Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Борис я наверно тоже в четверг приеду с Юрой , если пагода будет нормальной.

Дим, я тоже за погодой послежу. Нет смысла ехать, чтобы целый день мокнуть там.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пропускаю в эти выходные загон из-за того, что надо было быть в Домодедово с утра.. Еду в Дмитров завтра на стенд.. Если есть у кого желание; присоединяйтесь. Я буду с отцом, подьянется Дима DM-1984 со знакомым. Я Коллиматор буду прибивать. Постреляем рыжих вжиков..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Был сегодня в кузьминках народу тьма

И это радует!! Чем больше в Кузьминках - тем меньше в поле ;)
Ссылка на комментарий

Сегодня в Дмитрове на стенде достали машины с пентболистами , совсем стрелять не давали , только катались туда и сюда , и всю машину краской обасрали. Гады !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня в Дмитрове на стенде достали машины с пентболистами , совсем стрелять не давали , только катались туда и сюда , и всю машину краской обасрали. Гады !!!!!!!!!!

В ответку со своих "маркеров" шмальнули бы :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В ответку со своих "маркеров" шмальнули бы :D

Жалко детишек, не со зла они :) Зато заставил оргов отмывать машину.

Ссылка на комментарий

а есть тут покровские? я когда нужно попрактиковаться езжу за мечётку, на старое милицейское стрельбище... буду рад компании

Ссылка на комментарий

Кто не на охоте - айда завтра в Дмитров! Пока он еще работает..

а что он разве закрывается ? На круглом стенде делают дополнительную площадку со спортингом , так что непохоже что стенд закроют.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а что он разве закрывается ? На круглом стенде делают дополнительную площадку со спортингом , так что непохоже что стенд закроют.

До весны доживут, потом неизвестно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль если закроют ...........

Они переедут. Куда точно, завтра спросить можно.

Ссылка на комментарий

Они переедут. Куда точно, завтра спросить можно.

Везде в Подмосковье такая картина, где есть старые стенды районных обществ.Когда строили свои дачи, вроде как и не знали, что рядом стреляют, а теперь: "убирайте своё стрельбище, вы нам мешаете". А в плане пострелять: ФССМО расщедрилось, и проводит многоэтапный турнир по спорт-трапу в Коротыгино. Цена вопроса 1500р за 100 тарелок на 4-х площадках. Турнир идёт в режиме нон стоп. Приехал, дождался когда наберётся группа из 5-и участников, встали на первую площадку, отстреляли, перешли на 2-ю, и так пока 4-ю не закончишь. Спорт трап это тот же компакт, только без всяких ограничений по полётам и в программе на номере может быть и сигнальный и синхронный дуплет. Следующий этап 17 ноября, предварительной записи нет; приехал, дождался когда группа наберётся - 2 часа и ты свободен. У самого руки чешутся стрельнуть в соревнавательном режиме, но пока без работы и в такой малости приходится себе отказать :( . А кому интересно - самое то, и соревнование, и вполне бюджетненько.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Везде в Подмосковье такая картина, где есть старые стенды районных обществ.Когда строили свои дачи, вроде как и не знали, что рядом стреляют, а теперь: "убирайте своё стрельбище, вы нам мешаете". А в плане пострелять: ФССМО расщедрилось, и проводит многоэтапный турнир по спорт-трапу в Коротыгино. Цена вопроса 1500р за 100 тарелок на 4-х площадках.

..............

Я раньше ездил на ФССМОшные соревнования.. До 4 места в С дошел, выше не получалось.. Можно после соревнований прийти и отстрелять те же площадки по программе, но не по 15, а по 11 за чашку. Давно в СК Подольск не был. Надо будет скататься.. На след. неделе возможно. Надо на Заводскую, 2 в славный Климовск наведаться.. Потом и на стрельбище.

Ссылка на комментарий

Я раньше ездил на ФССМОшные соревнования.. До 4 места в С дошел, выше не получалось.. Можно после соревнований прийти и отстрелять те же площадки по программе, но не по 15, а по 11 за чашку. Давно в СК Подольск не был. Надо будет скататься.. На след. неделе возможно. Надо на Заводскую, 2 в славный Климовск наведаться.. Потом и на стрельбище.

За патрончиками ?

Боря Привет !!!

Когда в Коротыгино собираешься ???

Ссылка на комментарий

Вот нашел здесь информацию:

http://www.fssmo.ru/...00_cph_dv=page1

http://www.fssmo.ru/CompDetails.aspx?id=245

29.10.2013 Серия турниров ФССМО по спортрапу!

Уважаемые стрелки!

Федерация стендовой стрельбы Московской области и Спортинг Клуб «Подольск» приглашает Вас принять участие в Серии турниров Московской области по спортрапу, которая состоится с 10 ноября по 14 декабря 2013 г.

Серия состоит из пяти турниров и финала:

10 ноября – 1 этап – Турнир «Прасковья Пятница»

«Женщины устраивали «Льняные смотрины» - у кого лучше полотно да изделия из него»

17 ноября – 2 этап – Турнир «Ерёмин День»

«Ерёма - сиди дома»

24 ноября – 3 этап – Турнир «Фёдор Студит»

«Со Студита станет холодно и сердито»

1 декабря – 4 этап – Турнир «Платон и Роман»

«Платон и Роман кажут зиму нам - каков этот день, такой будет и зима»

8 декабря – 5 этап – Турнир «Климентьев День»

«Мороз в этот день лютый случается, мужика погоняет»

14 декабря – Финал

Программа соревнований - 100 мишеней на 4 площадках. Стрелки распределяются по категориям А, В, С, Н согласно Рейтингу ФССМО по спортинг-компакту. Соревнования проводятся в личном зачёте.

Предварительная регистрация на соревнования не требуется. Группы по 5 стрелков (не более 15-ти групп) формируются в порядке «живой очереди». Возможна повторная стрельба вне зачёта.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

За патрончиками ?

Боря Привет !!!

Когда в Коротыгино собираешься ???

Ага, магазин феттеровский посмотреть, ружье они под своей маркой в том году привезли за 300 рублей. Вот хочу спросить, нашелся ли герой, который его купил..

В Коротыгино? Вот после магазина и заеду.. Давно там не был.

Ссылка на комментарий

Ага, магазин феттеровский посмотреть, ружье они под своей маркой в том году привезли за 300 рублей. Вот хочу спросить, нашелся ли герой, который его купил..

В Коротыгино? Вот после магазина и заеду.. Давно там не был.

А когда в Коротыгино ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх