Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

СК Подольск приглашает 26-го

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1107594.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СК Подольск приглашает 26-го

http://forum.guns.ru...76/1107594.html

Люда, спасибо, не трави душу. У меня приклад пополам лопнул на Брауне. Я, блин, зрителем работаю до марта! Ружью 3 месяца, из которых уже 1,5 стоит с деревом в ремонте... Удачи тебе на них, если пойдешь. Я наверно только в Бисерово на восьмимартовские соревнования попаду.. Если приклад привезут. А если нет, то придется делать. А это месяц минимум тоже.. Короче, полная ).(

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В орехово зуево когда соревнования?

Должен быть в конце января так называемый биатлон. Лыжи плюс стрельба. Какая именно стрельба не знаю.

Дата еще не известна, будет информация - выложу.

Ссылка на комментарий

СК Подольск приглашает 26-го

http://forum.guns.ru...76/1107594.html

Если занят не буду можно и скататься и пострелять с профи ...... ту та в принципе не далеко мне ехать.........

Надо лишь патрон купить заранее и у них на сайте записаться ....

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В орехово зуево когда соревнования?

Подробнее:

Орехово-Зуевское РООиР проводит районные соревнования по охотничьему биатлону 26-го января в 9 часов.

Участникам необходимо при себе иметь охотничьи лыжи, гладкоствольное оружие и пули.

В программе: лыжный забег на полтора километра, затем пулевая стрельба по стационарной мишени.

Всем близкоживущим охотникам - Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Я в Кузьму завтра. Если что - присоединяйтесь. Поеду приклад новый обкатывать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас появился конкурент.

Обама вооружился ружьем

Белый дом опубликовал фотографию президента США Барака Обамы с ружьем в руках, снимок выложен в официальный микроблог. Таким образом администрация Обамы пытается положить конец дебатам о том, использовал ли президент сам когда-либо огнестрельное оружие. Снимок был выложен после того, как критики не поверили словам Обамы о том, что он постоянно тренируется стрелять.

Следует заметить, что лидеры ведущих стран мира нередко позируют с оружием в руках. Не являются исключением и российские политики.

image121438_7279ff703804f0f12ffa99ba6ea3f625.jpg

Президент США Барак Обама стреляет по глиняным тарелкам на полигоне в Кэмп-Дэвиде, 2012 год.

Но вкладка и стойка не очень. Пусть приезжает научим. У него ружьё самонаводящееся (упреждения помогают делать встроенные двигатели, в данном случае ствол толкает немного влево.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никто не заметил? Это Браунинг Ситори В525. У него портированные стволы. А дым идет только вправо... Что-то мне подсказывает, что тут без фотошопа не обошлось. Я могу быть не прав конечно, стоит то он строго в профиль.. Говорят, что он стреляет скит. Стоит он точно не на стрелковом месте..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ежели бы выброс был в обе стороны, понятно. А здесь точно подрулька стоит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А это что такое?? :blink:

Движок, устанавливаемый в основном в носовой части судов для лучшего маневрирования при различных ситуациях.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Буду завтра в Кузминках с 14 до 18, если шо - подтягивайтесь.

Да наш испанский товарищ будет учить уничтожать, эти ненавистные всему стрелковому сообществу, оранжевые тарелки группу ХОРОШИХ МАЛЫШЕЙ. :D Присоединяйтесь. :hunter:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх