Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Молодчина Люда! Это на площадке, которая справа от ёлок? Или за трубой?

Олег - тебе все таки надо к Кириллычу в Кузьме походить. В будни, часов с 11. Он иногда там в это время вообще один стоит. Самое то. Руку поставит - а дальше сам разберешься.

Так кто-бы возражал... Но это только в июле, на этот месяц у меня сдача двух объектов намечается, так что в рабочее время проблеммно выскочить. Сдам, временем больше смогу распоряжаться...

Изменено пользователем Muller56
Ссылка на комментарий

А я выкроила время и махнула на тренировку в Кузьму.

Видела там Бунина старшего и Бунина младшего.

Размялась на дальней площадке, прошла серию с результатом 15 мишеней, промокла под дождем, град переждала под навесом, замерзла на ветру. Пришлось топать отогреваться в столовую, заодно пообедала там же. :)

После обеда решила для разнообразия площадку поменять.

И вот, сомлев от тепла и обеда, неспешно выползаю на площадку к Сан Санычу Разумову, прошу мишень А... Фырк!.. Елки, что это было?!!! Господи, я ж даже вскинуться путем не успела.

Еще раз. Бах-бах - все сзади. Третий раз - опять мимо...

Смотрю Сан Саныч нахмурился. Вид красноречивый: так, дамочка, Вы сюда стрелять пришли или так, баловство одно?

Я вроде как оправдываться пытаюсь " стараюсь, но не успеваю". Лицо расплывается в виноватой улыбке, чтобы смягчить суровую душу тренера.

Улыбка не прокатывает, оправдания не принимаются категорически! :)

Ты, говорит, чтобы попасть , слушать меня будешь или нет?

Ну как тут поспоришь? :D

Конечно же, буду слушать!

Приходиться собрать всю волю в кулак, разбудить разомлевший организм и - БАХ! Есть! Повтор. Бито в пыль! Для закрепления результата еще и еще повтор. Бито, бито, бито...

И в самом техничном повторе похвала: Отличный выстрел! Поняла как?

Да. :)

Эээх! Вот это было классно! :yes2:

Хорошо что я не остался, а То Бунин старший оказался бит в личном зачёте.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Хорошо что я не остался, а То Бунин старший оказался бит в личном зачёте.

Да куда там!

Бунин старший тот еще жук))))

Всегда козырь в рукаве припрятывает.:D

Фиг перестреляешь)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

я всегда готов на пострелушки если это на головочева)))) у меня стенд в пяти минутах ходьбы))))) так что звоните

Я там завтра буду с утреца. Сотовый есть в профиле. Звоните!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Местные егеря

Зарегистрировалась. Постараюсь быть.

У меня, к сожалению, приехать не получается.:(

Всем удачно отстреляться!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра Артемида проводит турнир по стрельбе из гладкоствольного оружия пулями. Звали всех. Некоторые товарищи с форума будут участвовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра Артемида проводит турнир по стрельбе из гладкоствольного оружия пулями. Звали всех. Некоторые товарищи с форума будут участвовать.

Удачи на турнире всем, кто едет!. Я не успеваю...

В воскресенье буду с утра в Кузьме. Кто хочет - присоединяйтесь. Мои контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Удачи на турнире всем, кто едет!. Я не успеваю...

В воскресенье буду с утра в Кузьме. Кто хочет - присоединяйтесь. Мои контакты в профиле.

Я провожу 17 - го гарнизонные соревнования на первой площадке, а 16 -го в СКМ в гостях у " Артемиды".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я провожу 17 - го гарнизонные соревнования на первой площадке, а 16 -го в СКМ в гостях у " Артемиды".

Ок, тогда там и увидимся! Зайду поприветствовать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра Артемида проводит турнир по стрельбе из гладкоствольного оружия пулями. Звали всех. Некоторые товарищи с форума будут участвовать.

Народ, как Артемиду отстреляли?

Ссылка на комментарий

Народ, как Артемиду отстреляли?

Постреляли с удовольствием. Результат (когда он не очень) не важен, важно что все мы здесь сегодня собрались!

Обидно ружье от меня призовое в миллиметре прошло , промахнулся около 1-2 миллиметра!

Мой результат - 35 метра - 38 очков, 50 метров - 60 очков.

Еще в тарелочках (как назвали организаторы - конкурс "ворона") не дошел до финала одного раунда, выбили!

Вообще понравилось то, что организаторы ни кого не забыли, и каждый уехал, хоть с маленьким, но призом. Много было конкурсов.

А Николаевич (ViZor) занял 4 место по метанию ножей, при чем чем больше "тренировался", тем у него лучше получалось.

Разъехались уже в седьмом часу, спасибо все ребятам, кто был, за дружную компанию и общение!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я теперь гуся не семёркой бить буду, а ножом влёт. Вспомнил детство и юность и начал неплохо попадать железками.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я теперь гуся не семёркой бить буду, а ножом влёт.

Давай Николаич буду ждать отчета :)

Ссылка на комментарий

Нормально мероприятие прошло. Немного затянули под конец.

Артимида сидела особнечком и бухала. Наверно имеет право- хозяин мероприятия.

Но скучно было смотреть пару часов на это действие со стороны. Часть учатников не выдержала и уехала.

Завтра к Визору в Кузьму стрелять...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нормально мероприятие прошло. Немного затянули под конец.

Артимида сидела особнечком и бухала. Наверно имеет право- хозяин мероприятия.

Но скучно было смотреть пару часов на это действие со стороны. Часть учатников не выдержала и уехала.

Завтра к Визору в Кузьму стрелять...

У него же гарнизонные стрельбы. Не пустят..

Ссылка на комментарий

Я теперь гуся не семёркой бить буду, а ножом влёт. Вспомнил детство и юность и начал неплохо попадать железками.

Николаич, а как же ты сегодня на турнире белке в глазик стальной пулькой промахнулся? Мы же за тебя болели!!!

Ссылка на комментарий

Мероприятие прошло достойно! Ну про свои результаты скромно промолчу)))))) Не будем форумчан смешить)))) Ну а если серьезно, то прекрасно провели время. Лично я в перерыве пострелял по тарелочкам на 8 площадке, хоть рассчитался с мишеньками за свои промахи на соревнованиях в ноябре 2011)))))). Вообщем сплошной позитив. Добавить тут нечего.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Принял участие в турнире по пулевой стрельбе в СКМ проводимый магазином Артемида. Приятно было видеть не малое количество ихантеровцев. Стрельба велась в тире в три этапа. Первый этап 35 м. косуля. второй 50м кабан. третий - финал. Стрельба по10 выстрелов. По результатом как все скромно умолчу. Хотя, что настрелял то моё 35м-57оч, 50м.-36оч. Приятно было вновь увидеться, пообщаться. В конце данного мероприятие разыгрывали в лотерею шанс выиграть ружьё. Мне такой шанс выпал, но ... не всё коту Малышу масленица. Всем кто был большое спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Докладываю всему собранию. Вчера провели первенство нашего Гарнизонного Совета № № МВОО ЦО ВУ. В результате борьбы Кубок, первое и третье командные места у моего КВО. В личном зачете у Антона 2-е, у меня 3-е. Вот коротко и всё.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх