Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ценник у них был летом по 14руб за тарелку. Патроны ещё дороже. По этому лучше свои. + мне ещё за аренду стенда хотели что то предложить.

В среду можно пострелять трап в Кузьме после 15 00. 12 рублей тарелка.

Если так, то это не гуманно как-то. В Дмитрове 9. Это почти на 40 % дешевле.. 100 патронов окупят бензин.. Я по-этому туда и езжу.. Там перелеты есть?

В Кузьме олимпийский трап. Он отличается от Дмитровского слишком сильно. Я с Браунинга его не смогу его успешно стрелять. Нужны сильные чоки, которых у меня пока нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в выходные "Дмитров" работает?Нужна ли предварительная запись?

Только если набирается человек 12-15. Это стенд охотобщества. Их дачники прессингуют по поводу стрельбы по выходным. Там дачи стоят сразу за забором стрельбища. Дробью народ им грядки засыпает. Если набирается "кворум"- Дмитровский РООиР спецприказом открывает стрельбище. А так - только со вторника по четверг. С 9 до 7 вечера.

Ссылка на комментарий

Жаль.Реально хотел бы с Вами познакомиться-поучиться,но в будни отпрашиваться нужно,а сейчас конец месяца-работы выше крыши.

В принципе, по адресу - опередили: https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10039, глядишь - сгодиться......
Ссылка на комментарий

В принципе, по адресу - опередили: https://ihuntr...showtopic=10039, глядишь - сгодиться......

Этто-да,но хотелось бы до турнира малек потренироваться.Что бы уж совсем чайником не выглядеть.Стрелял в "норе"-вроде получается,купил металку ручную -две трети мажу.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этто-да,но хотелось бы до турнира малек потренироваться.Что бы уж совсем чайником не выглядеть.Стрелял в "норе"-вроде получается,купил металку ручную -две трети мажу.

А говорил новичок.
Ссылка на комментарий

Этто-да,но хотелось бы до турнира малек потренироваться.Что бы уж совсем чайником не выглядеть.Стрелял в "норе"-вроде получается,купил металку ручную -две трети мажу.

М-да, вот тебе и "новичок", закурить нервно в углу что ли?)))))) Хоть и пять лет как бросил?))))) Все нормально будет, не переживайте))))))).....
Ссылка на комментарий

М-да, вот тебе и "новичок", закурить нервно в углу что ли?)))))) Хоть и пять лет как бросил?))))) Все нормально будет, не переживайте))))))).....

Спасибо за поддержку! :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Этто-да,но хотелось бы до турнира малек потренироваться.Что бы уж совсем чайником не выглядеть.Стрелял в "норе"-вроде получается,купил металку ручную -две трети мажу.

Вы уже в Норе стреляли .. Действительно. А говорили "Новичок". Тем более если получалось. В Норе легких полетов не бывает.. Тогда в Дмитрове Вы должны бить посуду по-македонски с закрытыми глазами.. В любом случае поехали. Только вот когда это будет точно - я смогу сказать только в пятницу. Мне надо сначала ружье забрать у реставратора.

Ссылка на комментарий

Единственно, что там "запуск" по 12 в будни...... Ну а про Дмитров и говорить нечего, возможностей больше, только добираться далеко

Ссылка на комментарий

ну вот из за растояния и ежу в бисирово 20минут не спеша и работает каждый день сколька раз был плошадки всегда свободные а пострелять так для души,мне достаточно того что там летает, особо не выбираю полеты и траектории

Изменено пользователем mrak962
Ссылка на комментарий

ну вот из за растояния и ежу в бисирово 20минут не спеша и работает каждый день сколька раз был плошадки всегда свободные а пострелять так для души,мне достаточно того что там летает, особо не выбираю полеты и траектории

Серега! Из служебного? Я бы тоже пострелял! :D

Ссылка на комментарий

Серега! Из служебного? Я бы тоже пострелял! :D

да не служебное на работе задолбало,а так в бисирово к стате в аренду так сказать и пистолеты и винтовки с оптикой правда выстрел порядка 40р
Ссылка на комментарий

Кто составит компанию с Запада Москвы? Хочу в Алабино поехать пострелять.

Да не вопрос, только машины у меня ПОКА нет..... За бензин без вопросов, самодоставлюсь к любому метро.......
Ссылка на комментарий

А где в Алабино стреляют?

На територии в/ч

там только нарезняк.

или по мешеням.

по тарелкам там не получится стрелять.

Ссылка на комментарий

На територии в/ч

там только нарезняк.

или по мешеням.

по тарелкам там не получится стрелять.

Благодарствую, ценное замечание.....

Ссылка на комментарий

да не служебное на работе задолбало,а так в бисирово к стате в аренду так сказать и пистолеты и винтовки с оптикой правда выстрел порядка 40р

С пистолета меня недавно приглашали в Мытищи, Олимпийское стрельбище опять открыли. Там с ГЛОКА можно пострелять, выстрел говорят 10 рублей, просто даром!

Ссылка на комментарий

по тарелкам там не получится стрелять.

Почему не получиться, мы летом стреляли, только свои привозили. Сейчас говорят у них там все наладили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх