Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

До стенда во Владимире мне ехать от двери до двери 220км, 5 часов с пробками.... Грустновато... Я наверно ПАС. На охоту и дальше поеду, но вот чуть-чуть пострелять - далековато...

Ссылка на комментарий

Есть предложение обсудить будет ли интересен форумчанам дружеский выезд на пострелушки без соревнований, а совмещенный с практическими занятиями, для повышения, так сказать, меткости. :)

Спасибо за предложение, мне было бы очень интересно съездить!

Особенно с пояснениями по технике стрельбы, тк стреляю интуитивно, услугами тренера не пользовался.

Готов в любые выходные, кроме 21-22.

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что созванивался.. Правда может друг друга не так поняли.. 26го - мне была удобна эта дата.. Дмитровский стенд закрыт по выходным. работает среда-четверг, мне удобен четверг, вот и пытался замутить на четверг. Но только ViZor и Олега поддержал... Раз идея именно на 26 оказалась столь непопулярной - вот и отменил.. Поеду 28го в СК Подольск тренироваться перед форумным турниром.

Если Владимир будет в другие выходные - с удовольствием составлю компанию)

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Во Владимир - на выходные, конечно же.

И лучше в субботу.

21-22 отпадает хотя бы потому, что у многих наверняка на ближайшие выходные есть планы.

Вопрос: дату лучше обсудить или назначить, чтобы не было разброда и шатания при обсуждении? :D

Из сказанного выше могу предложить два варианта дат на обсуждение.

1 вариант

Как подготовка в форумному турниру - 11 февраля

2 вариант (мне он кажется более удачным)

Как отдельное форумное мероприятие - 17 марта

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий

До стенда во Владимире мне ехать от двери до двери 220км, 5 часов с пробками.... Грустновато... Я наверно ПАС. На охоту и дальше поеду, но вот чуть-чуть пострелять - далековато...

Можем во Владимир на мне сгонять, если что.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по ближе ни как???

:D А ты глянь, что у инициатора поездки во Владимир в "интересах" написано: "автопутешествия выходного дня" - во! :lol:
Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

А по ближе ни как???

Можно и поближе :)

Но как резонно QWERT321 заметил инициатор-то сами знаете кто :D:P

И мне проще это организовать именно на Владимирском стенде.

Еще раз подчеркну, это не обязаловка, а предложение. :)

Для того и обсуждаем!

ЗЫ дату, пожалуй оставлю одну - 17 марта.

ЗЫЗЫ KIM1264, поближе как соберемся в несколько человек я обязательно свистну!

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так что патроны закупать?????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так что патроны закупать?????

Володь, так дата-то 17 марта - сначала на турнир закупаться надо :rolleyes: . Да и какие требования к патронам нам во Владимире выдвинут интересно - как спортсменам или ....?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я про то что бы взять оптом много и сразу...... разочек сгонять в Климовск и потом смело гоняй оранжевых :post-1787-1182930855:да и до кучи на весеннюю охоту еще прихватить.

Ссылка на комментарий

Так я про то что бы взять оптом много и сразу...... разочек сгонять в Климовск и потом смело гоняй оранжевых :post-1787-1182930855:да и до кучи на весеннюю охоту еще прихватить.

По какой цене? и 400 шт в 1 руки для Вас.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, так дата-то 17 марта - сначала на турнир закупаться надо :rolleyes: . Да и какие требования к патронам нам во Владимире выдвинут интересно - как спортсменам или ....?

Если играешь в футбол не в клубе, значит ворота и мяч можно большего размера? А как тогда с бадминтоном? В Дмитрове уверен разрешат только дробью № 7 и не более 28 грамм.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Дмитрове нам разрешат так, как нам будет удобно.

Никаких ограничений по патронам как не было, так и не будет.

Дробь, да, не крупнее 7ки

по навеске не будет ограничений.

Если стрелять не умеешь - хоть полкило заряди - попадать не получится.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Володь, так дата-то 17 марта - сначала на турнир закупаться надо :rolleyes: . Да и какие требования к патронам нам во Владимире выдвинут интересно - как спортсменам или ....?

Требования стандартные.

Дробь 7-9, навеска 24-28

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если стрелять не умеешь - хоть полкило заряди - попадать не получится.

А если стрелки равного класса у кого больше возможности попасть?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если стрелки равного класса у кого больше возможности попасть?

А если приедет мастер спорта международного класса, какие шансы у остальных с ЛЮБОЙ навеской?

И кроме того, мне на турнире есть чем занятся, кроме как у всех патроны проверять.

У нас дружеские встречи, а не чемпионаты мира.

Это касается конечно же только наших форумных соревнований.

PS - на всех предыдущих турнирах лидеры стреляли обычными патронами с обычными навесками.

Ссылка на комментарий

Требования стандартные.

Дробь 7-9, навеска 24-28

Самокрут можно? 7,5/28

Ссылка на комментарий

У нас что Международный турнир? Собираются у нас в основном что бы пообщаться поболтать, похвастаться и прочие, А турнир это как повод всем сразу в одном месте, Лично я очень благодарен за такие сборы, Познакомился с многими там, подружился, вмести этим сезонам поохотили. пива попили! Надеюсь не последний раз! Ну а кто очень хочет призов и при этом уже "мудрит" с патронами и зарядами - это его дело, Просто если ребята узнают, им будет неприятно в дальнейшем с таким челом общаться! Пусть каждый решит а надо ему это?!

Резинку к своим трусам ты выбераешь сам!

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Самокрут можно? 7,5/28

Да не будут вас там проверять, я так думаю, чем вы стрелять будете. Фабричными или самокрутом и с какой навеской.

Главное не накрутите чего-нить такого, что в стволе разорвет ко всем чертям))))

Никогда не заморачивалась насчет навески. Какая разница мне, чем мазать, 24 граммами или 32-мя? Тем более, что неумеючи, 32-мя вместо тарелки можно капитально разбить плечо. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так я про то что бы взять оптом много и сразу...... разочек сгонять в Климовск и потом смело гоняй оранжевых :post-1787-1182930855:да и до кучи на весеннюю охоту еще прихватить.

Володь, набери меня на досуге. Пообщаемся.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас что Международный турнир? Собираются у нас в основном что бы пообщаться поболтать, похвастаться и прочие, А турнир это как повод всем сразу в одном месте, Лично я очень благодарен за такие сборы, Познакомился с многими там, подружился, вмести этим сезонам поохотили. пива попили! Надеюсь не последний раз!

Совершенно верно сказано. Сказал бы я еще что хоть нулями стреляй тарелочки, да только дома там дачные рядом - нули летят далеко, можно беды наделать. Мы тут на пострелушках тройкой эти тарелки били на ура.. Семерки не было ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх