Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леш, это стенд в Домодедово. Стрельбище "Голубино". Извиняюсь, что напутал с Дмитровом.. Только что с соревнований приехал, устал и ошибаюсь вот. Завтра созвонюсь с председателем Домодедовского РООиР, получу "добро" и скину контакты. Тарелка 12 руб по-моему. Такая цифра фигурировала в разговорах...

Как там с подъездом? Сколько км от Москвы?

Было бы неплохо получить контакты. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проезд. Перепост сообщения H_A_N из МООиРовского форума:

------

СТРЕЛЬБИЩЕ “Голубино”

Из Москвы по трассе М4-ДОН (новая каширка) до поворота на Домодедово (направо с трассы, сразу перед бетонкой, фактически на неё поворачиваете).

На первом посту, который будет через 100 метров, на светофоре поворачиваете налево.

Едете дальше прямо до тех пор, пока:

1) дорога идёт прямая, как стрела, перепады только по высоте

2) справа не увидете кладбище,

3) дорога пойдёт на подъём, а за подъёмом она будет уходить левее.

4) не увидите указатель на Уварово

- вот Вам туда, на Уварово. Дальше прямо до первого Т-образного перекрёстка, на нём налево, до упора в мост и там по грунтовой дорожке направо 50 метров

--------

Координаты:

55°14'4.43" N

37°47'40.07" E

Контакты в личке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

post-6605-0-29019200-1338142536_thumb.jp

Координаты охот.базы Голубино:

Долгота: 37°47′43.13′E (37.795313)

Широта: 55°14′7.01′N (55.23528)

или

http://maps.google.r...063683,0.209255

утащил с форума секции РОС МГО Динамо :rolleyes:

Домодедовское районное общество охотников и рыболовов

МО, г. Домодедово, ул. Зеленая, д.72в

Время работы: пн,ср с 15 до 18ч

Председатель БАШМАКОВ Юрий Владимирович (49679) 7-74-35

Главный бухгалтер ЛАБЗИНА Галина Александровна (49679) 7-74-35

Охотовед НЕСТЕРОВ Лев Юрьевич (49679) 7-74-35

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак, пятиборье в Домодедово. Рассказываю с прицелом на возможную организацию сборов там.

Стенд очень неплох. Есть места для шашлыков, есть лавочки и парковка.

Что есть на стенде.

1) Пулевая стрельба. Бегущий кабан. Вид стенда уже видели на моих прошлых фотографиях. Бежит так же как в Дмитрове. Нет этого навеса, где по ушам бьет.. Все цивильно.. Для стрельбы по "косуле" есть отдельный участок с 3 местами для стрельбы. Все 35 метров.

2) Траншея + спортинг. Траншейный стенд американского образца с 1 будкой на уровне 3го места и вылет "из под земли" с 5 траекториями полета. Для наших пострелушек самый раз. Заброс примерно на 70 метров. Не олимпийские скорости. Все приемлемо.

3) Круглый стенд. Такое впечатление, что он короче стандартного метра на 3 и стрелковые места идут не полукругом, а чуть больше приближены к линии будок чем надо... Это сбивало с толку.. Непривычно. Хотя плохому танцору вечно что-то мешает..

4) Перелеты. Очень мало пространство для стрельбы. Шесты ближе стоят к забору чем в Дмитрове. Тарелки летят быстро и параллельно. МСМК били не больше 9 тарелок. В Дмитрове 10 была сплошь и рядом. Я взял 3. В Дмитрове 6. Не рекомендовал бы для наших пострелушек.. Тяжело без короткого ружья..

Резюме. Можно вполне там встречи организовывать. По расстоянию от Москвы идентично Коротыгино.. Но ехать по новой Каширке до платного участка. Что несколько быстрее.

В довесок несколько фотографий. Спрашивайте, если что.

Поправил название стенда.

Борис, и когда ты успел это ещё написать? Мы до сих пор отмечаем День пограничника. Тебе и Володе отдельное спасибо за участие во вчерашних соревнованиях. Кто то ещё был с форума, просто за бегатнёй не было времени пообщаться.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, и когда ты успел это ещё написать? Мы до сих пор отмечаем День пограничника. Тебе и Володе отдельное спасибо за участие во вчерашних соревнованиях. Кто то ещё был с форума, просто за бегатнёй не было времени пообщаться.

Виктор, с праздником! Поучаствовал с удовольствием! Собой, как всегда недоволен.. А погранцы в общем недурно стреляют и по рыжим целям тоже )) И когда только тренируются :)?

Ссылка на комментарий

Виктор, присоединяюсь к поздравлениям Бориса. Спасибо всем за компанию и грамотную организацию мероприятия!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, присоединяюсь к поздравлениям Бориса. Спасибо всем за компанию и грамотную организацию мероприятия!!!!!!!!

Огромное Спасибо! Провидение любого мероприятия - всегда сложно, по организации и проведению. В этот раз Вы сами видели, как может быть всё легко! Всё прошло просто здорово, если не считать моё сломанное ружьё и один человек стрелял навеской в 35 граммм.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромное Спасибо! Провидение любого мероприятия - всегда сложно, по организации и проведению. В этот раз Вы сами видели, как может быть всё легко! Всё прошло просто здорово, если не считать моё сломанное ружьё и один человек стрелял навеской в 35 граммм.

От тех 35 грамм только шуму было много и газету "Правда" он раскидал по площадке :). А так... Мы ж не на рейтинговых соревнованиях. Пусть хоть 50 граммами..

Ссылка на комментарий

От тех 35 грамм только шуму было много и газету "Правда" он раскидал по площадке :). А так... Мы ж не на рейтинговых соревнованиях. Пусть хоть 50 граммами..

Давайте не поленимся, на следующую встречу снарядим ему сами 9-ого номера дроби в гильзу под упор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - для повышения результата. :hunter: Надо быть первым среди своих!

Ссылка на комментарий

Как там с подъездом? Сколько км от Москвы?

Было бы неплохо получить контакты. Спасибо.

Леш, в Голубино ни разу не был. Но, до Шишкино (Минаевский пруд), при нормальной дороге доезжаю из Царицыно за 20 мин.

Ссылка на комментарий

Огромное Спасибо! Провидение любого мероприятия - всегда сложно, по организации и проведению. В этот раз Вы сами видели, как может быть всё легко! Всё прошло просто здорово, если не считать моё сломанное ружьё и один человек стрелял навеской в 35 граммм.

Ну всяк бывает, из песни слов не выкинешь, а газеты: житейское дело, могет там не "Правда", а "Искра была")))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну очень ему хотелось чего нибудь выиграть. Основная масса людей знает, что 7,5 в 24 граммах очень даже достаточно. Попал, так попал, а не попал значит не попал!

Ссылка на комментарий

Ну очень ему хотелось чего нибудь выиграть. Основная масса людей знает, что 7,5 в 24 граммах очень даже достаточно. Попал, так попал, а не попал значит не попал!

да это давным давно - ясно, сам через такие шняги по первости проходил, точный расчет надо и больше ничего
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-hunter.ru/actions/Event_competition_shooting_2012

Ссылка на комментарий

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

Да не вопрос, просто проблема с авто транспортом, если б с кем ни то скооаерироваться: бензин мой -идеи Ваши))))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

Уже думаю над этим.. На СОК 5-2 взял 52 из 60 по кабану..

Ссылка на комментарий

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

Я поеду, Андрей! Присоединяйся тоже! Хочу с 20 кал.пострелять!

Ссылка на комментарий

Да я вот тоже подумываю скататься, посмотрю как по финансам у меня сложится.

Ну если что я тебя могу от метро своего подхватить!

Кто в Климовск собирается за патронами? Прикупите мне пульки 20 Главпатрона! Пжлуста!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну если что я тебя могу от метро своего подхватить!

Кто в Климовск собирается за патронами? Прикупите мне пульки 20 Главпатрона! Пжлуста!

Спасибо, я если поеду, то на своей. А патроны тебе сможет купить только кто имеет разрешение на 20 калибр, а кстати, позвони, может на месте можно будет купить. Хотя конечно лучше заранее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не поеду. Точно. Щас вспомнил, что я 16го только прилечу из Питера. Не успею..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики! Ну не игнорируйте: к любому метро подскочу, возьмите пассажиром))))))))

Да не вопрос, если поеду отпишусь накануне.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх