Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Зато сегодня все целы! Проводили в Кузьминках очередные соревнования, посвященные "Дню пограничника". Стреляли 50 мишеней, затем 12 человек полуфинал по 15 мишеней и финал 6 человек по 25 мишеней. Антон завоевал 3 место. Призёры получили приз, медаль и конверт, а все участники финала ещё по фонарю на бейсболку. Фото прилагаю.

А фото что то нет, а прошло уже больше часа... ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А фото что то нет, а прошло уже больше часа... ;)

Батарейка села. Сейчас закачиваю.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проводили в Кузьминках очередные соревнования, посвященные "Дню пограничника".

..А мужики то и не знали..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, Борис. Сближайтесь...

Виктор видимо боялся, что приедет Гудвин и приз заберет :)

Не приехал. Намеренно. Хотя знал ;) Фазаны круче.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор видимо боялся, что приедет Гудвин и приз заберет :)

Не приехал. Намеренно. Хотя знал ;) Фазаны круче.

На свои (местные) пострелушки всех не приглашают.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На свои (местные) пострелушки всех не приглашают.

Год назад звал всех, аж на турнире майском всем по три раза сказал. Народ не даст соврать :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мог бы написать подробно, но сообщество против твоего участия из-за некоторых твоих черт (без подробностей).

Уже интересно :)

Да, и кто конкретно?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор и Борис! :drinks:

Так-так-так! :o

Спокойно и помните - вы все грамотные, не молодые (т.е. на пацаны уже). А потому будьте, пожалуйста, тактичны не только между собой, но и помните, что тут присутствует много других лиц!

Не углубляйтесь в разбор реплик и смыслов - уж если надо - идите в личку.... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, да все нормально :) С моей стороны по крайней мере. Это Виктор что-то мутит воду :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зачем тогда о них говорить? Людей дразнить.

А уже нельзя здесь говорить о том, что провели и обязательно звать всех имеющих и не имеющих людей к этому событию? Обидели Борю и не дали медальку получить! Причём здесь дразнить людей? Фото с охот, рыбалок и различных выездов обязывают всех приглашать с собой. Что Вы здесь слюни разводите!!! Провел выложил фото, не нравится не пиши ничего, а обсуждать не к чему!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Обидели Борю и не дали медальку получить!

Виктор, это конечно лестно такое признание уровня стрельбы относительно твоих пограничников, но я отнюдь не обижался :).

Зато "медальку" взяли твои.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, это конечно лестно такое признание уровня стрельбы относительно твоих пограничников, но я отнюдь не обижался :).

Зато "медальку" взяли твои.

Бля, Боря! А кто же ещё? У меня коллектив охотников создан при Пограничной службе РФ. Что тебе ещё здесь надо? Не твой это праздник!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря! А кто же ещё? У меня коллектив охотников создан при Пограничной службе РФ. Что тебе ещё здесь надо? Не твой это праздник!

Виктор, да мне все равно, позовешь ты меня на свое соревнование или нет. Это ты чего-то боишься и психуешь и втихаря народ подначиваешь. Мне реально фиолетово.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор, да мне все равно, позовешь ты меня на свое соревнование или нет. Это ты чего-то боишься и психуешь и втихаря народ подначиваешь. Мне реально фиолетово.

А тогда к чему всю эту хрень писать начал? Или у тебя такой образ? Всё где не ты и без тебя хреново и не должно быть! Хватит людей гов..м поливать!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А тогда к чему всю эту хрень писать начал? Или у тебя такой образ? Всё где не ты и без тебя хреново и не должно быть! Хватит людей гов..м поливать!

Виктор, мне кажется это к тебе вопрос:) Я кого-то оскорбил? Заканчивай нести ахинею.

Ссылка на комментарий

Есть у меня 2 друга охоника С коими я ходил на охоты Боря И Виктор. Вроде адекватные оба.

Но как их померить я не знаю . И в чём ссор бор тоже не понимаю.

Уже вторй год они флудят.

Мужики приезжайте ко мне на дачу водку пить. Или пиво. В заболотском поохотимся вместе. Стрелки вы не плохие организаторы хорошие.

Вот я реально говорю поохотитесь вместе и поймёте что нет у вас ничего враждебного.

Ну я то не молодой охотник, мне то со стороны видней наверно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх