимр втроем с друзьями местными. Этого тропили с часик, без собаки, засекли вход в лесополосу возле деревни, мы с напарником остались пасти выход из лесополосы. Третий пошел загонять. Через полчаса выскакивает и уходит за кочку. Только головенку показал - бью тройкой, обносит, так как за кочкой и расстояние большое, а у меня цилиндр с напором. Заяц драпака дал. Второй выстрел единичкой - обзадил. Третьим с хорошим упреждением уже остановил. Пришлось добирать четвертым ибо похоже неубойное попадание было. Сейчас уже разделал - жена изучает как его готовить.

P.S. Дублирую инфу из темы про Новогодний Турнир 2012 года. А то сильно длинное обсуждение там развернулось.

Поздравляю,я первого зайца помню хорошо,в тот момент эмоции переполняли,такое видно не забывается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем !! Хороший косой !!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так не бывает. Два выхода и три зайца..

Через некоторое время мне надо уезжать. Но решил отчитаться до отъезда. Сегодня днем мимо ехали мои друзья и выдернули меня проверить еще одно поле, на котором вчера видели следы. Итог двухчасового тропления на фото. Один добыт мной, второй напарником.

gallery_13400_322_34606.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря гроза зайцев, с полем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря гроза зайцев, с полем!

Володь, спасибо! третий ушел... Так, в догонку стрельнули пару раз..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С ПОЛЕМ ! Отличные выходные .

Новичкам везет, наверно.. Начало 12 года запомнится надолго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем! Отличное открытие года!

А снега то у Вас совсем нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх