Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Докладываю всему собранию. Вчера провели первенство нашего Гарнизонного Совета № № МВОО ЦО ВУ. В результате борьбы Кубок, первое и третье командные места у моего КВО. В личном зачете у Антона 2-е, у меня 3-е. Вот коротко и всё.

Меня там небыло :) Шутка :) Молодцы Зорины! Антон ведь вчера молчал как партизан...

Ссылка на комментарий

Меня там небыло :) Шутка :) Молодцы Зорины! Антон ведь вчера молчал как партизан...

Это что бы всех конкурентов отрезать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это что бы всех конкурентов отрезать!

Да не, молчал про то, что второе место занял.. Я его видел после соревнований в Кузьме - из моего турка потом тарелки кололи. Правда с переменным успехом..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Меня там небыло :) Шутка :) Молодцы Зорины! Антон ведь вчера молчал как партизан...

Борис стрелять было отвратительно. Каждая серия затягивалась почти на час. Некоторые мишени "выпрашивали" по несколько раз, особенно "зайца". Сам понимаешь это всё очень сбивает и с темпа стрельбы и с самого участия. А у меня к тому же после субботнего турнира ещё и щека с кулак была, здорово набил мне ТОЗ-34. Стрелять было просто больно, да ещё ни хрена не вижу мишеней, по нескольким штукам даже не стрелял. Всё надо переходить на ножи!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис стрелять было отвратительно. Каждая серия затягивалась почти на час. Некоторые мишени "выпрашивали" по несколько раз, особенно "зайца". Сам понимаешь это всё очень сбивает и с темпа стрельбы и с самого участия. А у меня к тому же после субботнего турнира ещё и щека с кулак была, здорово набил мне ТОЗ-34. Стрелять было просто больно, да ещё ни хрена не вижу мишеней, по нескольким штукам даже не стрелял. Всё надо переходить на ножи!

Виктор - не важно - отстрелялись то все равно ведь очень не плохо!

У самого глаза оперированные неправильно себя ведут.. Тоже бывает не вижу мишень..

Ссылка на комментарий

Борис стрелять было отвратительно. Каждая серия затягивалась почти на час. Некоторые мишени "выпрашивали" по несколько раз, особенно "зайца". Сам понимаешь это всё очень сбивает и с темпа стрельбы и с самого участия. А у меня к тому же после субботнего турнира ещё и щека с кулак была, здорово набил мне ТОЗ-34. Стрелять было просто больно, да ещё ни хрена не вижу мишеней, по нескольким штукам даже не стрелял. Всё надо переходить на ножи!

Поздравляю с третьим местом! (Антона вчера лично поздравил) . А че? Переходи на ножи, особенно по встречным мишеням))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

23го числа буду в Кузьме снова. Вчерашние пострелушки пришлось прервать из-за проблем с прикладом.. Отвинчиваться стал, зараза.

Буду рад всех видеть снова. Приходите. Я, как обычно, с утра.

Ссылка на комментарий

Тоже в большой компании ихантеровцев поучаствовал в турнире по пулевой стрельбе из гладкоствола в СКМ, организованном Артемидой. С учетом того, что пулями стрелял из своей Бенелли первый раз, а пристрелочной серии не было, хотя в Положении о соревновании она была заложена, то результатом я доволен -сравнимо с Игорем КИМом и ВАлерой Малышом. Хотя вчерась вдумчиво рассматривал свои мишеньки и очинно мне кажется, что на 35м мишени перепутали. Я стрелял пулями Иванова, они оставляют в мишенях идеальные круглые отверстия, а в моей косуле пробоины явно от ребристых пуль и калибра, меньшего, чем 12-й. На 50м в кабана результат получился получше, чем по косуле на 35м - натуральный кабан бы не ушел! Очень классно провели время в нашей ихантеровской компании, как уже ребята говорили, организаторы придумали множество конкурсов для участников турнира с небольшими, но приятными и полезными призами. Так как во многих конкурсах мы участвовали дружным ихантеровским коллективом, то каждый из наших уехал домой хотя бы с одним призом, а многие и с несколькими. Жребий поучаствовать в попадании белке в глаз за ружьё Верней-Каррон до меня так и не дошел, парень из Кирова забрал ентот ружбай. В целом организация турнира была неплохая, но пристрелочную серию надо было провести ну и ещё были мелкие шероховатости, случай с моей мишенью на 35м туда же отношу. Вечером если не поздно доберусь домой, постораюсь выложить фотки своих мишеней (думаю, что перепутали с мишенью Игоря, ибо он стрелял рядом со мной в одной группе из 20-ки и ребристыми пулями). Хочу выразить благодарность всем нашим парням, кто там был, за хорошую компанию и плодотворное доброжелательное общение! Всем удачи!

С уважением, Олег.

Изменено пользователем Muller56
Ссылка на комментарий

23го числа буду в Кузьме снова. Вчерашние пострелушки пришлось прервать из-за проблем с прикладом.. Отвинчиваться стал, зараза.

Буду рад всех видеть снова. Приходите. Я, как обычно, с утра.

С прикладом нехорошо получилось :( . Лично я постараюсь, как обычно часам к 10 подтянусь......
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13-15. июля 2012г в Орловской области будут проходить соревнования по стендовой стрельбе в десциплине скит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13-15. июля 2012г в Орловской области будут проходить соревнования по стендовой стрельбе в десциплине скит.

А по подробней.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николаич, а как же ты сегодня на турнире белке в глазик стальной пулькой промахнулся? Мы же за тебя болели!!!

Не попал, потому, что до меня очередь не дошла. И за кого Вы болели?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

13-15. июля 2012г в Орловской области будут проходить соревнования по стендовой стрельбе в десциплине скит.

550 верст от меня.. Далековато..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как уже писал что будут соревнования.

8b181fc74a64.jpg

подробно можно посмотреть вот здесь http://orelhunter.ru/forum/viewthread.php?thread_id=360&pid=15418#post_15418

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Размещу приглашение, если администрация форума не возражает. Может заинтересует кого:

"Доброго всем дня!

Приглашаем всех желающих в эту субботу 07 июля, принять участие в "Открытый клубный день" СК Владимир.

Формат соревнований-междусобойчик, цена мишени 10 руб для всех желающих принять участие.

Распределение по группам, по факту прибытия участников. Стреляем,судим сами. Участвуем в доп программах на интерес wink.gif.По окончании дружеский шашлыкинг. Добро пожаловать!"(с)

post-15987-0-67675300-1341302359_thumb.gif

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Размещу приглашение, если администрация форума не возражает. Может заинтересует кого:

"Доброго всем дня!

Приглашаем всех желающих в эту субботу 07 июля, принять участие в "Открытый клубный день" СК Владимир.

Формат соревнований-междусобойчик, цена мишени 10 руб для всех желающих принять участие.

Распределение по группам, по факту прибытия участников. Стреляем,судим сами. Участвуем в доп программах на интерес wink.gif.По окончании дружеский шашлыкинг. Добро пожаловать!"(с)

Люда привет, чего и сколько стреляем?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Начало в одиннадцать, в программе четыре площадки компакт-спортинга, т.е.100 мишеней по 10 рублей, цена как на тренировке, без затрат на призы

(кроме спортивного азарта других поощрений скорее всего не будет :) ).

Патроны нужно везти свои, на стенде купить возможности нет.

Возможны изменения в программе в сторону уменьшения мишеней в зависимости от количества приехавших.

У меня вообще мыслЯ есть остаться там с ночевкой и в воскресенье по Владимиру побродить.

А там как получится. :)

Может вообще поездка сорвется.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Поездка во Владимир получилась однодневная.

На фотографирование не осталось ни времени, ни сил. :)

Зато:

Настрелялась от души! В общей сложности 125 мишеней.

Выполнила-таки норматив 3 разряда.

Правда без документального подтверждения.

После соревнований набрались еще желающие дополнительную серию "пройти" на одной из площадок с заменой программы "три одиночных и последовательный дуплет" на более сложную "одиночная и два синхронных дуплета".

Как ни странно, результат оказался даже выше на четыре мишени.:D

День прожит не зря!)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поездка во Владимир получилась однодневная.

На фотографирование не осталось ни времени, ни сил. :)

Зато:

Настрелялась от души! В общей сложности 125 мишеней.

Выполнила-таки норматив 3 разряда.

Правда без документального подтверждения.

После соревнований набрались еще желающие дополнительную серию "пройти" на одной из площадок с заменой программы "три одиночных и последовательный дуплет" на более сложную "одиночная и два синхронных дуплета".

Как ни странно, результат оказался даже выше на четыре мишени. :D

День прожит не зря!)))

Молодец Люда! Теперь на 2й надо стрелять )) Стала сильным соперником! Я тоже между 2м и 3м плаваю.. Приезжай 14го в Кузьму. Там будет рейтинговый турнир. Сможешь подтвердить разряд.

P.S. Кириллыч правда грозился полеты изменить..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поездка во Владимир получилась однодневная.

На фотографирование не осталось ни времени, ни сил. :)

Зато:

Настрелялась от души! В общей сложности 125 мишеней.

Выполнила-таки норматив 3 разряда.

Правда без документального подтверждения.

После соревнований набрались еще желающие дополнительную серию "пройти" на одной из площадок с заменой программы "три одиночных и последовательный дуплет" на более сложную "одиночная и два синхронных дуплета".

Как ни странно, результат оказался даже выше на четыре мишени. :D

День прожит не зря!)))

Люда молодца! Растём! А я даже третий не имею.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Молодец Люда! Теперь на 2й надо стрелять )) Стала сильным соперником! Я тоже между 2м и 3м плаваю.. Приезжай 14го в Кузьму. Там будет рейтинговый турнир. Сможешь подтвердить разряд.

P.S. Кириллыч правда грозился полеты изменить..

Вот 14-го точно я разряд не смогу подтвердить! :D

После перерыва, пусть небольшого, тяжеловато целый день три с половиной кило повскидывать сто с лишним раз.))))

У меня сегодня руки болят, как будто я шесть соток лопатой вскопала.))))

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Видно будет)))

Может и приеду, если восстановлюсь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх