Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нет, на полном серьезе! Поддержи отечественного производителя!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, на полном серьезе! Поддержи отечественного производителя!

Нет Паш, пусть он сам себя поддерживает.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я с кучей народа (Лисовин, SantaFe и так далее), если погода будет не -27 как обещают сейчас, а хоть чуточку потеплее, 22го едем в Дмитров. Устраиваем пострелушки. Стенд откроют. 10 человек уже набрали.

Ссылка на комментарий

Я с кучей народа (Лисовин, SantaFe и так далее), если погода будет не -27 как обещают сейчас, а хоть чуточку потеплее, 22го едем в Дмитров. Устраиваем пострелушки. Стенд откроют. 10 человек уже набрали.

а присоеденится можно если не против?предворительно если планов не будет,если да то во сколько
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а присоединиться можно если не против? Предварительно, если планов не будет,если да то во сколько?

Я тут напишу в пятницу ВЕЧЕРОМ - едем или нет. По погоде. Не в кайф в -30 целый день стрелять... Погреться то будет где, но все же. Если да, то часам к 10 подъезжайте. Как проехать - смотрите в ветке январского форумного турнира.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий

У меня тренировка в Кузьме. Не могу пропустить. Т.К. соревнования детские с защитой разряда. А так бы поехал конечно.

Изменено пользователем bunkir
Ссылка на комментарий

Я с кучей народа (Лисовин, SantaFe и так далее), если погода будет не -27 как обещают сейчас, а хоть чуточку потеплее, 22го едем в Дмитров. Устраиваем пострелушки. Стенд откроют. 10 человек уже набрали.

Борис привет! Можно с вами?!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис привет! Можно с вами?!

Тарас, без вопросов. Если поездка состоится. Следи за сообщениями в конфе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще раз повторюсь пока Боря (Goodwin2110) в отъезде. В субботу 22 числа собираемся устроить пострелушки для души, навыки свои повысить на Дмитровском стенде. Отпраздновать так сказать прошедший конец света стрельбой по тарелочкам и бегущему кабану. В общем кто морозов не боится и дома сидеть не хочет пива по пивбарам пить не собирается милости просим присоединяться. Тема в основном идет на другом ресурсе можно и там информацию отслеживать. http://zelhunter.ru/...65&p=6168#p6168

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В общем кто морозов не боится и дома сидеть не хочет пива по пивбарам пить не собирается милости просим присоединяться.

Я мороза не боюсь, особенно после пива. :D

Присоединилась бы, но собираюсь во Владимир на турнир памяти Сербина, охотника, уважаемого наставика молодежи, основателя Владимирского стенда и просто хорошего человека.

Ушел из жизни в возрасте 67 лет 8-го декабря, внезапно, на охоте...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Гудвин, Колобок расскажите, как съездили?

Отлично с'ездили. Солнце, ветра не было, -20. Приехало 8 человек вместо ожидавшийся 11. Пока стреляли, Хидаят к обеду сделал плов и салат. Стреляли все, даже перелеты. Траншея у меня не шла никак... Раз'ехались только к 4 дня. Я около 200 патронов высадил. Народ кто как. От 100 и больше.

Там Лисовин выше ссылку на зелхантеровскую ветку выкладывал. Там фотографии есть.

Ссылка на комментарий

Отлично с'ездили. Солнце, ветра не было, -20. Приехало 8 человек вместо ожидавшийся 11. Пока стреляли, Хидаят к обеду сделал плов и салат. Стреляли все, даже перелеты. Траншея у меня не шла никак... Раз'ехались только к 4 дня. Я около 200 патронов высадил. Народ кто как. От 100 и больше.

Там Лисовин выше ссылку на зелхантеровскую ветку выкладывал. Там фотографии есть.

Поздравляю, молодцы не побоялися мороза..... Фотки зачётные....... :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Гудвин, Колобок расскажите, как съездили?

Наверно самое-самое в турнире было уже после награждения.

В рассказах людей близко знавших Антоныча. :)

ce2178cae746.jpg

Большой души был человек. Пусть земля ему будет пухом!

Кроме меня от форума был еще один участник - морзе. (На фото третий слева)

bdcfca6e7f62.jpg

Он сбивал глиняных уток на раз-два. На три-четыре мазал. ;)

На третьей площадке красиво и технично сделал дуплет - обе тарелки в пыль!

Морозец во Владимире явно посуровее -20 был! :)

Результат у меня получился средненький, но стабильно-ровный 9-8-8-11.

В зимней одежде чувствовала себя как набитый ватином пуфик, нужно привыкать к габаритам. :D

Зато не мерзла! (Я в центре, в первом ряду, слева от флага.)

bf5645d44824.jpg

Стреляла из полуавтомата, хотелось посмотреть как он себя в мороз поведет.

"Испанец" оказался безотказным. :)

Газоотводный механизм не отказал, ничего не клинило. В общем, по-прежнему впечатления от ружья самые положительные.

На память об участии в турнире мне, как единственной девушке-участнице соревнований, вручили поощрительный приз от охотничьего журнала.

71f04a48bbcb.jpg

Фото взяты из темы о турнире на сайте guns.ru

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отработал массовкой сегодня на новогоднем турнире по компак-спортингу в СК Подольск. Фото пока нет, сам занимался стрельбой и судейством, а местная "папарацци" пока фото не выложила.. Результат фиговастый. 76/100 (19-19-20-18). Можно правда поныть, что типа еще после гриппа не выздоровел и все такое, но как то не то это все. Погодка вроде ничего, безветрие. Пасмурно. Видеть я стал что-то хреново..

Батя - 72/100. 66 лет ему, между прочим.. Работает сорокалетним ИЖ-26.. Который чистится только когда ко мне в руки попадает..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Суперски скатались сегодня в Дмитров. 8 человек было.

Bunkir с сыном Костей, Тарас79 и другие.

Мы на пару с Дарьей почти 400 патронов сожгли! Траншея у нее еще худо-бедно получается. Спортинг же не идет пока совсем. У меня почти такая же картина. В совсем простые мишени не попадал сегодня. Сложные же на ура шли..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ты 1 или с кем то? может вместе сгоняем?

Поехали вместе. К 8:30 у меня, сможешь? В скайпе меня набери - boristrubachev

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх