Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Огневой рубеж на шесть человек

9cff5aeeb644.jpg

Наша подрастающая смена

d073322668da.jpg

Еще один конкурс - у кого чего-то крепче..

f9b3cd9c3b02.jpg

Конкурсанты, в количестве пяти человек, на получения французского бокфлинта от Артемиды

7e374d100ed3.jpg

Ну вот и результаты, какие ни есть, а все свои

8cfe471359a2.jpg

Ссылка на комментарий

Володя! Дружище, спасибо за фото, честно слово будем расти над собой, что мы и делаем , судя по результатам стрельбы, ну и вообще: вишь уже одна пятая шанса была выиграть ружжжо.... ;) Но не это главное, хорошее настроение, общение , днюха , в конце концов,проведенная среди единомышленников - что может быть лучше? Да и зачем мне еще одна вертикалка? :D

Ссылка на комментарий

Володя! Дружище, спасибо за фото, честно слово будем расти над собой, что мы и делаем , судя по результатам стрельбы, ну и вообще: вишь уже одна пятая шанса была выиграть ружжжо.... ;) Но не это главное, хорошее настроение, общение , днюха , в конце концов,проведенная среди единомышленников - что может быть лучше? Да и зачем мне еще одна вертикалка? :D

чтобы сделать подарок дружище :P

Ссылка на комментарий

Точняк! В следующий раз обязы выиграю)))))))))) Даж догадываюсь кому подарю))))))))))) (в обмен на перчатки , разумеется) :D (шутка) Ты ж "наколдовал", что бы я в пятерку разыгрывающих "лото" вошел (честное слово - сам обалдел: мне везет только в "бур-козла", преферанс и нарды...... Короче, все были в "ударе" на этой замечательной встрече. Кстати, фото за конкурс на самую "мужественную"))) лучше б фото с банкой подвесил, которую я поставил, а то скажут же , что силикона напихал)))))))))))

Ссылка на комментарий

Точняк! В следующий раз обязы выиграю)))))))))) Даж догадываюсь кому подарю))))))))))) (в обмен на перчатки , разумеется) :D (шутка) Ты ж "наколдовал", что бы я в пятерку разыгрывающих "лото" вошел (честное слово - сам обалдел: мне везет только в "бур-козла", преферанс и нарды...... Короче, все были в "ударе" на этой замечательной встрече. Кстати, фото за конкурс на самую "мужественную"))) лучше б фото с банкой подвесил, которую я поставил, а то скажут же , что силикона напихал)))))))))))

Не вопрос.

5866e3fa8e4a.jpg

Ссылка на комментарий

От другое дело, вишь, что бывает, когда я напрягаюсь))))))))))))))))))) Хорошо на соревнования по "коврикам- камасутрам " не пошел))))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Собственно ролик о том как соревновались некоторые участники :)

http://youtu.be/FSmp7MGlnfc

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, Борис, поржал от души!

Участникам - респект!

Ссылка на комментарий

Да уж тряхнули , так тряхнули ( хорошо не обтрухались))))(шутка) Борис, за ролик спасибо, уже разослал приятелям, по крайней мере позитив у 12 человек сегодня будет.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще фотографии:

Выстроили косуль..

8298583c3d23.jpg

Судьи. Кстати, судейство было очень хреновым..

0d3ce74e88d9.jpg

Подготовка.

0743cdd88c07.jpg

Костя, сын Кирилла, bunkir

8f25f3b107b6.jpg

Вот и он сам, собственной персоной.

4d26ade1a16e.jpg

Ссылка на комментарий

Мои поздравления участникам! САм был в прошлом году на турнире.. В этом годе-не судьба оказалось!

Ссылка на комментарий

Что то присутствующих маловато было?

Николаич, я за тебя в этом году ножи кидал. На следующую Артемиду давай сам, обещают что-нибудь осенью придумать.

Ссылка на комментарий

Что то присутствующих маловато было?

Ничего, нас было мало, но мы в тельняшках (виртуальных))))))) , главное участие, лично я не сказал бы, что отстрелялись слабо, да и Володя по ножам там разошелся, не на шутку , джазу дал всем))))))))
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ничего, нас было мало, но мы в тельняшках (виртуальных))))))) , главное участие, лично я не сказал бы, что отстрелялись слабо, да и Володя по ножам там разошелся, не на шутку , джазу дал всем))))))))

Я и имел ввиду не форумчан, а вообще.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Как то сообщество вообще не среагировало на то, что проводил (организовывал соревнования) 25 мая и 01 июня (не форумные). Может тогда ничего не показывать и не рассказывать о проделанной работе???

Ссылка на комментарий

Я и имел ввиду не форумчан, а вообще.

Вообще было порядка 135 номеров.

Включая 35 номеров кто стрелял с оптики.

Я к удивлению отстрелял на 147 очков из 200.

Причём дальнию мишень стрельнул на 81 из 100

Для меня это очень хороший результат.

Ссылка на комментарий

Как то сообщество вообще не среагировало на то, что проводил (организовывал соревнования) 25 мая и 01 июня (не форумные). Может тогда ничего не показывать и не рассказывать о проделанной работе???

Ну почему же? Расказывай, начальник транспортного цеха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще было порядка 135 номеров.

Включая 35 номеров кто стрелял с оптики.

Я к удивлению отстрелял на 147 очков из 200.

Причём дальнию мишень стрельнул на 81 из 100

Для меня это очень хороший результат.

Ну почему же? Расказывай, начальник транспортного цеха.

Так все на предыдущих постах, вместе с фотографиями!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх