Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

А по какому принципу приглашают на пострелушки?

Через личку. Но повторюсь "Да и народ не хочет превращать свои соревнования в форумные встречи (они им по барабану)". Приглашаем тех, кто уже раньше принимал в наших встречах участие.
Ссылка на комментарий

Проводил в Кузьминках 24-го, посвященные Дню пограничника. Было 35 человек, закончили в 15:00 ( на градуснике было +30). Были приглашены некоторые форумчане, но кроме Бункера никто не приехал. Да и народ не хочет превращать свои соревнования в форумные встречи (они им по барабану).

Спасибо Виктор. Всё было подобающе у тебя на стрельбах.

Я думаю продолжить периодические состязания.

Давай проведём опрос чего хотят люди? Дешёвого выстрела в Дмитрове и плов и призы, или близости к месту проживания?

Предположим рассмотреть площадку в Кузьме. с арендой 2х площадок на пол дня.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1401382878' post='1052827019']

Если есть такие люди, как Кирилл (бункер), Боря (Гудвин) и т.д., которые приглашают вне официальных форумных мероприятий в этом плане я только "За".

Я сильно просел при спонсорстве в финансовом вопросе в соревнованиях 4 января. Если люди готовы участвовать в стрельбе 25*2 площадках спортинг в цене 1500 руб, то мероприятие будет ликвидным.

Либо без ценных призов и подарков. Из расчёта стоимости затрат на выстрел.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Виктор. Всё было подобающе у тебя на стрельбах.

Я думаю продолжить периодические состязания.

Давай проведём опрос чего хотят люди? Дешёвого выстрела в Дмитрове и плов и призы, или близости к месту проживания?

Предположим рассмотреть площадку в Кузьме. с арендой 2х площадок на пол дня.

Ты сам видел, что даже с тем количеством мы уложились только в 15:00. Я даже не знаю про проведение в честь дня ВМФ буду ли дома. Командировки и еще раз командировки. За неделю от двух отмазался, а второго июня опять хотят отправить в Н.Новгород. Ножички сделать некогда.
Ссылка на комментарий

Ну человек 10-15 с Айхантара я думаю подтянутся сразу. 50 человек на 2х площадках вполне можно провести соревнования.

Ссылка на комментарий

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1369471.html

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1345821.html

http://forum.guns.ru/forummessage/76/1365416.html

СОРЕВНУЙСЯ, полно мероприятий на лето.

Дмитров привлекает не только своей дешевизной на фоне остальных стендов,тем, что там мало посторонних, все компактно и уютно.

Кузьма это всегда куча народу.

Подольск можно еще расмотреть.

Изменено пользователем KIM1264
Ссылка на комментарий

Куча народу если ты не зарезервировал площадку.

Подаём за ранее в Куузьме на бронь площадки. и нет проблем.

Игорь, твои сноски для спортсменов. Ты потянешь на тот результат? Тебе интересен не знакомый коллектив? Если он вообще там есть... Как правило у стендовиков нет коллектива

Или тебе интереснее стрелять по силе с такими же стрелками как ты?

Ссылка на комментарий

Куча народу если ты не зарезервировал площадку.

Подаём за ранее в Куузьме на бронь площадки. и нет проблем.

Игорь, твои сноски для спортсменов. Ты потянешь на тот результат? Тебе интересен не знакомый коллектив? Если он вообще там есть... Как правило у стендовиков нет коллектива

Или тебе интереснее стрелять по силе с такими же стрелками как ты?

Соревнуйся с сильными - добьешся большего, со временем будет и результат, если он тебе нужен.

Ты на Артемиде высоий результат ждешь от себя? Зная что там тоже профи полно будет.

Завтра в 12.00 еду в Алибино, пулей пострелять, тарелочки (круг). Кто хочет, велком.

P.S. Сегодня не знакомый, завтра уже знакомый. Спасибо МУДерАтору КонгУ, он когда меня здесь блокировать начал, у меня много знакомых на других форумах появилось. Теперь два новых стабильных коллектива есть для охоты, при чем в разных местах нашей Родины. Так что я не боюсь не знакомых, главное, сортировать свой коллектив от мудаков только надо. И будет тебе счастье!:D

Изменено пользователем KIM1264
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1401382878' post='1052827019']

Борь, тема пострелушки существует для наших форумчан, которые хотят сами лично пригласить на стрельбище желающих и к официальным мероприятиям организованных администрацией форума отношения не имеет.

Если есть такие люди, как Кирилл (бункер), Боря (Гудвин) и т.д., которые приглашают вне официальных форумных мероприятий в этом плане я только "За".

Лёня,привет! Да я тоже "за" ,за междусобойчики,только я к сожалению безлошадный ,финансы строго "по уставу",да и на хвост особо никто не стремится взять.

Междусобойчиков то можно организовать сколь угодно много,не об этом речь.

Но ведь мы то вроде как на этом форуме "тусуемся" вот меня поэтому данная тема и интересует.

Что,похоже администрация форума"забила"на организацию (официальную) форумных пострелушек?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Проводил в Кузьминках 24-го, посвященные Дню пограничника. Было 35 человек, закончили в 15:00 ( на градуснике было +30). Были приглашены некоторые форумчане, но кроме Бункера никто не приехал. Да и народ не хочет превращать свои соревнования в форумные встречи (они им по барабану).

Виктор! А почему "по барабану" Форумные "пострелушки",во всяком случае в которых я принимал участие проходили весьма и весьма пристойно и на очень приличном организационном уровне.Лично мне очень нравилось и организация и общение с людьми.

В чем дело то? Почему всё "похерилось"?

Народ вроде бы приезжал и участвовал с большим удовольствием.

Некому и неохота заниматься организационными вопросами?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор! А почему "по барабану" Форумные "пострелушки",во всяком случае в которых я принимал участие проходили весьма и весьма пристойно и на очень приличном организационном уровне.Лично мне очень нравилось и организация и общение с людьми.

В чем дело то? Почему всё "похерилось"?

Народ вроде бы приезжал и участвовал с большим удовольствием.

Некому и неохота заниматься организационными вопросами?

Борис, ты внимательно прочитай, что написано.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Борис, ты внимательно прочитай, что написано.

Виктор,да вроде бы всё внимательно прочитал.Всё прекрасно понял.Пострелушки организовываются.Даже приурачиваются к знаменательным датам. :D Приглашаются (некоторые) форумчане,которые "благополучно" по объективным причинам не приезжают. И есть определённый костяк -коллектив(то биш народ) ,который не хочет......(далее по тексту) :D

Вот я просто и задал вопрос а почему собственно " по ударному музыкальному инструменту"?

А перед этим я написал Лёне(Конгу) и задал вопрос.

Он ведь у нас модератор,вхож в администрацию.Как говорится " Особа приближенная к императору". :D

Междусобойчики -это прекрасно,но меня интересует почему "похерили" официальные,Форумные пострелушки.

Я общаюсь с людьми,которые недавно на форуме,но отнюдь не новички в охоте. Они читали старые отчёты.смотрели фотоотчёты с соревнований и им тоже очень хочется принять в них участие.

Ведь как декларировали ..."для повышения навыков стрельбы по летящей цели " и т.д и т.п!

А в этом году администрация по пострелушкам-Молчок! Да и не только по пострелушкам

Удивительно это! ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы проводим свои соревнования уже, как лет 20. Все участники состоят в ВОО. Это никакие не форумные встречи. Проводятся просто соревнования приуроченные к различным датам, график составляется на год вперед и все все уже знают (без пловов, развлечений и прочего). Начнем приглашать больше народа, то и мероприятие будут заканчиваться гораздо позже. С судейство и так плохо, а здесь придется одним и тем же сидеть целый день на площадке. Допускаются к судейству только дипломированные судьи, а не как на форуме (умеющие ставить только черточки и нолики). Все идет на взаимозаменяемости. Отстрелялся, посудил, стрелять опять после небольшого отдыха. Приходят люди, которые уже умеют стрелять и за которыми не надо присматривать. Из них никто на форуме не зарегистрирован, и им это не надо. Приглашать еще кучу народу и устраивать праздник совсем незнакомым людям никто не желает (затем самим идти стрелять, как выжитыми). Чужой это монастырь! Как то так.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Все размялись сначала летом перед открытием сезона, а потом во время охот.

Я вот только с Ахтубы вернулся - на ружье уже "смотреть не могу". :blush2: А еще предстоит северная перелетная...

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Местные егеря

Планируем 14 марта часиков в 11 собраться небольшой компанией тренировки ради на стенде Орехово-Зуевского ООиР. Если есть желающие присоединиться, отметьтесь в теме, а я напишу как добраться.

Ссылка на комментарий

Планируем 14 марта часиков в 11 собраться небольшой компанией тренировки ради на стенде Орехово-Зуевского ООиР. Если есть желающие присоединиться, отметьтесь в теме, а я напишу как добраться.

Это, случайно, не Бисерово? А то там тоже, в тот же день собирается компашка.

Напишите, плз, условия. Есть ли там пристрелочная траншея? Можно ли со своим самокрутом?

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня опять выставка на эти дни.

Кирилл, что же Ты себя не жалеешь!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планируем 14 марта часиков в 11 собраться небольшой компанией тренировки ради на стенде Орехово-Зуевского ООиР. Если есть желающие присоединиться, отметьтесь в теме, а я напишу как добраться.

Людмила , меня запишите, только я не знаю где стенд в орехово- зуево

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ещё хотят в Питер послать и Волгоград.

Послать или отослать (направить)? Кирилл,эл. почту посмотри.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Добавляю нужную информацию.

Расценки на стенде:

400 рублей с человека - аренда стенда,

14 рублей за запуск одной мишени-тарелки,

135 рублей за мишень "косуля".

Дружеское общение - бесценно! :)

Патроны привозите СВОИ. Для новичков: магнумом и крупной дробью на стенде стрелять бессмыслено. Тарелки замечательно крошатся и дробью с номерами 7; 7,5; 8 или 9. И навеску для тренировки лучше брать не выше 28 грамм. Меньше плечо потом будет болеть. ;)

На стенде есть круглый и траншейный стенд для стрельбы дробью. Открыть можно и то и другое. Но сразу оговорюсь, оборудование на стенде старенькое, запускаются мишени, можно сказать в ручную. Поэтому на кругу пострелять дуплеты не получится. Только одиночные мишени.

Также можно потренироваться в стрельбе пулей из ГЛАДКОСТВОЛЬНОГО оружия по стационарной мишени "косуля". Для стрельбы из нарезного пока нет условий.

Кто захочет шашлыков, берите мясо и мангал. Приготовление не возбраняется.)))

До начала стрельбы будет проведен инструктаж по ТБ. Соблюдение СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ПРОЕЗД от Москвы по Горьковскому шоссе до поста ГИБДД в Малой Дубне. У поста на светофоре НАПРАВО, проезжаете до развилки на въезде в Орехово-Зуево и уходите опять НАПРАВО. Далее, не доезжая до АВТОКОЛОННЫ №1793 сворачиваете перед остановкой направо, к кладбищу.

ПРОЕЗД от Орехово-Зуево по Малодубенскому шоссе до АВТОКОЛОННЫ №1793, затем поворот налево к кладбищу.

Записываться не нужно, это не соревнования.

Организованный сбор у ворот в 11 часов, на стенд заезжаем все вместе. Опоздавшие и заблудившиеся, чтобы проехать, смогут позвонить на телефон, указанный в моем профиле.

Метку с координатами стенда на карте поставить не смогу, не умею. Но если где-то накопаю, добавлю в новом сообщении. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх