Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Так все на предыдущих постах, вместе с фотографиями!

Виктор я даже не знал о этих соревнованиях.... Странно правда?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

12 Июня 2013 года Дмитровское охотобщество проводит платные соревнования по троеборью.

15 мишеней на траншее, 15 на круге и 25 компак-спортинг. Стоимость ожидается около 500 руб. Траншея реальная (не в штыковую). Круг не знаю какой. Скорее всего охотничий, с дуплетами только на 1 и 7 номерах и без 8го номера. Кирилл, вези Костю. Пусть блеснет и надерет аксакалам зад :)

Что касается еды, обычно там варят шурпу на таких мероприятиях.

Приезжайте.

Если что, там есть где остановиться и переночевать прямо на стенде. Вполне комфортные условия. Душа правда нет и туалет типа сортир на улице.

Создал отдельную тему https://ihuntr...showtopic=10981

Предлагаю все новые сообщениях о более менее именно стрелково-спортивных мероприятиях, не относящихся к форуму объявлять именно в ветке стендовой стрельбы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да. Появились пока непроверенные слухи, что Дмитровского стенда скоро не станет.. Это ожидавшаяся, но все равно печальная новость, ибо более демократичного стенда я пока не встречал..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор я даже не знал о этих соревнованиях.... Странно правда?

Почту проверь, кому первому отписано?!
Ссылка на комментарий

Да. Появились пока непроверенные слухи, что Дмитровского стенда скоро не станет.. Это ожидавшаяся, но все равно печальная новость, ибо более демократичного стенда я пока не встречал..

я предлогаю выкупить машинки спортинговые... для дальнейшего определения.

Ссылка на комментарий

Да. Появились пока непроверенные слухи, что Дмитровского стенда скоро не станет.. Это ожидавшаяся, но все равно печальная новость, ибо более демократичного стенда я пока не встречал..

Дачники голову поднимают?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дачники голову поднимают?

Не. Говорят, что то место продают. По планам, будет строиться новый стенд в другом месте. Уже правильный стенд.

Кстати. Дмитров заработал и по выходным.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

http://artemida-hunter.ru/news/104

Засветились.

Чего то фотографий, как кот наплакал. Девчонки артемидовские с фотоаппаратом всех в сотне разных ракурсов перефотографировали. А тут только 6 фоток.

Ссылка на комментарий

Итоговые таблицы турнира стали не интересны. Теперь не указывают из каких ружей стреляли и какими пулями. Наверно очень попросили.

http://artemida-hunt...2013/final1.pdf

Ссылка на комментарий

Чего то фотографий, как кот наплакал. Девчонки артемидовские с фотоаппаратом всех в сотне разных ракурсов перефотографировали. А тут только 6 фоток.

Боря!

Тут самые достойные!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря!

Тут самые достойные!

Ну директор Артемиды с МЦхой с коллиматором то да.. ;)

Ссылка на комментарий

Вечера доброго Вам Всем !!!

Ни кто не знает будет ли на эти выходные 23 июня мероприятия в Коротыгино....... хотелось бы скататься да пострелять малость.....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вечера доброго Вам Всем !!!

Ни кто не знает будет ли на эти выходные 23 июня мероприятия в Коротыгино....... хотелось бы скататься да пострелять малость.....

Сергей, по воскресеньям у них обычно ничего не бывает.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто в Дмитров в эту субботу? Предварительно уже нас едет трое. Надо бы побольше.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря если завтра Маше возьмем Bettinsoli Maximus S combo, то подъедем надо же его опробовать будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря если завтра Маше возьмем Bettinsoli Maximus S combo, то подъедем надо же его опробовать будет.

где берешь?

Ссылка на комментарий

Боря, привет! Если звезды сложатся, то тоже подъеду! Есть большое желание, да и младшой мой тоже уже горит желанием!. :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий

Кто в Дмитров в эту субботу? Предварительно уже нас едет трое. Надо бы побольше.

Боря, я точно!

Надо кошку проведать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря, я точно!

Надо кошку проведать!

Она в полном порядке :) Сегодня узнавал ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх