Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

KONG(RUS)' timestamp='1372685085' post='1052716096']

Брэк! Почистил тут :ph34r:

Леня,ты мои посты почистил, почему в отношении Zorina не убрал всякие выражения - начинается медленно портиться настроение

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ура! Костика моего взяли в команду Москвы юниоры. Защищать честь Москвы по трапу на универсиаде в Казане, в августе месяце. Будем готовить спортсмена!

А осенью жопу драть Бунины будут Зориным... Делайте ставки господа...

К стате на форумные соревнования в июле мы можем не приехать. У юниоров первенство в этих числах.

Кирилл, ты точно перегрелся! Какая универсиада в Казани, да ещё и в августе? Универсиада проходит с 6 по 17 ИЮЛЯ в Казани!
Ссылка на комментарий

c 7 по 12 августа проходят сревнования на стенде в классике.,. В предместье Казани Виктор есть станица. Нам форму выдали спортивную и Желет стрелковый. Ибо телевидение освещать будет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

c 7 по 12 августа проходят сревнования на стенде в классике.,. В предместье Казани Виктор есть станица. Нам форму выдали спортивную и Желет стрелковый. Ибо телевидение освещать будет.

Определился состав сборной России по стрельбе на Универсиаду

22:44 30.06.2013 (обновлено в 09:23 02.07.2013)

606754319.jpg© РИА Новости.Григорий Сысоев

МОСКВА, 30 июн - Р-Спорт. Определился состав сборной России, который выступит в соревнованиях по пулевой и стендовой стрельбе на летней Универсиаде в Казани, сообщает пресс-служба Стрелкового союза России (ССР).

Мужчины: Назар Лугинец, Кирилл Григорьян, Сергей Каменский, Сергей Круглов (винтовка); Леонид Екимов, Алексей Яскевич, Николай Килин, Сергей Червяковский, Александр Алифиренко, Дмитрий Брайко, Андрей Щепетков (пистолет); Виктор Васичкин, Алексей Гуляев, Артем Копыстынский (трап), Михаил Лейбо, Артем Некрасов, Александр Фурасьев (дубль-трап), Александр Землин, Роман Сенцов, Николай Тёплый (скит).

Женщины: Дарья Вдовина, Полина Хорошева, Валентина Протасова, Анна Жукова, Татьяна Яковлева (винтовка); Любовь Яскевич, Дарья Данилина, Анна Мастянина, Екатерина Коршунова (винтовка); Александра Алексеева, Татьяна Барсук, Светлана Крашенинникова (трап), Надежда Коновалова, Анастасия Крахмалёва, Альбина Шакирова (скит).

Соревнования стрелков пройдут в период с 12 по 17 июля

Ты, как всегда всё перепутал! Посмотри на дату проведения Универсиады! На Универсиаде выступают не за город, а за страну! Разница есть? Какие то другие соревнования может быть? А ты ввёл всех в заблуждение!

Ссылка на комментарий

Никого я никуда не вводил Виктор.

Там кроме соревнований проводятся сборы со всей России. А так же соревнования второго плата. Соответственно от Москвы выставлена команда.

Слышал звон Виктор, да не знаешь где он...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Никого я никуда не вводил Виктор.

Там кроме соревнований проводятся сборы со всей России. А так же соревнования второго плата. Соответственно от Москвы выставлена команда.

Слышал звон Виктор, да не знаешь где он...

Вот это я написал или кто? Ура! Костика моего взяли в команду Москвы юниоры. Защищать честь Москвы по трапу на универсиаде в Казане, в августе месяце. Будем готовить спортсмена!

Дорогой, прочитай вначале, что ты сам написал! В клаву не я пальцем тыкал! Смотрел когда и по какому виду будут проводить, да наткнулся на составы команд и был очень удивлен твоему посту об участии Кости в данном мероприятии!

Ссылка на комментарий

Не путай мероприятии.

Универсиада проходит в разных под этапах.

Виктор читай внимательно.

Где я упомянул что он входит в сборную Росси?

Сам раскинь, как это может быть со вторым разрядом?

Не надо цеплятся за слова и выворачивать шиворот на выворот.

Предупреждение тебе...

Помимо Тех соревнований о чём ты пишеш, будут проводитсмя всеросийскике соревнованиях.

Так вот я те обьясняю Николаич, что вторые соревнования проводятся не на международном уровне. Каманды будут с разных городов России. Костик участник Московской команды юниоров. Чем ты, больше будешь спорить, тем больше окажешся не прав.

Ссылка на комментарий

Виктор, ты проводиш у себя в Кузьме соревнованя, мог бы предупредить.

Накладочка выходит на 27е июля.

Ссылка на комментарий

Не путай мероприятии.

Универсиада проходит в разных под этапах.

Виктор читай внимательно.

Где я упомянул что он входит в сборную Росси?

Сам раскинь, как это может быть со вторым разрядом?

Не надо цеплятся за слова и выворачивать шиворот на выворот.

Предупреждение тебе...

Помимо Тех соревнований о чём ты пишеш, будут проводитсмя всеросийскике соревнованиях.

Так вот я те обьясняю Николаич, что вторые соревнования проводятся не на международном уровне. Каманды будут с разных городов России. Костик участник Московской команды юниоров. Чем ты, больше будешь спорить, тем больше окажешся не прав.

Кирилл, данное мероприятие называется "Спартакиада школьников" место проведения предместье Казани, Тетюши.

Проводиться раз в два года. Для юниоров до 17 лет, одно из самых престижных соревнований, в этом году участвуют 96-98 года рождения.

На следующей 98- 2000гг.

Ссылка на комментарий

Он у меня с весенней прошлого года пристрелен. :D

Валера, шепни на ушко про тир. Там за не дорого с карабином поработать можно? И где это (если не Гос тайна?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Игорь, на ушко не получится уже. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8387&view=findpost&p=1052716397. По ценам. Со своим карабином, аренда галереи 100м, гладким 50м, 1000р/час плюс инструктор 1000р. Если карабин их только стоимость патронов (есть минимум) плюс инструктор. Карабин 2о патронов, пистолет 30 патронов.

Ссылка на комментарий

Игорь, на ушко не получится уже. https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=8387&view=findpost&p=1052716397. По ценам. Со своим карабином, аренда галереи 100м, гладким 50м, 1000р/час плюс инструктор 1000р. Если карабин их только стоимость патронов (есть минимум) плюс инструктор. Карабин 2о патронов, пистолет 30 патронов.

Дороговато, если еще к часу аренды плюс инструктор. В Бисерова труба дешевле получается. И пистоли там тоже есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дороговато, если еще к часу аренды плюс инструктор. В Бисерова труба дешевле получается. И пистоли там тоже есть.

Зато от меня в шаговой доступности (10 мин на авто без пробок) А до Бисерова часа два в одну сторону и три в другую. итого 5 часов в машине - не так уж и дешёво получается.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дороговато, если еще к часу аренды плюс инструктор. В Бисерова труба дешевле получается. И пистоли там тоже есть.

Ну инструктор, как я понял если нужен, но нужно уточнять.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх