Перейти к содержанию
Форум охотников России

покупка фотоаппарата


леший1973

Рекомендуемые сообщения

Всем привет решил преобрести себе фотоаппарат но не как неопределюсь с моделью буду рад если ктонибуть посоветует из личного опыта модель поденьгам до 25т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну Лёха держись .Сейчас тебе на советуют .Слышал о таком сколько людей столько и мнений .УДАЧИ.

Ссылка на комментарий

У меня зеркалка Кэнон -550 с объективом 18 -55,я доволен,только объектив уже по лучше охота.

Ссылка на комментарий

У меня 450. Штатник у них ...Слов нет. :(:D

Штатник у них у всех не очень,а хороший дороговато стоит,жаба душит.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

У меня Никон D3100. Зеркалка. Не самая новинка, но довольно "свежая" модель.

Кроме качественных фоток еще и довольно качественное видео.

Со стандартным обьективом 18-55 до 25 тысяч уложитесь.

Ориентировочная цена 21-24 тысячи.

ЗЫ только объектив уже по лучше охота (с)

:D

Ссылка на комментарий

СтреляюНаОщупь вопрос после D3100 какие ещё буквы есть потомушто я посмотрел эту модель в нэте там их много разница в оконьчяньях

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Причем покупка проходила примерно так:

1. Облазила весь интернет чтобы узнать какие же фотоаппараты бывают.

2. Замучила всех знакомых с зеркалками вопросом: какой взять.

3. Приехала в магазин, посмотрела ассортимент, попросила у продавца на четыре-пять отобранных моделей теххарактеристики.

4. Почти два часа прикидывала какой же взять, замучив продавца, и выбрала тот, про который вообще никто из знакомых ни слова не сказал, потому как когда они свои фотоаппараты выбирали, такого еще и в помине не было.

Так что отзывы отзывами, но кроме провереных, есть еще и достойные внимания новинки. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет решил преобрести себе фотоаппарат но не как неопределюсь с моделью буду рад если ктонибуть посоветует из личного опыта модель поденьгам до 25т.р.

Есть опыт в фотографии... Что снимать в основном будете? Если для быта - навел и снял - лучше хорошую мыльницу. Зеркалка - для высококачественного фото. Но его можно сделать только понимая для чего все настройки в камере..

Ссылка на комментарий

Есть опыт в фотографии... Что снимать в основном будете? Если для быта - навел и снял - лучше хорошую мыльницу. Зеркалка - для высококачественного фото. Но его можно сделать только понимая для чего все настройки в камере..

Фотик нужен не только для быта иногда при выездах на природу бывают класные пейзажы а моя мыльница явно не тянет
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

СтреляюНаОщупь вопрос после D3100 какие ещё буквы есть потомушто я посмотрел эту модель в нэте там их много разница в оконьчяньях

Может Вы это знаете, но навсякий случай напишу.

Зеркалка состоит из так называемой "тушки" - корпуса и объектива.

Для одной и той же "тушки" можно подобрать разные объективы.

На моей "тушке" маркировка Никон Д3100

В основном новые фотоаппараты оснащают объективами с примерно трехкратным зуммом. Как мне объяснили, цыфирки на объективе 18-55 мм это как раз и означают. Делим 55 на 18 - получается трехкратный "наезд". За достоверность данных сведений не ручаюсь.

У меня как раз такой "штатный" и стоит. Маркировка на объективе VR Nikon DX AF-S Nikkor 18-55 mm 1:3.5-5.6 G

Все опрошеные фотографы единодушно сошлись во мнении, что самый оптимальный вариант - объектив 18-135.:)

Но с ним фотоаппарат выйдет подороже.

На первое время для освоения техники хватает и штатного. А потом можно прикупить объектив и позаковыристее.:)

Ссылка на комментарий

В пользовании зеркалка Сони А-230 на момент покупки самая дешовая из зеркалок - покупал в сильно ограниченном бюджете... Покупкой доволен сейчас коплю на дальнобойный обьектив 70-300 мм.

ИМХО лучше "тушка" не очень дорогая, но с максимальным разрешением матрицы, и набор различных обьективов... 18-135 считаю для повседневного использования самым оптимальным...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ !!! Кук говорится купил значит нажил.УДАЧНЫХ ТЕБЕ СНИМКОВ.

Ссылка на комментарий

wudjavr прислушился твоего совета поговорил с консультантами в магазине и они мне тоже посоветовали соньку 290 попробовал пока всё нравитца

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...
Вверх