Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Взял информацию с Guns.ru

Дорогие друзья! Приглашаем ВАС принять участие в Турнире по спортинг-компакту, который состоится 23 февраля 2014 года в стрелковом комплексе СК Подольск в 10-30 утра.

Соревнования проходят в личном и командном зачетах.

Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ

Стрелки делятся по категориям А (МСМК, МС),В(КМС и 1 разряд) ,С (спортсмены и любители стрельбы )

Команда формируется из ТРЕХ стрелков (А+В+С)

Сбор участников с 9-30

Начало соревнования в 10-30

Стартовый взнос 2500 рублей , Команда- 1000 рублей.

Регистрация участников проходит на сайте Guns.ru или

СМС на тел +7 967 119 99 77

Традиционный обед входит в стоимость стартового вноса для участников,прошедших регистрацию на GUNS.RU.

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории 1 место- кубок, 1-3 место - медали

Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали

В Суперфинале принимают участие ШЕТЬ стрелков, показавших лучший результат в ОСНОВНОЙ серии. Победителю Суперфинала вручается КУБОК победителя турнира. Суперфинал стреляется с НУЛЯ.

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат , будут определены путем прибавления результата 1- ой площадки. (Далее 2, 3 )

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Оргкомитет

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1308631.html

Ссылка на комментарий

Был 8-го в Кузьминках на стрельбище, с 10 до 13 часов стрелял на круге на далбней площадке.

Погодка была вполне умеренная, если всё будет хорошо то 15-го с утра снова пострелять махну на круг.

Едешь 15го?

Планирую тоже подъехать часикам к 11 утра. Где встретимся?

Ссылка на комментарий

Во блин, точно! совсем заработался...

Имел ввиду завтра, в воскресенье.

Кто-нить приедет?

Ссылка на комментарий

Я 15-го был в кузьминках, теперь планирую 22 февраля часиков в 10 на круг пострелять.

Опять суббота? А я планирую в воскресенье.

Кстати, был вчера днем на Е. Думаю, что и вследующий раз на Е площадку пойду.

А объясните невежде начинающему, плиз, что такое "на кругу" стрелять - там другие правила или мишени?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А объясните невежде начинающему, плиз, что такое "на кругу" стрелять - там другие правила или мишени?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B4

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

22 февраля планирую пострелять в Кузьминках. Если что я там с 12-00 часов до 16-00.

Буду рад если кто подрулит.

Ссылка на комментарий

22 февраля планирую пострелять в Кузьминках. Если что я там с 12-00 часов до 16-00.

Буду рад если кто подрулит.

Борь, мы с тобой сегодня разговаривали на эту тему так что если все сложиться я приеду и не забудь наушники :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

22 февраля планирую пострелять в Кузьминках. Если что я там с 12-00 часов до 16-00.

Буду рад если кто подрулит.

Я может подрулю, круг и траншею пострелять, потренировать классику перед МООиРовским турниром 22го Марта. Но не уверен в этой субботе. Жена заболела..

23го погоню в Подольск, там спортивный турнир.

Ссылка на комментарий

А чо это все по субботам только в Кузьминки ездят? :blush2:

А в воскресенье будет кто?

Ссылка на комментарий

23го погоню в Подольск, там спортивный турнир.

Борис, а что там за тусовка будет?

Поучаствовать как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, а что там за тусовка будет?

Поучаствовать как?

http://forum.guns.ru...6/1308631.html.

Игорь - поучаствовать запросто, записавшись в теме на ганзе, но стоит это 2500 на 100 мишеней. Туда в основном профессиональные стрелки стрелять приедут. Я и Дима DM-1984 туда едем. Полеты будут несложными.

Ссылка на комментарий

http://forum.guns.ru...6/1308631.html.

Игорь - поучаствовать запросто, записавшись в теме на ганзе, но стоит это 2500 на 100 мишеней. Туда в основном профессиональные стрелки стрелять приедут. Я и Дима DM-1984 туда едем. Полеты будут несложными.

Борис Юрий тоже поедет так , что можно будет командой выступить.

Игорь KIM айда с нами !!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис Юрий тоже поедет так , что можно будет командой выступить.

Игорь KIM айда с нами !!!!!!!!

Дим, там команда 3 человека и надо лишнюю тышшу :) с каждого платить.. Оно сильно надо, командой выступить? Можно конечно, но смысла особого не вижу.

Кстати, вижу, Игорь записался :) .. Пора шороху там навести?

Ссылка на комментарий

Давайте парни, удачно вам там выступить! Ни пуха, как говорится...

Буду за вас болеть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Давайте парни, удачно вам там выступить! Ни пуха, как говорится...

Буду за вас болеть.

Нужна группа поддержки :russian: с полевой кухней и фронтовыми стограммами.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

22 февраля планирую пострелять в Кузьминках. Если что я там с 12-00 часов до 16-00.

Буду рад если кто подрулит.

Борис, будете в кузьме - наберите меня. Тел. в личку сейчас пришлю.

Ссылка на комментарий

Вот такая у нас организованность :(

Был сегодня в Кузьминках - никто на круг не пришел,

Сам то я хотел новый калиматор пристрелять - но обломался - сдох калиматор после первого же выстрела.

Поеду завтра на тарелки в сектор Е. Остальные сектора под соревнования отданы, поэтому планирую быть не позже 11.00.

Кто подъедет - ищите меня по приметам: весь в зеленом с МР-155, лдицо с аватарки. Скорее всего с девушкой лет 27ми (дочка :new_russian: )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот такая у нас организованность :(

Был сегодня в Кузьминках - никто на круг не пришел,

Сам то я хотел новый калиматор пристрелять - но обломался - сдох калиматор после первого же выстрела.

Поеду завтра на тарелки в сектор Е. Остальные сектора под соревнования отданы, поэтому планирую быть не позже 11.00.

Кто подъедет - ищите меня по приметам: весь в зеленом с МР-155, лдицо с аватарки. Скорее всего с девушкой лет 27ми (дочка :new_russian: )

Я был там на кругу сегодня. 4 серии отстрелял. С 11 до полпервого. Коллиматор пишется через "о" и два "л".

Ссылка на комментарий

Крик души!

Позвонил я сегодня в Дмитровский стенд.

Я каждый раз звоню на кануне 23 февраля.

23 февраля в г. Дмитрове проводят бесплатные соревнования для стрелков.

И на протяжении многих лет Я, Ветеран Афганской компании срочник, и мой товарищ Игорь Глущенко отставной офицер Ветеран Чеченской компании приезжали стрелять на равных с Дмитровскими ребятами.

В этот раз с нас попросили по 1500 рублей за участие в 45 мишеней.

Я спрашиваю Логинова (Директора) - Для кого праздник с бесплатной стрельбой?

-Праздник в честь защитника отечества. Скидка 50 % если вы ветеран и вам больше 60 лет? Дмитровские стреляют бесплатно.

-А если мне 45? Я не ветеран?

-Нет.

-Простите а Вы служили в армии?

-Нет

Положил я трубку и размышляю, А кто я теперь? Где жизненные ценности в обществе?

Мне не за деньги, мне за державу и за не уважение к Ветеранам обидно...

Ссылка на комментарий

Я был там на кругу сегодня. 4 серии отстрелял. С 11 до полпервого. Коллиматор пишется через "о" и два "л".

А я с 12 до часу ждал трубу. 1 выстрел - и домой, т.к. мне сказали, что на кругу никого уже нет.

За "коллиматор" спасибо - торопился писАть :blush2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх