Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Между прочим, на форуме у нас и Айвенго присутствует. Аж с 2007 года. :)

Людочка милая я же был с Вовой(Амиго)который, в Кузьминках!

А никого обижать и огорчать не хотел и не собираюсь!

Дай бог здоровья и Вове и Айвенго!

Я ж хороший,честное слово,не ругайте меня,а то заплачу:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Между прочим, на форуме у нас и Айвенго присутствует. Аж с 2007 года. :)

А никто и не забывал;-) аж с 2007

Странное ощущение нездоровой ревности?! К чему?

Ссылка на комментарий

Картинка в тему.

- Пришел под утро, на столе завтрак от супруги...

post-15987-0-49713200-1427373366_thumb.jpg

Это наверное то, что Вы хотите сделать с тем, кто Вам отвечал по телефону из ССК ВОО? Голос был мужской?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

А никто и не забывал;-) аж с 2007

Странное ощущение нездоровой ревности?! К чему?

Володь, ошибочное ощущение! Ники созвучные, вот и перепутали тебя. :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Люд, ну чего надумали на субботу, куда подтягиваться если что? Савельеву звонила?

Савельеву не звонила. В субботу надумали к 11 в Бисерово. Надо двум бойцам показать что такое спортинг и с чем его едят. Пару часиков на стенде проведу, а потом с мужем в гости махнем, нам как раз от стенда ехать недалече.

Ссылка на комментарий

Савельеву не звонила. В субботу надумали к 11 в Бисерово. Надо двум бойцам показать что такое спортинг и с чем его едят. Пару часиков на стенде проведу, а потом с мужем в гости махнем, нам как раз от стенда ехать недалече.

Уж не к Сережке с Леной?;-)

Ссылка на комментарий

Володь, я собираюсь.

Но с утра пораньше, постараюсь к 9 прибыть. Мне надо самокрут отстрелять в трубе, а останется время - можно и по тарелкам, 3 коробки положил с собой.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год??? :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks::D

А почему именно опять в Дмитрове? Может пора уже и дислокацию сменить уже... ну так, для разнообразия. :blush2:

Ссылка на комментарий

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год??? :post-1787-1182943158::hunter::russian::drinks::D

Стрельба на Новый год будет.)))

Где и когда - зависит от того, кто организует.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

 

Могу тему про турнир 2016 в соседнем разделе открыть, как в прошлом году. Надо?:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Людмила, я за, хуже не будет.

В прошлом году в  Дмитрове было круто , почти домашняя обстановка .

Логинову А.  респект и уважуха за подготовку.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

 

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

 

Могу тему про турнир 2016 в соседнем разделе открыть, как в прошлом году. Надо? :)

 

 

НАДО!!!  :hunter:

Ссылка на комментарий

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год???    

А почему именно опять в Дмитрове? Может пора уже и дислокацию сменить уже... ну так, для разнообразия.

ЦЕНА ПОНИМАЕШЬ ЕЩЕ ТОЖЕ ЗНЧИМА!!!

 

 

 

Спонсируешь?

 

 

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год???    :drinks::D

Всё в планах, подробности чуть позднее.

 

 

 

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

 

 

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год??? 

Стрельба на Новый год будет.)))

Где и когда - зависит от того, кто организует.

 

 

 

Лёня платит?

Ну все бы нам халява,а ты возьмись за это Кирилл!!! :post-1787-1182943158::russian:  :drinks:  :P 

Ссылка на комментарий

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

 

Могу тему про турнир 2016 в соседнем разделе открыть, как в прошлом году. Надо? :)

 

 

НАДО!!!  :hunter:

 

Так тут вроде и так все ясно,я за чайником поеду!! :post-1787-1182943024::russian::D :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я  , могу организовать  по пуле на Базе "ШЕРНА" в Новогодние праздники если что. 

У Александра  Григорьевича  аккурат к тому времени приз подрастет  для победителя  кабан сеголеток .

 

Стрельбище построено ,так что все в наших руках , жду предложений и обратной связи.

 

 

В эту субботу на соревнованиях  по пуле  все  обкатаем , и будет видно что можно в дальнейшем  улучшить.

post-29220-0-56761800-1444807480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх