Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Завтра Ленинский МООиР там соревнуется. Есть шанс, что траншея будет занята.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда что будет свободным.

Наберу как подъеду. Стартую в 11 с севера. Время подлета 40-50минут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Есть такая задумка:

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Может кому тоже, как мне, «неймется»?

Можно, в принципе, заехать с пятницы в домик…дороговато малеха, но если человек на 5-6 и т.д., то не сильно накладно Домик (большая гостиная и 2-й уровень с «удобством», горячей водой, холодильником, посудой, ТВ и т.п.) за 3 дня (пятница-воскресенье) тарифицируют в 10 тыр.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть такая задумка:

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Может кому тоже, как мне, «неймется»?

Можно, в принципе, заехать с пятницы в домик…дороговато малеха, но если человек на 5-6 и т.д., то не сильно накладно Домик (большая гостиная и 2-й уровень с «удобством», горячей водой, холодильником, посудой, ТВ и т.п.) за 3 дня (пятница-воскресенье) тарифицируют в 10 тыр.

Блин, я по времени не смогу, а так очень хотелось бы попробовать со спортсменами посоревноваться...

Ссылка на комментарий

Блин, я по времени не смогу, а так очень хотелось бы попробовать со спортсменами посоревноваться...

Кстати, Алексий, я заглянул в их рейтинговые таблички...Ты бы там отнюдь не крайний был бы)))

В целом, квалификационные требования таковы:

СПК-1 (100 миш.)

III спортивный разряд

муж. - 63

жен. - 53

II спортивный разряд

муж. - 69

жен. - 59

I спортивный разряд

муж. - 81

жен. - 69

КМС

муж. - 85

жен. - 76

Ссылка на комментарий

Есть такая задумка:

31 марта 2012 г., в субботу, в СК «Подольск» планируется проведение открытого турнира по спортинг-компакту, посвященного дню рождения Федерации стендовой стрельбы Московской области

Приглашение здесь:

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=193

Список зарегистрированных участников можно увидеть на вкладке «Список участников»

Стоимость участия – 1600 руб. (без патронов)

Может кому тоже, как мне, «неймется»?

Можно, в принципе, заехать с пятницы в домик…дороговато малеха, но если человек на 5-6 и т.д., то не сильно накладно Домик (большая гостиная и 2-й уровень с «удобством», горячей водой, холодильником, посудой, ТВ и т.п.) за 3 дня (пятница-воскресенье) тарифицируют в 10 тыр.

up

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

14 и 15го открывался вместе с Лисовином в Тверской.

21го участвую в 5 этапе Кубка Московской области по спортингу в Кузьме вместе с istrebitel и Sokol-1. http://fssmo.ru/Comp...ils.aspx?id=194 Будет так же Mike-25. Подъезжайте кому интересно. Если приедете - смску пришлите - перезвоню в перерыве между сериями.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну ить на хвост не возьмете? лАДНО , ЗАВИДЫВАТЬ БУДЕМ.............

Стас, можно ведь зарегистрироваться там же и поучаствовать вместе.. Кто бы против был. Или просто приехать пострелять )) там все это параллельно происходит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

14 и 15го открывался вместе с Лисовином в Тверской.

21го участвую в 5 этапе Кубка Московской области по спортингу в Кузьме вместе с istrebitel и Sokol-1. http://fssmo.ru/Comp...ils.aspx?id=194 Будет так же Mike-25. Подъезжайте кому интересно. Если приедете - смску пришлите - перезвоню в перерыве между сериями.

Боря привет! А говорят у нас спортсменов нет, а их уже несколько.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря привет! А говорят у нас спортсменов нет, а их уже несколько.

Да мы собственно так, просто пострелять да потусить туда поедем. Гарантированное место, ждать не надо пока появится место на площадке, да и в пересчете на выстрел там получается дешевле к спортсменам прибиться. Чистая экономика ))

А где говорят нет спортсменов? :)

Ссылка на комментарий

Стас, можно ведь зарегистрироваться там же и поучаствовать вместе.. Кто бы против был. Или просто приехать пострелять )) там все это параллельно происходит.

в ПРИНЦИПЕ ПРОБЛЕМ НЕТ, ТУДА И ПЕШКОМ СПОКОЙНО ДОЙДУ...... Вот и поучаствуем :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да мы собственно так, просто пострелять да потусить туда поедем. Гарантированное место, ждать не надо пока появится место на площадке, да и в пересчете на выстрел там получается дешевле к спортсменам прибиться. Чистая экономика ))

А где говорят нет спортсменов? :)

На форумных стрельбах.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форумных стрельбах.

Их там достаточно всегда было. Особенно на февральских. Аж вне зачета выступали.

Ссылка на комментарий
14 и 15го открывался вместе с Лисовином в Тверской. 21го участвую в 5 этапе Кубка Московской области по спортингу в Кузьме вместе с istrebitel и Sokol-1. http://fssmo.ru/Comp...ils.aspx?id=194 Будет так же Mike-25. Подъезжайте кому интересно. Если приедете - смску пришлите - перезвоню в перерыве между сериями.

Борис приветствую! А открываться в М.О. не собираешься? 21-го вроде открытие на Севере М.О.? Или перенесли? А то я в Казахстане в командировке нахожусь - думал с самолета и сразу в родную деревню, открываться!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис приветствую! А открываться в М.О. не собираешься? 21-го вроде открытие на Севере М.О.? Или перенесли? А то я в Казахстане в командировке нахожусь - думал с самолета и сразу в родную деревню, открываться!

В области не получается. Работа не дает выползти из нерезиновой на выходных и в будни. 27го только еду в район Весьегонска.. Тоже Тверская область. Числа до 2го на вальдшнепа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль, а то думал мож пересечемся, где-нибуть под :drinks: Дубной :vinsent:

Не последний день живем. 5го может в Дубне буду на оставшиеся праздники. Пересечемся. Там и Дмитровский стенд недалеко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх