Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

изменения в регламенте!

Стрелково-стендовый комплекс Военно-охотничьего общества приглашает Вас принять участие в турнире ”День открытого стенда ССК ВОО – I этапа Кубка “Охота 2013” по спортинг-компакту, который состоится 20 апреля 2013 года в ССК ВОО “Кузьминки”.

Программа соревнований - соревнования проводятся по правилам F.I.T.A.S.C. в категориях A, B, C.

Основная серия – 100 мишеней. Финал в абсолютной категории с учетом результата основной серии – 25 мишеней. Финал в группах А, В, С – 25 мишеней с учетом результата основной серии.

Соревнования проводятся как лично-командные. Команды формируются по следующему принципу – 1 стрелок из категории А, один - из В, один - из С. Допускается замена любого стрелка на стрелка из более низкой категории.

Стрелки делятся по категориям: А – МСМК, МС, В- КМС и 1 разряд, С – 2,3 разряд и любители.

Сбор участников и получение номеров – 9-00

Торжественное открытие- 10-00

Начало стрельбы – 10-30

Стартовый взнос: Мужчины – 2500 рублей.

Ветераны -2200 рублей

Женщины -2000 рублей

Юниоры - 1500 рублей

Стартовый взнос команды – 1500 рублей.

Регистрация проводится до 10-00 20 апреля 2013 года:

на сайте www.guns.ru или СМС на тел 8(916)154-67-54

Допускается стрельба патроном любого производителя навеской дроби не более 28 г. № дроби не более 7.

Награждение:

Личное первенство в каждой категории: 1-3 место – кубки, медали, памятные призы. Победители среди участников, показавший одинаковый результат, будут определены путем перестрелки, программа перестрелки определяется главным судьей соревнования. В командном первенстве в случае равных результатов перестрелка осуществляется полным составом команд.

Положение является приглашением для участия в соревновании! Каждый участник должен иметь разрешение на хранение и использование оружия и нести полную ответственность за соблюдение мер безопасности а, также при себе иметь средства защиты органов слуха и зрения!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Стрелково-стендовый комплекс Военно-охотничьего общества приглашает Вас принять участие в турнире ”День открытого стенда ССК ВОО

Буду. На ганзе отписался. Потом сразу на открытие ))

Ссылка на комментарий

Собираюсь 24 марта поехать в Бисерово-спортинг.

Буду рад если приедет кто-то за компанию, да на практике даст немного советов по стрельбе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собираюсь 24 марта поехать в Бисерово-спортинг.

Буду рад если приедет кто-то за компанию, да на практике даст немного советов по стрельбе.

Я бы рад, но приеду только 5го Апреля. после 8го смогу составить компанию. Давно в Бисерово не был.

Ссылка на комментарий

Я бы рад, но приеду только 5го Апреля. после 8го смогу составить компанию. Давно в Бисерово не был.

А в Бисирово по тарелочкам?)) Я там не был но собираюсь тоже посетить, только с карабином. Там слышал до 300 метров?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бисирово ...... с карабином. Там слышал до 300 метров?

post-6605-0-52971900-1363797146_thumb.jp

Предоставление 1 стрелкового направления одному человеку на 1 час (оружие и боеприпасы клиента)

Мишени, тренер-инструктор (дистанция стрельбы — до 300 м)

— 1000 руб.

— 1500 руб. после 18.00 (по предварительной записи)

Ссылка на комментарий

post-6605-0-52971900-1363797146_thumb.jpg

Предоставление 1 стрелкового направления одному человеку на 1 час (оружие и боеприпасы клиента)

Мишени, тренер-инструктор (дистанция стрельбы — до 300 м)

— 1000 руб.

— 1500 руб. после 18.00 (по предварительной записи)

Спасибо я в курсе что такая такса,а что делать?)) Надо бы поупрожнятся.
Ссылка на комментарий

Я в Бисерово еще ни разу не был. Звонил только про тарелочки узнать. Администратор сказала так: одна тарелка 14 руб, патрон или свой или их, если их, то тоже 14 руб. Больше вроде ничего не надо если со своим ружьем по тарелкам приедешь стрелять.

Насчет инструктора не узнавал.

Ссылка на комментарий

Я в Бисерово еще ни разу не был. Звонил только про тарелочки узнать. Администратор сказала так: одна тарелка 14 руб, патрон или свой или их, если их, то тоже 14 руб. Больше вроде ничего не надо если со своим ружьем по тарелкам приедешь стрелять.

Насчет инструктора не узнавал.

Ни себе чего цены!, сегодня был в Климовске брал "тарелочки" 150 штук (коробка), стоит 600 руб. это по 4 руб за штуку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо я в курсе что такая такса,а что делать?)) Надо бы поупрожнятся.

В Алабино 500руб./час http://cska-tir.ru/strelyat-v-moskve/strelkovyj-kompleks-cska-uslugi-tseny

Ссылка на комментарий

В Алабино 500руб./час http://cska-tir.ru/s...ka-uslugi-tseny

Там и тарелочки по 10 руб./шт....

Только для меня ехать далековато, надо за раз штук 200 тарелок настрелять чтоб бензин окупить... а время на дорогу вообще не считаю.

Жаль (

Ссылка на комментарий

Володя,привет!До которого часа там будешь?

Пару-тройку часиков точно. Если звоните шо звоните, телефон в профиле

до встречи отключаюсь

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

Каюсь! Очень хотел приехать,но очень поздно освободился!Завтра поеду наверстывать.

Зови мужиков из пивбара,чтоб не сильно расслаблялись, меня не будет - делаю новое ложе для 27-ого

Ссылка на комментарий

Зови мужиков из пивбара,чтоб не сильно расслаблялись, меня не будет - делаю новое ложе для 27-ого

Жаль...А из пивбара пострелушками вряд ли выманишь. :russian::hunter:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх