Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Извинения за поздний пост, но завтра, где-то с часу дня будем с DM-1984 в Дмитрове. Планируется массированный отстрел рыжих вжиков. Кому хочется подтянуть стрельбу - приезжайте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Провели лично-командное первенство среди коллективов военных охотников ЦО ВУ. Соревнования проводили на ССК Кузьминки. Стреляли "СКИТ". Наверное уже последние. Все пришли и ушли с хорошим настроением. Несколько фото.

В ожидании.

f2d55e4c5631.jpg

40223023604e.jpg

25a38569ad0f.jpg

Коварное "восьмое место".

c3881f1e11ad.jpg

Финал завершен.

b4ccfcd2ae21.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Осталось посчитать и объявить победителей.

0dbea8985ca8.jpg

К награждению остаются только победители и некоторые сочувствующие.

bc36e51e358b.jpg

bd3a506b84c4.jpg

Команда КВО № 1 заняла ПЕРВОЕ место.

810f45018750.jpg

Команда КВО № 337, занявшая ТРЕТЬЕ место, а ВТОРАЯ команда уже убежала.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

22 июня сего года во Владимире проводятся соревнования по компакт-спортингу. В программе 100 мишеней.

Взнос за личное участие 2500.

Положение о соревнованиях тут:

http://forum.guns.ru...439/7439028.jpg

По результатам будут присваиваться спортивные разряды.

Хочу попробовать выполнить норму третьего разряда, а то все вокруг да около. :)

Если есть желающие составить компанию - вэлкам!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

22 июня сего года во Владимире проводятся соревнования по компакт-спортингу. В программе 100 мишеней.

Взнос за личное участие 2500.

Положение о соревнованиях тут:

http://forum.guns.ru...439/7439028.jpg

По результатам будут присваиваться спортивные разряды.

Хочу попробовать выполнить норму третьего разряда, а то все вокруг да около. :)

Если есть желающие составить компанию - вэлкам!

Люда, я, возможно, загляну на огонек :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ОНИ ДАДУТ РазРЯД? На каких полномочиях?

Кирилл, сами они его не дадут. Присваивает разряд организация, в которой ты состоишь, если она аккредитована в спорткомитете, на основании результатов этих соревнований.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

НА ОСНОВАНИИ ЧЕГО ОНИ ДАДУТ РазРЯД? На каких полномочиях?

Кир, лучше этот вопрос на ганзе задать в теме регистрации. Думаю автор темы все объяснит.

Регистрация тут:

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1176081.html

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разряды организации давно уже не присваивают (если память не изменяет)! Человек, выполнивший какой то спортивный разряд, берёт выписку из протокола соревнований, заверенную подписью Главного судьи соревнований. С этой бумажкой обращается в Комитет по спорту своего района (в Москве по округам). Время на оформление разряда три месяца. Поэтому у нас в Военном обществе некоторые выполняют норматив разряда, а оформлять не хотят, лень (и я в том числе). Хотя проблем нет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь едет в субботу на пулевую стрельбу в Мытищи?

http://www.artemida-...n_shooting_2013

Я там буду.

Завтра в Дмитрове буду. Подтягивайтесь.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Кто нибудь едет в субботу на пулевую стрельбу в Мытищи?

http://www.artemida-...n_shooting_2013

Может съезжу, еще не определилась.

Ссылка на комментарий

Цена вопроса на месте - 2000.

Можешь оплатить сегодня по реквизитам, или в магазине у них. Будет 1000 р.

Завтра не могу, с малышом нянчусь!

Ссылка на комментарий

Форумчане!!! Чего притихли? Кто по уважительным и не очень причинам не попадает на Великий ежегодный сбор на Медведице :buba:, поедемте на встречу к Артемиде! Ссылки в верхних сообщениях. Буду там в красненькой одежде (чтоб не потеряться) :P , вообщем если шо - звоните, тел. в профиле.

IMG_66940141.jpg

Чтобы стартовый взнос был 1000 руб. - надо до 8.06.2013 зарегистрироваться, на сайте Артемиды, потом зарегистрироваться участником на соревнования, и оплатить стартовый взнос на месте, до начала регистрации.

На этой фото 6 человек с нашего форума и кажется кепка KIMa1264 виднеется, особенно как держит руки :D, когда что-то рассказывает.

Вот еще - анфас Игоря и спинка Малыша :)

IMG_66190065.jpg

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разряды организации давно уже не присваивают (если память не изменяет)! Человек, выполнивший какой то спортивный разряд, берёт выписку из протокола соревнований, заверенную подписью Главного судьи соревнований. С этой бумажкой обращается в Комитет по спорту своего района (в Москве по округам). Время на оформление разряда три месяца. Поэтому у нас в Военном обществе некоторые выполняют норматив разряда, а оформлять не хотят, лень (и я в том числе). Хотя проблем нет.

Сегодня заходил в Совет МВО и ПВО. Сказали, что второй и третий разряды можно оформлять в Обществах (документ не смогли показать)!
Ссылка на комментарий

Сегодня заходил в Совет МВО и ПВО. Сказали, что второй и третий разряды можно оформлять в Обществах (документ не смогли показать)!

Сделай мне 2й разряд, Виктор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Форумчане!!! Чего притихли? Кто по уважительным и не очень причинам не попадает на Великий ежегодный сбор на Медведице :buba:, поедемте на встречу к Артемиде! Ссылки в верхних сообщениях. Буду там в красненькой одежде (чтоб не потеряться) :P , вообщем если шо - звоните, тел. в профиле.

Как прошло мероприятие?
Ссылка на комментарий

Щас чего-рибудь нарисую.

Все мероприятие прошло, на мой взгляд, душевней, чем в прошлый год. Кормили узбеки, гораздо вкуснее прошлогодних армян( у которых были астронимические цены). Девушки массовики - затейники уговаривали принять участие, в конкурсах, за что выдавали поощрительные призы. Извиняйте, только что приехал, писать подробный отчет что-то уже лениво. Артемида отчитается у себя на страницах. Вот немножко фото.

Как назывется этот конкурс - не помню.

91af24a1dedd.jpg

ba9ffe2f8be3.jpg

На этом конкурсе видно - чем и куда надо попасть.

a2a503ead7cc.jpg

Донести командой яйцо на ложке до финиша (взрослые дяди, а ведут себя как дети - вырвались из дома на природу)

10d377f8e4d5.jpg

481646bfcb92.jpg

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

Молодые Охотники на достойном уровне

b150fcea86fd.jpg

Игорь прошел дистанцию быстрее всех вместе взятых

006f0c1c2e44.jpg

Конкурс на САМУЮ БОЛЬШУЮ МУЖЕСТВЕННУЮ... ну сами поняли чего :laugh:

725e0a9fb5f4.jpg

Подготовка к выходу на рубеж

bb681ce095e6.jpg

62c775f26b73.jpg

Изменено пользователем Amigo
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх