Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я таки выдвигаюсь в Бисерово завтра с утреца. У кого есть желание и возможность - присоединяйтесь. В будни у них чашка по 12.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ну кто после "Воблы" поедет? С другой стороны, не все же там будут?

Ссылка на комментарий

Я таки выдвигаюсь в Бисерово завтра с утреца. У кого есть желание и возможность - присоединяйтесь. В будни у них чашка по 12.

Хорошо пострелять!Сорвался бы с тобой,но работа не пущает. :(
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Завтра в Бисерово в честь дня Победы соберемся постреляем?

Мяско пожарим, пиво попьем, коньячка.

Как? А?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь привет! Есть ли у тебя возможность приобрести гамак USA ARMY PRO?

Ссылка на комментарий

Игорь привет! Есть ли у тебя возможность приобрести гамак USA ARMY PRO?

Надо ссылку, название мне ни о чем не говорит. А там посмотрим, что можно сделать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Завтра в Бисерово в честь дня Победы соберемся постреляем?

Мяско пожарим, пиво попьем, коньячка.

Как? А?

А обратно кто повезет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы вчера с Людой (Колобок) отметились на соревнованиях по спортивно-охотничьему пятиборью в Орехово-Зуево :)

Ссылка на комментарий

Мы вчера с Людой (Колобок) отметились на соревнованиях по спортивно-охотничьему пятиборью в Орехово-Зуево :)

Как результат?

Наши победили?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как результат?

Наши победили?

Вопчем надо тренироваться дальше ;) До призов мы не дотянули :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Как результат?

Традиционно участвую в этих соревнованиях уже третий год подряд. Всего участвовало около 50 человек.

В программе было круг (15 мишеней), траншея с подхода (15 мишеней), пулевая стрельба косуля и бегущий кабан, перелеты (пять дуплетов).

Цена пораженных мишеней: круг, траншея - по 4 очка, перелеты - по 6 за мишень.

Результатом довольна, особенно на перелетах и в пулевой стрельбе по кабану. Остальное как обычно.

По стационарной косуле отстрелялась плохо. Пули ложились кучно, но сильно уходили влево и вниз, примерно на четверть метра от точки, в которую целилась. Честно говоря, это меня сильно озадачило. Причины не понимаю. :(

Двух пристрелочных выстрелов оказалось мало, чтобы понять, куда целиться. В мишень из шести попали последние три в 4,7 и 8.

С кабаном после пристрелки было гораздо проще. С поправкой на кривизну удалось достичь вполне неплохого результата: пристрелка 9,7; в зачет 9,8,8,8,7,7.

В итоге 47 из 60.

post-15987-0-85254700-1368427941_thumb.jpg

Всего набрала 142 очка из 300 возможных, это гораздо лучше, чем раньше (было примерно 100-110).

И из почетных замыкающих списка "личников" переместилась в серединку. :)

Изменено пользователем Колобок
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люда,

Участвовал 51 человек всего (по ведомости). Золото взяли Дмитровские.

У меня 236 очков.. 17й результат всего. Максимальный результат 260 очков или около того.

19 Мая вторая серия. В Дмитрове и Орехово-Зуево в один день. Я в Орехово поеду.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люда,

Участвовал 51 человек всего (по ведомости).

Точно! Опечатка у меня.

19 Мая вторая серия. В Дмитрове и Орехово-Зуево в один день. Я в Орехово поеду.

К сожалению, у меня на 99% не получится приехать. Жаль, что не 18-го в субботу проводят.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я завтра в Дмитрове с утреца. Налетай, кому пострелять занедорого надо. Там по 10 тарелка.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде по 9 рублей было. Давно подорожало?

Как Столбов Н.П. умер, так и подняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы вчера с Людой (Колобок) отметились на соревнованиях по спортивно-охотничьему пятиборью в Орехово-Зуево :)

Блин,я там рядом был!Не знал о таких,я бы поучаствовал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,я там рядом был!Не знал о таких,я бы поучаствовал.

19го в Дмитрове будет то же самое. Приезжай. Я тоже там буду. Думал в Орехово поехать, да неохота в воскресенье вечером через Балашиху ползти.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Артемида проводит очередные стрельбы.

<p>

Дорогие Друзья!

Приглашаем Вас принять участие в Четвёртом турнире "Артемида" по пулевой стрельбе из гладкоствольного охотничьего оружия, который будет проходить по адресу Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, д. 41, корп. 3 (Спортивный комплекс «Динамо») 08 июня 2013 года! Открыта предварительная регистрация участников!

Как и предыдущие турниры, соревнования пройдут в атмосфере охотничьего праздника, на котором прекрасно проведут время не только участники, но и члены их семей.

Что такое наш Турнир и как он проходит Вы можете узнать, посмотрев отчёты по предыдущим мероприятиям:

По секрету могу сообщить, что по многочисленным просьбам участников, скорее всего, в качестве одной из дисциплин будет добавлен бегущий кабан.

Для того, чтобы оперативно получать информацию о ходе подготовки турнира 2013, и получить возможность в нём участвовать*, просим Вас заранее зарегистрироваться на нашем сайте и присоединиться к этой Акции.

Обсудить предстоящий праздник, высказать свои замечания, предложения и пожелания вы можете на нашем форуме. Не оставайтесь равнодушными - давайте вместе сделаем праздник ещё более праздничным!

Положение по Турниру и прочие документы на текущий момент находятся в стадии разработки.

Регистрационный взнос для зарегистрировавшихся (нажавших кнопку "Зарегистрироваться!", смотри картинку) до 07.06.2013 составит 1000 руб.

После указанной даты (регистрация на месте для заленившихся нажать на вышеуказанную кнопку) -2000 руб.

Оплата регистрационного взноса может быть произведена:

• платежным поручением через отделение банка по реквизитам: ООО "АРТЕМИДА", ИНН 7713010597, КПП 771301001, р/с 40702810500000000704 в ВТБ 24 (ЗАО) , БИК 044525716, к/с 30101810100000000716 (обязательно иметь при себе квитанцию об оплате). Для перевода средств через отделение Сбербанка можно использовать прилагаемое Заявление;

• банковской картой или наличными в оружейном магазине ООО «Артемида» 127422 РФ г. Москва ул. Тимирязевская, д.11 корпус 1;

• наличными по прибытии к месту проведения соревнований, до регистрации в судейской коллегии. С лиц, сопровождающих участников, регистрационный взнос не взимается.

*количество участников ограничено

С уважением, команда оружейного магазина «Артемида»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зато сегодня все целы! Проводили в Кузьминках очередные соревнования, посвященные "Дню пограничника". Стреляли 50 мишеней, затем 12 человек полуфинал по 15 мишеней и финал 6 человек по 25 мишеней. Антон завоевал 3 место. Призёры получили приз, медаль и конверт, а все участники финала ещё по фонарю на бейсболку. Фото прилагаю.

4a835955474b.jpg

489e037dbea4.jpg

15f2ab154d38.jpg

14c415040b8a.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх