Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

ПРОЕЗД от Москвы по Горьковскому шоссе до поста ГИБДД в Малой Дубне. У поста на светофоре НАПРАВО, проезжаете до развилки на въезде в Орехово-Зуево и уходите опять НАПРАВО. Далее, не доезжаа до АВТОКОЛОННЫ сворачиваете перед остановкой направо, к кладбищу.

ПРОЕЗД от Орехово-Зуево по Малодубенскому шоссе до АВТОКОЛОННЫ, затем поворот налево к кладбищу.

Записываться не нужно, это не соревнования.

Организованный сбор у ворот в 11 часов, на стенд заезжаем все вместе. Опоздавшие и заблудившиеся, чтобы проехать, смогут позвонить на телефон, указанный в моем профиле.

Метку с координатами стенда на карте поставить не смогу, не умею. Но если где-то накопаю, добавлю в новом сообщении. :)

А теперь. что бы не заблудится людям не местным. Что такое АВТОКОЛОННА И СКОЛЬКО ДО НЕЁ В МЕТРАХ ОТ РАЗВИЛКИ НА ВЪЕЗДЕ В ОРЕХОВО-ЗУЕВО. НАЗВАНИЕ КЛАДБИЩА НЕ ПОМЕШАЛО БЫ. :buba:

Я ВСЕ НАШЕЛ!!!!!!

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

а скидки для счастливых обладателей билетов МООиР есть?)))

Нет, скидок нет. Увы.

Широта: N 55.82875° = 55°49.73' =55°49'43.5"

Долгота: E 38.96352° = 38°57.81' =38°57'48.7"

Валера, спасибо!

Тоже порыскала в интернете.

В одном месте нашла такие координаты:

Широта: 55°50′4.09″N (55.834469)

Долгота: 38°56′49.98″E (38.947217)

В другом такие:

55°50'5"N 38°56'55"E

Которые ближе всего к стенду не могу сказать. Но все где-то рядом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, скидок нет. Увы.

Валера, спасибо!

Тоже порыскала в интернете.

В одном месте нашла такие координаты:

Широта: 55°50′4.09″N (55.834469)

Долгота: 38°56′49.98″E (38.947217)

В другом такие:

55°50'5"N 38°56'55"E

Которые ближе всего к стенду не могу сказать. Но все где-то рядом.

Мои поворот с шоссе.
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люд, мы с Пашкой планируем

кто еще едет? что покупать? мясо, пиво.....

Планирует небольшая компания из местных, возможно с ганзы несколько человек подтянутся, но не со 100% гарантией из-за выставок. Ну и надеюсь увидеть знакомые айхантеровские лица. :)

Купите что сами будете кушать, общий стол всегда можно организовать из кто чего привез. Насчет мяса договоримся по телефону, я тебе звякну.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Коллеги , к моему сожалению меня не будет.

сорри ....

блииииин, Олег, а мы с Пашкой так надеялись тебя увидеть..... жаль, жаль, жаль....... :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оль, доброго здоровья тебе!!! типа праздники кончились ..можно и ..шуткую.... ;) . сезон на носу...поправляйся.... сама нам тут советы давала... теперь пора нам в пору давать советы? ^_^

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль, доброго здоровья тебе!!! типа праздники кончились ..можно и ..шуткую.... ;) . сезон на носу...поправляйся.... сама нам тут советы давала... теперь пора нам в пору давать советы? ^_^

спасибо, Алексей, это же как в мультике: гриппом все хором болеют, это только с ума сходят поодиночке))))

Ссылка на комментарий

Да вот я только переболел :huh: ,ох и хреновая эта зараза!!

Народ кто завтра (воскресенье) готов приехать в Кузьминки на стенд? :post-1787-1182943085:

Меня можно будет найти на стенде у Владимира Кирилловича :57: ,

это инструктор известный на стенде,дяденька с бородкой!! :buba:

я приеду примерно туда к 13-14часам!

Это не соревнования,просто маленькая тренировка перед сезоном!! :post-1787-1182930843::orc:

Народ присоеденяйтесь,кому охота на охоту :post-1787-1182930855::post-1787-1182943132::post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

28-го собираюсь на тренировку либо в Кузьму, либо в Бисерово (завтра определюсь куда, но Кузьма предпочтительней) часиков к 12. Присоединяйтесь кто желает. :)

Ссылка на комментарий

28-го собираюсь на тренировку либо в Кузьму, либо в Бисерово (завтра определюсь куда, но Кузьма предпочтительней) часиков к 12. Присоединяйтесь кто желает. :)

Я присоединюсь на 80%. Планирую в "трубу", а потом по тарелкам.

Ближе к субботе спишемся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх