Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

сколько стоит участие?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

Я уже зарегистрировался, а сегодня прикупил 20 штук пуль "Полева". Ближе к Турниру спишемся. Принимал участие в предыдущем. Не согласен с розыгрышем главного приза, хотя ни капельки не претендую.
Ссылка на комментарий

сколько стоит участие?

Дык вродь по ссылке усе прописано Регистрационный взнос и прочие расходы

Регистрационный взнос в размере 500 (Пятьсот) рублей с участника прошедшего предварительную

регистрацию до 10.06.2012 г. на WEB сайте www.artemida-hunter.ru.

Для зарегистрировавшихся с 11 по 16 июня 2011 г., регистрационный взнос составит 1000 р.

Оплата регистрационного взноса может быть произведена:

• платежным поручением через отделение банка по реквизитам: ООО "АРТЕМИДА", ИНН 7713010597,

КПП 771301001, р/с 40702810500000000704 в ВТБ 24 (ЗАО) , БИК 044525716, к/с 30101810100000000716

(обязательно иметь при себе квитанцию об оплате);

• банковской картой или наличными в оружейном магазине ООО «Артемида» 127422 РФ г. Москва ул.

Тимирязевская, д.11 корпус 1;

• наличными по прибытии к месту проведения соревнований, до регистрации в судейской коллегии.

С лиц, сопровождающих участников, регистрационный взнос не взимается.http://www.artemida-hunter.ru/imgs/asset_photos/SKM_2012/Artemida%20III%20competition%20shooting.pdf

Ссылка на комментарий

Я уже зарегистрировался, а сегодня прикупил 20 штук пуль "Полева". Ближе к Турниру спишемся. Принимал участие в предыдущем. Не согласен с розыгрышем главного приза, хотя ни капельки не претендую.

Николаич, узнаешь?

post-4053-0-09367600-1338492754_thumb.jpg

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич, узнаешь?

Пуля Иванова, если не ошибаюсь. Цена, где то 329 руб. за штуку.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня прикупил 20 штук пуль "Полева". .......

Принимал участие в предыдущем.

По опыту предыдущего участия не маловато 20 шт. будет, а то пишут, что:

С собой нужно иметь минимум 30 патронов:

10 для дистанции 35 м,

10 для дистанции 50 м,

10 для финала.

Если будет получаться по времени, то еще будет конкурс "Ворона", очень интересный, но сказать сколько для него нужно патронов сложно.(С) http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6866&view=findpost&p=85788

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это я прикупил 20 шт., а ещё дома есть. О "Вороне" в положении ничего не сказано. Судя по прошлому году, в финал можно попасть случайно. Специалисты подбираются очень классные. Нам просто поучаствовать, да оружие ещё раз проверить.

Ссылка на комментарий

Это я прикупил 20 шт., а ещё дома есть. О "Вороне" в положении ничего не сказано. Судя по прошлому году, в финал можно попасть случайно. Специалисты подбираются очень классные. Нам просто поучаствовать, да оружие ещё раз проверить.

От это верно сказано!
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Господа стрелки, а никто не собирается принять участие в Третьем Турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить в Подмосковье, в спортинг-клубе СКМ, 16 июня 2012 года?

http://www.artemida-...n_shooting_2012

Зарегистрировалась. Постараюсь быть.

Кстати, от форума можно и команду выставить ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зарегистрировалась. Постараюсь быть.

Кстати, от форума можно и команду выставить ;)

Люда никаких команд не будет! Я в "Артемиду" специально звонил по этому поводу, "сколько человек в команде, ответ - сколько будет". Зачёт только в личном первенстве.
Ссылка на комментарий

Пуля Иванова, если не ошибаюсь. Цена, где то 329 руб. за штуку.

Да нет! Я у него брал последний раз по 60 рублей!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оффтоп.

Да нет! Я у него брал последний раз по 60 рублей!

Круто... Ладно.. Давайте не будем в этой ветке пули обсуждать..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нет! Я у него брал последний раз по 60 рублей!

Это в Оборонтехе с такой ценой.
Ссылка на комментарий

Да нет! Я у него брал последний раз по 60 рублей!

Подтверждаю! Нормальная цена для такой пули. Сейчас их ишшо и Главпатрон делает (патроны с ентой пулей), видел в продаже в Климовске, цену правда не помню.(за патрон).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра буду работать колхозником с веслом вот тут: http://fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=197. Интересно посмотреть на профи. Никто компанию не желает составить?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, тут не зарегистрированным ничего не видно! Скажи где и как, я может подъеду!

СК Подольск, Турнир по компак-спортингу от ФССМО, 100 мишеней. 3500 участие. Если интересно - наверно можно на месте зарегистрироваться.

Ссылка на комментарий

СК Подольск, Турнир по компак-спортингу от ФССМО, 100 мишеней. 3500 участие. Если интересно - наверно можно на месте зарегистрироваться.

Кто поедет Бориса поддержать, да пострелять в сторонке?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто поедет Бориса поддержать, да пострелять в сторонке?

Игорь, там всего 4 площадки. Боюсь не получится в сторонке пострелять.. Можно только поучаствовать :) или поболеть на расстоянии )) Могу в онлайн режиме выкладывать к-во промахов :hunter: после каждой серии ))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь, там всего 4 площадки. Боюсь не получится в сторонке пострелять.. Можно только поучаствовать :) или поболеть на расстоянии )) Могу в онлайн режиме выкладывать к-во промахов :hunter: после каждой серии ))

Борис удачи!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх