Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Люд, не расстраивайся, есть еще Бисерово и Коротыгино. Кстати, в Коротыгино можно жарить шашлык прям на территории комплекса, там есть водоемы, столики и пр. приятности, например, подача мишени стоит 14руб., патроны по 16руб., есть даже с 20гр навеской

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люд, не расстраивайся, есть еще Бисерово и Коротыгино. Кстати, в Коротыгино можно жарить шашлык прям на территории комплекса, там есть водоемы, столики и пр. приятности, например, подача мишени стоит 14руб., патроны по 16руб., есть даже с 20гр навеской

Оль, да я не расстраиваюсь. Хорошо, что заранее всплыло. а то приехали и стояли бы в очереди на свободные площадки, как дураки. :(

Но люди, которым лишь бы чего ляпнуть бесят реально! :diablo:

В следующий раз сначала буду фамилию спрашивать. А то может там некомпетентные люди трубку поднимают, сторож какой-нибудь или уборщица...

Ссылка на комментарий

Оль, да я не расстраиваюсь. Хорошо, что заранее всплыло. а то приехали и стояли бы в очереди на свободные площадки, как дураки. :(

Но люди, которым лишь бы чего ляпнуть бесят реально! :diablo:

В следующий раз сначала буду фамилию спрашивать. А то может там некомпетентные люди трубку поднимают, сторож какой-нибудь или уборщица...

Вот поздороваться и спасибо сказать, так нет - сразу беситься надо :buba:

Ссылка на комментарий

Люд, не расстраивайся, есть еще Бисерово и Коротыгино. Кстати, в Коротыгино можно жарить шашлык прям на территории комплекса, там есть водоемы, столики и пр. приятности, например, подача мишени стоит 14руб., патроны по 16руб., есть даже с 20гр навеской

Значит вот эти цены ложные? - http://www.scpodolsk.ru/strikeatflying.php

Ссылка на комментарий

ребята, кто знает, как в Бисерово своим ходом доехать?

До пос.Зеленый( выходить из общественного транспорта на Горьковке напротив поворота на Щемилово, из Москвы по ходу движения с правой стороны), а там пешком в сторону Щемилово

Вот сайт-http://www.biserovo-sporting.ru/

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Значит вот эти цены ложные? - http://www.scpodolsk...ikeatflying.php

это старые цены, я была там на 8 Марта, тарелки уже были по 14руб

До пос.Зеленый, а там пешком в сторону Щемилово

Вот сайт-http://www.biserovo-sporting.ru/

нашла)) от м.Измайловская маршрутка 558 до пос. Зеленый, дальше пехом))

Ссылка на комментарий

Вчера утром звонила целенаправлено. Сказали: площадки спортинга свободны, Разумов будет.

Правда еще сказанули, что 20 рублей за мишень.

Посмотрев на любезно предоставленую ссылку с графиком соревнований, сегодня перезвонила еще раз. Сегодня оказывается, что дальние площадки будут заняты и Разумова не будет.

У меня просто нет слов! :diablo:

Весьма неприятно, когда оказываешься дезынформатором поневоле.

Но, похоже, некоторым сотрудником стенда лишь бы чего брякнуть по телефону. :(

В общем, я снова в раздумьях, куда податься. И что-то в Кузьму уже не хочется. :(

Позвони еще раз на стенд и попроси к телефону Александра Владимировича Савельева, спроси у него на счет Сан Саныча и площадок. Точнее никто не скажет.

В конце концов можно к Гору Володяевичу напроситься - отличный тренер на ските, у него и спортинг.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вот поздороваться и спасибо сказать, так нет - сразу беситься надо :buba:

Володь, привет!

За подсказку спасибо. :)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Меня очень интересует. куда, когда и во сколько собрались ехать наши девочки? :D

девочки с утра планировали в Бисерово :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Меня очень интересует. куда, когда и во сколько собрались ехать наши девочки? :D

Девчонки пока в легком замешательстве.

100% едут в субботу к 11 часам. А куда, пока не ясно. Но, кажись в Бисерово. Если и там не наврали, что все площадки спортинга никем не зарезервированы и будут работать.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, ты не знаешь как у девочек бывает...? с утра одно...а к вечеру другое...понять их сразу -не реально.. ;) . ^_^

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, ты не знаешь как у девочек бывает...? с утра одно...а к вечеру другое...понять их сразу -не реально.. ;) . ^_^

Нет, Алексей это у жен, а у девочек всё нормально бывает. :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Девчонки пока в легком замешательстве.

100% едут в субботу к 11 часам. А куда, пока не ясно. Но, кажись в Бисерово. Если и там не наврали, что все площадки спортинга никем не зарезервированы и будут работать.)))

Бисерово, так Бисерово. К 11 так 11.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

:D :D :D Зря ты ,Оль, про справочки...

ахахах!!!! ну почему же зря, у нас даже тараканы в голове строем ходят в четко указанном направлении и никакого разброда и шатания :D :D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

мы тут нормальные девочки, адекватные)) у нас даже справочки есть из ПНД :P

Анекдот в тему:

Муж пропал. Ни слуху, ни духу. Через неделю объявляется.

- Ты где был?

- В НКВД.

- Какое к черту НКВД, его еще в тридцатые годы переименовали.

- Новокузнецкий кожно-венерический диспансер.

- Ну ты даешь!!!!

- Нет, это ты даешь. А я лечусь.

Ссылка на комментарий

Какой такой "Айвенго"? Форумных "Дедушек" надо знать, их с каждым днем все меньше становится:-( на форуме

Еще одна неточность - с твоей клюшкой и твоими патронами две пары принял:-)

Вова прости засранца,уже все исправил,фильм перед тем как написать с сыном смотрел,вот и опечатка в твоем нике,извени дорогой!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

А про клюшку и патроны уточни в личку пожалуйста!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Вова прости засранца,уже все исправил,фильм перед тем как написать с сыном смотрел,вот и опечатка в твоем нике,извени дорогой!!:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

А про клюшку и патроны уточни в личку пожалуйста!

:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Между прочим, на форуме у нас и Айвенго присутствует. Аж с 2007 года. :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Анекдот в тему:

Муж пропал. Ни слуху, ни духу. Через неделю объявляется.

Картинка в тему.

- Пришел под утро, на столе завтрак от супруги...

post-15987-0-49713200-1427373366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх