Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борис, ну чего ты мне не позвонил? Я как раз сегодня со своей дачной деревни ч\з Дмитров ехал домой, в Москву, так чем в пробке тащиться - лучше бы пострелял с тобой, тем более и оружие и патроны с собой были, а тырнета на даче у меня сейчас нету :yes2: :yes2:

Позвонил бы если б знал, что это интересно.. Я сам туда правда не попал. Траванулся крепко 9го.. Заказал, блин, пиццу . В результате вчера весь день в лежку, да и сегодня еще не совсем..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что у нас завтра в Кузьме? просто я там по любасу буду.....

Обычный день. Должны были быть соревнования, но их перенесли..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно у нас получилось :) собрались на одной площадке практически не сговариваясь друг с другом Bunkir, Muller56, Сергей 2 метра, я, shtainer105, Mike-25. Шестеро! Рад был всех видеть - до встречи в Коротыгино 19го!

Ссылка на комментарий

Взаимно! Классно постреляли и заодно познакомились! Жаль мне по работе пришлось уехать раньше запланированного времени... :yes2:

Ссылка на комментарий

Интересно у нас получилось :) собрались на одной площадке практически не сговариваясь друг с другом Bunkir, Muller56, Сергей 2 метра, я, shtainer105, Mike-25. Шестеро! Рад был всех видеть - до встречи в Коротыгино 19го!

Я считаю, что отлично провели время........ А 19 никуда не уйдет от нас......
Ссылка на комментарий

Взаимно! Классно постреляли и заодно познакомились! Жаль мне по работе пришлось уехать раньше запланированного времени... :yes2:

Вродь как лето никто не отменяыл, повторим :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2 ViZor. Виктор, расскажите пожалуйста, что организуется 27го Мая в Кузьминках? Говорят можно присоседиться?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

50 мишеней спортинг + полуфинал и финал. Патроны в полуфинале и финале вроде за счет заведения. Вроде 1500 с носа. К 9:00. Я буду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

27 мая в Кузьминках мой КВО проводит междусобойчик. Никаких организаций и спонсоров. Кто надеется получить призы, как на турнире отдыхают. Просто наш коллектив был создан в Пограничной службе РФ и с 1996 года мы регулярно проводим междусобойчик по случаю Дня пограничника.Это не соревнования, в прямом понимании, а встреча сослуживцев. Спортсменов у нас нет. Кто хочет немного отдохнуть и пострелять, пожалуйста приезжайте. Стреляем по 50 мишеней + 15 мишеней полуфинал и 10 мишеней финал. Скидываемся по 1500 руб. с остатком разбираемся на месте, на территории есть столовая.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

по 1500 это за тарелочки?

И за патроны если в полуфинал и финал попал, остальное, что останется тут же на дело.
Ссылка на комментарий

27 мая в Кузьминках мой КВО проводит междусобойчик. Никаких организаций и спонсоров. Кто надеется получить призы, как на турнире отдыхают. Просто наш коллектив был создан в Пограничной службе РФ и с 1996 года мы регулярно проводим междусобойчик по случаю Дня пограничника.Это не соревнования, в прямом понимании, а встреча сослуживцев. Спортсменов у нас нет. Кто хочет немного отдохнуть и пострелять, пожалуйста приезжайте. Стреляем по 50 мишеней + 15 мишеней полуфинал и 10 мишеней финал. Скидываемся по 1500 руб. с остатком разбираемся на месте, на территории есть столовая.

Здорово, я обязательно подьеду. Я ведь тоже погранец 94-96 служил в 72 погранотряде. Время можно уточнить. И можно ли взять с собой друга. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А на 20 калибр спортинг патроны бывают? Где взять можно, кто скажет?

Игорь, да они и так само по себе как "спортинговые" по навеске (~24гр) , если не "магнум" в 32 грамма. Осыпь только поуже вроде. На самом деле интересно было бы 20кой пострелять...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх