Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сайт стрелкового комплекса ЦСКА(Алабино) http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/strelkovyj-kompleks-cska-uslugi-tseny

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сайт стрелкового комплекса ЦСКА(Алабино) http://cska-tir.ru/s...ka-uslugi-tseny

Смотри-ка, у них круглый стенд появился..

Ссылка на комментарий

желающих не нашлось к сожалению будем одни с сыном,я к 10 на месте буду если все же кто то решит милости просим буду рад знакомству

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

желающих не нашлось к сожалению будем одни с сыном,я к 10 на месте буду если все же кто то решит милости просим буду рад знакомству

Я в Кузьму завтра с утра пораньше и ненадолго.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Дмитров на неделе не собираетесь?!

Кто сказал? Собираюсь, во вторник.

Ссылка на комментарий

Желающие записать детей в школу стендовой стрельбы, обращайтесь. Занятия бесплатные. Спорткомплекс Кузминки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Засада!Я на четверг отпросился.

Я предварительно планирую поехать в Дмитров 27го-28го числа с утра. Старт от м. Войковская примерно полдевятого утра. Кто за компанию?

На среду уже планы есть. Еду на выставку в Крокусе. Не охотничью :) По силовой электрике и электронике.

Ссылка на комментарий

На среду уже планы есть. Еду на выставку в Крокусе. Не охотничью :) По силовой электрике и электронике.

К скольки часам поедете? Попробую перекроить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

К скольки часам поедете? Попробую перекроить.

В Дмитров? Полдевятого с Войковской стартую...

Ссылка на комментарий

Желающие записать детей в школу стендовой стрельбы, обращайтесь. Занятия бесплатные. Спорткомплекс Кузминки.

а по подробней,время занятий дни когда надо приезжать и вообще условия сыну 12
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9 (101000, г. Москва, Милютинский пер., дом 18, тел. (499) 237-49-95)

Объявляет набор детей 11-15 лет на БЕСПЛАТНОЕ отделение СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ. Занятия проводятся по субботам и воскресеньям на нашем стенде.

Запись в учебные группы по телефонам:

8-916-596-26-80

8-903-516-34-70

8-926-495-82-21

http://www.sskvoo.ru/news/

Ссылка на комментарий

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9 (101000, г. Москва, Милютинский пер., дом 18, тел. (499) 237-49-95)

Объявляет набор детей 11-15 лет на БЕСПЛАТНОЕ отделение СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ. Занятия проводятся по субботам и воскресеньям на нашем стенде.

Запись в учебные группы по телефонам:

8-916-596-26-80

Спасибо
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №9 (101000, г. Москва, Милютинский пер., дом 18, тел. (499) 237-49-95)

Объявляет набор детей 11-15 лет на БЕСПЛАТНОЕ отделение СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЫ. Занятия проводятся по субботам и воскресеньям на нашем стенде.

Запись в учебные группы по телефонам:

8-916-596-26-80

8-903-516-34-70

8-926-495-82-21

http://www.sskvoo.ru/news/

Вроде как с 10 было? Я хотел своего записать :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ЭХ ! жаль, что в паспорте даты не подходят :( я бы поучилась

По-моему и так неплохо стреляете ;)

Ссылка на комментарий

Занятия проходят в Спорткомплексе кузьминки в 2х группах. с 12 до 14 и с 15 до 17 часов

в среду с 15 до 17

1 час теория и 1 час практика.

Сейчас дети начали стрелять больше.

по 25 тарелок те кто даёт какие либо результаты.

и новички по 15 тарелок за тренировку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отлично постреляли в Дмитрове. Были Тарас (Тарас79), Михаил Mike-25, и я с отцом (Владимир, istrebitel). Лучше всех стрелял именно он. По 170 патронов в среднем высадили на каждого. У меня снова лопнуло цевье на Браунинге :angry: .. На спортинге там новые машинки поставили. "Свечку" и "Батту". Интересно было. Жаль, правда, "Перелеты" не работали..

Получается сильно дешевле чем в Кузьме, Норе или Бисерово.. Сравнимо с Коротыгино, но там людской поток. А тут стреляешь, что хочешь в свое удовольствие и нужном тебе темпе.

Ссылка на комментарий

Сегодня отлично постреляли в Дмитрове. Были Тарас (Тарас79), Михаил Mike-25, и я с отцом (Владимир, istrebitel). Лучше всех стрелял именно он. По 170 патронов в среднем высадили на каждого. У меня снова лопнуло цевье на Браунинге :angry: .. На спортинге там новые машинки поставили. "Свечку" и "Батту". Интересно было. Жаль, правда, "Перелеты" не работали..

Получается сильно дешевле чем в Кузьме, Норе или Бисерово.. Сравнимо с Коротыгино, но там людской поток. А тут стреляешь, что хочешь в свое удовольствие и нужном тебе темпе.

Да постреляли действительо отлично ,огромное спасибо Борису(Goodwin2110) за приглашение и наставления,и отдельное спасибо хлебосольному "хозяину" с труднопроизносимым для меня именем! Правда тарелочки мне какие-то " не бьющиеся" попадались или мушка кривая...или руки ..? :8::D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня отлично постреляли в Дмитрове. Были Тарас (Тарас79), Михаил Mike-25, и я с отцом (Владимир, istrebitel). Лучше всех стрелял именно он. По 170 патронов в среднем высадили на каждого. У меня снова лопнуло цевье на Браунинге :angry: .. На спортинге там новые машинки поставили. "Свечку" и "Батту". Интересно было. Жаль, правда, "Перелеты" не работали..

Получается сильно дешевле чем в Кузьме, Норе или Бисерово.. Сравнимо с Коротыгино, но там людской поток. А тут стреляешь, что хочешь в свое удовольствие и нужном тебе темпе.

Борь, пиши претензию на завод!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь, пиши претензию на завод!

Паш, шутишь? Это Браунинг. Завод в Японии. Центральный офис в Штатах. А в России на деревяхи нет гарантии... Галлиус утверждает, что это нормально для Браунинга и Беретты присылать сюда чиненые и заклееные цевья. "Я охреневаю, дорогая редакция, от ваших телерадиопередач".. Как в том анекдоте: "Это наша родина, сынок".

Или у Райкина:

- "К пуговицам претензии есть?"

-"Нет" ..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх