Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рождество Православное.


Гармашев

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А я к 14 часам к тёще приглашён, семейно за столом с ТРАДИЦИОННЫМИ напитками праздник отмечать.

С завтрашнего дня надо отдохнуть до Д.Р.от затянувшегося "отдыха"

Обязательно, нужно дать организму перерыв!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

Всех с Рождеством Христовым!

Вот такое рождественское блюдо из лосятины получилось у меня к столу.

post-7869-0-63215600-1325950125_thumb.jp

post-7869-0-69215000-1325950135_thumb.jp

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ломанули мы сегодня в лес после Службы.

Думали полазать по бесснежным угодьям , а нет!

Только отъехали от деревни , как узрели ... ДТП на просёлке : лосятина на НИВУ-Шевроле "наделась" , минут этак за 15 до нашего подъезда.Вынули хозяйку машины с племянницей из покорёженной жестянки , отправили в больничку на проверку (похоже сотряс схватили и вывих руки как минимум) и остались разделывать тупую зверюгу.С одной стороны фарт и все живы (пострадавшие) , с другой стороны хозяйке "шнивы" без колёс трудновато будет и мы без активной охоты остались.

Так что то ли подарок , а то ли "подарочек" случился.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Ломанули мы сегодня в лес после Службы.

Думали полазать по бесснежным угодьям , а нет!

Только отъехали от деревни , как узрели ... ДТП на просёлке : лосятина на НИВУ-Шевроле "наделась" , минут этак за 15 до нашего подъезда.Вынули хозяйку машины с племянницей из покорёженной жестянки , отправили в больничку на проверку (похоже сотряс схватили и вывих руки как минимум) и остались разделывать тупую зверюгу.С одной стороны фарт и все живы (пострадавшие) , с другой стороны хозяйке "шнивы" без колёс трудновато будет и мы без активной охоты остались.

Так что то ли подарок , а то ли "подарочек" случился.

Сан Саныч, это теперь придётся за "зверюгу" платить,....или хозяйке за жестянку. :) "Повезло" :)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ломанули мы сегодня в лес после Службы.

Думали полазать по бесснежным угодьям , а нет!

Только отъехали от деревни , как узрели ... ДТП на просёлке : лосятина на НИВУ-Шевроле "наделась" , минут этак за 15 до нашего подъезда.Вынули хозяйку машины с племянницей из покорёженной жестянки , отправили в больничку на проверку (похоже сотряс схватили и вывих руки как минимум) и остались разделывать тупую зверюгу.С одной стороны фарт и все живы (пострадавшие) , с другой стороны хозяйке "шнивы" без колёс трудновато будет и мы без активной охоты остались.

Так что то ли подарок , а то ли "подарочек" случился.

Фоты бы Саныч выложил,а то что то невероятное пишешь.

Сейчас, в январе, ишаки на лёжках лежат,энергию берегут,а не поперёк дорог шаряться. Движуха вообще минимальная. Да и по времени не подходит. После заутренней сбор,езда из Питера, протоколы и разборки,разделка, обедня,езда домой в Питер,уборка дома-до сих пор бы "возился".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фоты бы Саныч выложил,а то что то невероятное пишешь.

Сейчас, в январе, ишаки на лёжках лежат,энергию берегут,а не поперёк дорог шаряться. Движуха вообще минимальная. Да и по времени не подходит. После заутренней сбор,езда из Питера, протоколы и разборки,разделка, обедня,езда домой в Питер,уборка дома-до сих пор бы "возился".

Правильно Колян молодец -старого волка ( охотника ) не проведешь :D На раз пи...шь видишь молодец

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Фоты бы Саныч выложил,а то что то невероятное пишешь.

Сейчас, в январе, ишаки на лёжках лежат,энергию берегут,а не поперёк дорог шаряться. Движуха вообще минимальная. Да и по времени не подходит. После заутренней сбор,езда из Питера, протоколы и разборки,разделка, обедня,езда домой в Питер,уборка дома-до сих пор бы "возился".

-1- Я вообще не фотографируюсь специально и в жизни и , в частности , на охоте.

-2- Дорога просёлочная - похоже молодого лося (года три на мой не очень умелый взгляд) спугнули и он ломанулся от машины , а там дорога хитрую петлю делает и "встретились".

-3- Я в церкви был не в Питере , а в деревне - могли внимательней прочитать мои первые сообщения.

-4- А всё остальное ... так далеко не всё было (типа обедни и разборок) и ездит мой друг очень быстро (на его машине то , с его опытом и его документом в кармане) , ну и в целом мы ездим не водку пить , а свой отдых брать.

Послесловие : а Храм в деревне Рогожа древний и очень душевный.Правда мы с товарищами не являемся истовыми богомольцами и редко в храме долго стоим , а иной раз и вовсе мимо него проходим.Но в прошедшую ночь постояли , не всю службу , но постояли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю всех!

Я сейчас нахожусь в маленьком поселке в области.

Дети ходят по домам, колядуют.

Традиции живы!

Ссылка на комментарий

Так вдруг случилось :D , что встретились в сочельник у Сашки (Flagman-zub) в Костромской области, три товарища: Леня [za30]KONG(RUS), Леха 44, ну и Сашка, и............

Сочельник удался на славу! Я правда сошел с "дитсанции" быстрей всех :D

Форумчане, всех с рождеством Христовым!

SJ6rvw6b.jpg

Леха готов к выходу в баню

BnRl2o1I.jpg

Корзиночка гостинцев

7ad5nKYI.jpg

Все должно быть холодным после баньки

lqHjK4RZ.jpg

Вот он, красавец

EE05OKDj.jpg

Ссылка на комментарий

Ну дЫк еШо продолжаю

Проверку прошли, хоть щас в космос

kcF8zg6m.jpg

Эх я удалил фотки поп, которые торчали из сугробов :lol:

TEZZJN1H.jpg

Леху забрасывают снегом в парилке, сука лапата со снегом оказалась шире двери. пришлось руками кидать снег :lol:

9WCSkFga.jpg

Красавцы

j2oWBHJ4.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КрасавцЫ!!!

А после бани то на следующий день охотили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю уже нет. Поди еще усугубили... :D

нет не охотили ,только усугубляли.так сказать продолжили.Леня уехал и мы с Лешей опять в баню!! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нет не охотили ,только усугубляли.так сказать продолжили.Леня уехал и мы с Лешей опять в баню!! :russian:

Да, дали стране угля :)

Саше и всей его семье огромное спасибо за гостеприимство!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Храм Рождества Христова в Вифлееме

25e4a64bec36.jpg

С Рождеством Вас Православные Слава Господу Да хранит он вас И дай Бог вам всего чего у вас нет

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх