Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

По-образцу Fabarm. Поезжай после обеда, завтра пострелушки КВО, потом свободней будет.

Примыкаю , как Шипилов на следующие выхи))))))))) Я полагаю, что спишемся и созвонимся.....
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Огромная просьба к ТС или админам!!!

На первой странице обобщите ссылки на адреса и схемы проезда.

По возможности ценники и прочие тонкости каждого места.

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Завтра т.е, 31 марта ни кто не поедит в Коротыгино......Вот востановил ружо надо проверить и пострелять малость........ Ёлки опят таки снег пошёл.......

Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Завтра т.е, 31 марта ни кто не поедит в Коротыгино......Вот востановил ружо надо проверить и пострелять малость........ Ёлки опят таки снег пошёл.......

Если погода не подведет, присоединюсь.

Ссылка на комментарий

Да снег валит будь он не ладен..... хотя яндекс запланировал на завтра +4...... http://pogoda.yandex.ru/aprelevka/

Да будет по обстановке видно !!! Будет без осадков я поеду скатаюся.....

Ссылка на комментарий

Вернулся из "кузьмы"-это что-то.Столько народа я там еще не видел!Амиго накликал! :D

Ну вот, сам, сам..... :D Ты лучше с нами планируй съездить, ну хотя бы на след выходные....
Ссылка на комментарий

Всем привет !!! Завтра т.е, 31 марта ни кто не поедит в Коротыгино......Вот востановил ружо надо проверить и пострелять малость........ Ёлки опят таки снег пошёл.......

Искренне удачи желаю.........
Ссылка на комментарий

Ну вот, сам, сам..... :D Ты лучше с нами планируй съездить, ну хотя бы на след выходные....

Стас,в том то и дело,что как запланирую-ни фига не выходит.То на работу выдернут,то еще фигня какая. :(
Ссылка на комментарий

Стас,в том то и дело,что как запланирую-ни фига не выходит.То на работу выдернут,то еще фигня какая. :(

Ну тут уж ничего не попишешь, как говорится: вскрытие покажет, просто на след субботею сам намечаю, если у тебя получится - завсегда видеть рады.............
Ссылка на комментарий

Таки и не поехал я сегодня ...озадачили...... отмена пострелушек сказали......... :blink:

Ну никто не мешает поехать на след выходные :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго вечера Всем !!!

Завтра т.е., 7 апреля ни кто не собирается в Коротыгино пострелять !!!

Там завтра соревнования. Все 4 площадки заняты будут.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со скорым открытием Кузьма переполнена по выходным. Я перебазируюсь в Бисерово. Сегодня там на всех 4 площадках были свободные места. Ценник тот же, что и в Кузьме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В связи со скорым открытием Кузьма переполнена по выходным. Я перебазируюсь в Бисерово. Сегодня там на всех 4 площадках были свободные места. Ценник тот же, что и в Кузьме.

Не подскажешь, как в кузьме в будни?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подскажешь, как в кузьме в будни?

Вчера был под вечер Минут 15 подождали и все но народ едет Перед охотой разминается

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не подскажешь, как в кузьме в будни?

По-разному, в основном свободно. Я туда как раз в будни и предпочитаю ездить. Только поднадоела Кузьма уже немного.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю в четверг (11.04) съездить в бисерово. По времени пока не знаю, ориентировочно к 12-13 часам.

Я может в пятницу туда поеду.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять ,ты Борис,по будням? :D

Ага, дешевле и народа нет. Ящик часа за полтора улетает, и остается еще куча свободного времени.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх