Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Виктор, просвети сколько пуль нужно?.

Кстате твой заказ по чертежу готов.

Если с финалом штук 30 (вдруг осечка или что). За заказ спасибо. В Кузьминки не могу, сегодня у сына (Антона) День рождения.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если с финалом штук 30 (вдруг осечка или что). За заказ спасибо. В Кузьминки не могу, сегодня у сына (Антона) День рождения.

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря спасибо!

Удачи тебе!!!

:russian:

Пасиба!

Хорошо тебе отметить! Папу тоже с днем рождением сына!

Тут у меня пока из трех серий 55 из 75. Четвертая через час. Тут дождь, ветрюка такой, что с горшка сдувает :) Взмэрз как маугли..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пасиба!

Хорошо тебе отметить! Папу тоже с днем рождением сына!

Тут у меня пока из трех серий 55 из 75. Четвертая через час. Тут дождь, ветрюка такой, что с горшка сдувает :) Взмэрз как маугли..

Борис спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с соревнований. Результаты не выдающиеся в абсолютном выражении, но лично для меня результат в 76 мишеней из 100 - это большой прогресс... 21 Апреля было 66 из 100. На площадке, где на майском форумном турнире было 12 - сегодня уже 15 )). Осталось 9 чашек до КМСа :hunter::)

Ссылка на комментарий

Приехал с соревнований. Результаты не выдающиеся в абсолютном выражении, но лично для меня результат в 76 мишеней из 100 - это большой прогресс... 21 Апреля было 66 из 100. На площадке, где на майском форумном турнире было 12 - сегодня уже 15 )). Осталось 9 чашек до КМСа :hunter::)

Боря молодец!

Такими темпами, тебе с нами скоро не интересно будет. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря молодец!

Такими темпами, тебе с нами скоро не интересно будет. :D

Не дождетесь ;) , :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приехал с соревнований. Результаты не выдающиеся в абсолютном выражении, но лично для меня результат в 76 мишеней из 100 - это большой прогресс... 21 Апреля было 66 из 100. На площадке, где на майском форумном турнире было 12 - сегодня уже 15 )). Осталось 9 чашек до КМСа :hunter::)

Ну Вы блин даёте! Молодец Борис, так держать!
Ссылка на комментарий

Приехал с соревнований. Результаты не выдающиеся в абсолютном выражении, но лично для меня результат в 76 мишеней из 100 - это большой прогресс... 21 Апреля было 66 из 100. На площадке, где на майском форумном турнире было 12 - сегодня уже 15 )). Осталось 9 чашек до КМСа :hunter::)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Молодчинка!!!!!! Завидую по доброму!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий

Боря молодец!

Такими темпами, тебе с нами скоро не интересно будет. :D

Борис молодец! Мои поздравления! Респект твоему упорству!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Приехал с соревнований. Результаты не выдающиеся в абсолютном выражении, но лично для меня результат в 76 мишеней из 100 - это большой прогресс... 21 Апреля было 66 из 100. На площадке, где на майском форумном турнире было 12 - сегодня уже 15 )). Осталось 9 чашек до КМСа :hunter::)

Борис, Вы скромничаете ;)

Пока форум не работал нашла результаты. :)

Трех КМСов перестрелял в своей группе!

Поздравляю!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, Вы скромничаете ;)

Пока форум не работал нашла результаты. :)

Трех КМСов перестрелял в своей группе!

Поздравляю! :)

Спасибо Люда! Видимо, у них что-то не заладилось в тот день.. Уровень КМСа - 85 мишеней из 100. Вчера очень тяжело из-за погоды стрелять было. Вот и не получилось.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А я выкроила время и махнула на тренировку в Кузьму.

Видела там Бунина старшего и Бунина младшего.

Размялась на дальней площадке, прошла серию с результатом 15 мишеней, промокла под дождем, град переждала под навесом, замерзла на ветру. Пришлось топать отогреваться в столовую, заодно пообедала там же. :)

После обеда решила для разнообразия площадку поменять.

И вот, сомлев от тепла и обеда, неспешно выползаю на площадку к Сан Санычу Разумову, прошу мишень А... Фырк!.. Елки, что это было?!!! Господи, я ж даже вскинуться путем не успела.

Еще раз. Бах-бах - все сзади. Третий раз - опять мимо...

Смотрю Сан Саныч нахмурился. Вид красноречивый: так, дамочка, Вы сюда стрелять пришли или так, баловство одно?

Я вроде как оправдываться пытаюсь " стараюсь, но не успеваю". Лицо расплывается в виноватой улыбке, чтобы смягчить суровую душу тренера.

Улыбка не прокатывает, оправдания не принимаются категорически! :)

Ты, говорит, чтобы попасть , слушать меня будешь или нет?

Ну как тут поспоришь? :D

Конечно же, буду слушать!

Приходиться собрать всю волю в кулак, разбудить разомлевший организм и - БАХ! Есть! Повтор. Бито в пыль! Для закрепления результата еще и еще повтор. Бито, бито, бито...

И в самом техничном повторе похвала: Отличный выстрел! Поняла как?

Да. :)

Эээх! Вот это было классно! :yes2:

Ссылка на комментарий

К примеру, для меня, позаниматься с хорошим тренером-большая удача. И результат не заставляет себя ждать. Мои поздравления, Людмила!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я выкроила время и махнула на тренировку в Кузьму.

------------------------------------

Эээх! Вот это было классно! :yes2:

Молодчина Люда! Это на площадке, которая справа от ёлок? Или за трубой?

К примеру, для меня, позаниматься с хорошим тренером-большая удача. И результат не заставляет себя ждать. Мои поздравления, Людмила!

Олег - тебе все таки надо к Кириллычу в Кузьме походить. В будни, часов с 11. Он иногда там в это время вообще один стоит. Самое то. Руку поставит - а дальше сам разберешься.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Это на площадке, которая справа от ёлок? Или за трубой?

За трубой

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх