Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Постараюсь быть.Боря,к скольки нужно приехать?

Да как приедешь. Это не соревнования. Я с утреца. Неспешно..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь во сколько стенд откроют? Максимально рано к каким можно будет приехать? Очень важно так как на субботу очень плотный график запланирован.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борь во сколько стенд откроют? Максимально рано к каким можно будет приехать? Очень важно так как на субботу очень плотный график запланирован.

Его открывают в 9 утра.

Ссылка на комментарий

Боря привет! 95% мы подъедем втроем - Дима,я и мой младший сын.

С уважением,

Олег

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаешь, "пловинга" мало будет?

Совместим :) Там по всей видимости долго будем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы долго вряд ли сможем. Пару часиков и нужно в сторону Москвы будет трогать, дочка ждет, обязанности деда тянут так сказать....))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы долго вряд ли сможем. Пару часиков и нужно в сторону Москвы будет трогать, дочка ждет, обязанности деда тянут так сказать....))

Машу можно поздравить с приобретением нового ружья?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Машу можно поздравить с приобретением нового ружья?

Давно пора.... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Боря!

Суда надо было планировать! Проворонили мероприятие!?

http://forum.guns.ru...76/1171013.html

Игорь, нет. не проворонили. 4 рубля за 200 мишеней на 2 дня? Дешевле конечно, чем ФССМО (3500 за 100 чашек), но + дорога, гостиница, еда и все такое. Я не считаю себя настолько хорошим стрелком, чтобы тягаться за приз даже в категории С с теми, кто там будет. Это профессиональные рейтинговые двухдневные соревнования. Я пока лучше в Дмитров. Тему стендовой стрельбы на ганзе, правда, мониторю часто. В нашей компании пока нет тех, кто на таких соревнованиях может выйти хотябы на 3 место в С на таких соревнованиях.

Ссылка на комментарий

Наверное надо ветку завести с информированием где когда какие тусовки в этом плане проходят. Кто что знает - выкладывать. Может еще кому интересно будет поучаствовать!

Ссылка на комментарий

Игорь, нет. не проворонили. 4 рубля за 200 мишеней на 2 дня? Дешевле конечно, чем ФССМО (3500 за 100 чашек), но + дорога, гостиница, еда и все такое. Я не считаю себя настолько хорошим стрелком, чтобы тягаться за приз даже в категории С с теми, кто там будет. Это профессиональные рейтинговые двухдневные соревнования. Я пока лучше в Дмитров. Тему стендовой стрельбы на ганзе, правда, мониторю часто. В нашей компании пока нет тех, кто на таких соревнованиях может выйти хотябы на 3 место в С на таких соревнованиях.

А в Подольск ты записался?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное надо ветку завести с информированием где когда какие тусовки в этом плане проходят. Кто что знает - выкладывать. Может еще кому интересно будет поучаствовать!

Так все уже есть. См ветку про стендовую стрельбу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А в Подольск ты записался?

На 30е? Да. Посмотреть хочу на это диво дивное, под названием спортрап.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А что там будет тридцатого

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1180488.html

Компак-спортинг, только в другом формате. Без ожидания между сериями, все команды начинают с 1 площадки и пошло-поехало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Серега спасибо! Приезжай! Кстати, есть вариант, что это передвинут на субботу. Игорь - если поедешь - я тебя подберу - поедем тандемом.

Ссылка на комментарий

Серега спасибо! Приезжай! Кстати, есть вариант, что это передвинут на субботу. Игорь - если поедешь - я тебя подберу - поедем тандемом.

Боря, ты про Подольск?

Ближе к дате станет ясно!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я может на охоту свалю, есть вариант!

С этого момента поподробнее плиз ;)

Стрельбище тут. http://www.scpodolsk.ru/waytous.php

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх