Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Я  , могу организовать  по пуле на Базе "ШЕРНА" в Новогодние праздники если что. 

У Александра  Григорьевича  аккурат к тому времени приз подрастет  для победителя  кабан сеголеток .

 

Стрельбище построено ,так что все в наших руках , жду предложений и обратной связи.

 

 

В эту субботу на соревнованиях  по пуле  все  обкатаем , и будет видно что можно в дальнейшем  улучшить.

Олег а биатлон в эту субботу на самокатах  или на роликах будет??? :P:D :D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря
  • Экспертная группа

 

 

 

 

В эту субботу на соревнованиях  по пуле  все  обкатаем , и будет видно что можно в дальнейшем  улучшить.

Олег а биатлон в эту субботу на самокатах  или на роликах будет??? :P:D :D

 

Святослав , биатлон планируется в феврале, в субботу  пулевой турнир без бегов  и суеты.

Ссылка на комментарий

 

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год???    

А почему именно опять в Дмитрове? Может пора уже и дислокацию сменить уже... ну так, для разнообразия.

ЦЕНА ПОНИМАЕШЬ ЕЩЕ ТОЖЕ ЗНЧИМА!!!

 

 

 

Спонсируешь?

 

 

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год???    :drinks::D

Всё в планах, подробности чуть позднее.

 

 

 

Лёня, но все равно не позднее чем за месяца полтора, спланировать же все надо будет!

 

 

 

Чет притихли,как будет в Дмитрове пальба на новый год??? 

Стрельба на Новый год будет.)))

Где и когда - зависит от того, кто организует.

 

 

 

Лёня платит?

Ну все бы нам халява,а ты возьмись за это Кирилл!!! :post-1787-1182943158::russian:  :drinks:  :P

 

ПОД.....Л ЧТО ЛИ? 

Я уже спонсировал 4 января 2014г. Ни 1 человек из Вас.. 60ти... мне спасибо не сказал! 

Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
мат
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я уже спонсировал 4 января 2014г. Ни 1 человек из Вас.. 60ти... мне спасибо не сказал! 

Вообще многие спасибо спонсорам и оргам сказали.. https://ihuntr.ru/topic/11758-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D1%8B-4-%D1%8F/page-13#entry1052782008

Ссылка на комментарий

bunkir сказал(а) 14 Окт 2015 - 12:07:snapback.png

Я уже спонсировал 4 января 2014г. Ни 1 человек из Вас.. 60ти... мне спасибо не сказал! 

Вообще многие спасибо спонсорам и оргам сказали.. https://ihuntr...entry1052782008

 

Ну видимо не видел или не читал!! :russian::drinks:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 

 

Я тут новенькая, осваиваюсь )

 

По поводу пострелушек могу предложить совместную пострелушку на стенде в Люблино. Практически в любой день. У них в понедельник и во вторник выходной, но при большом желании можно и в этот день.

Предлагаю на кругу (у меня там очень знакомый оператор)). Стоимость - 14 рублей тарелка. Я отстреливаю коробку либо 2, получается 350 / 700 рублей. При необходимости проинструктирует. Меня тренирует в качестве инструктора. Никаких доплат. Ели соберутся 2 - 3 человека, то с удовольствием подъеду составлю компанию (я живу рядом и график работы свободны), познакомлю с моим "тренером". Если соберётся компания побольше, то можно сорганизоваться на шашлык. Там есть мангалы и прочее. Но это мне надо будет узнавать отдельно. 

 

Стрелять по тарелочкам дробь 8 или 9.  В зимнее время стрельбище работает световой день от 9 до 16:30 ориентировочно. 

 

Буду рада компании. 

Ссылка на комментарий

Блондинки с оружием пошли. Причём охотно верят в то что пишут. Оператору Мише привет пламенный.

Ссылка на комментарий

Всем привет! 

 

Я тут новенькая, осваиваюсь )

 

По поводу пострелушек могу предложить совместную пострелушку на стенде в Люблино. Практически в любой день. У них в понедельник и во вторник выходной, но при большом желании можно и в этот день.

Предлагаю на кругу (у меня там очень знакомый оператор)). Стоимость - 14 рублей тарелка. Я отстреливаю коробку либо 2, получается 350 / 700 рублей. При необходимости проинструктирует. Меня тренирует в качестве инструктора. Никаких доплат. Ели соберутся 2 - 3 человека, то с удовольствием подъеду составлю компанию (я живу рядом и график работы свободны), познакомлю с моим "тренером". Если соберётся компания побольше, то можно сорганизоваться на шашлык. Там есть мангалы и прочее. Но это мне надо будет узнавать отдельно. 

 

Стрелять по тарелочкам дробь 8 или 9.  В зимнее время стрельбище работает световой день от 9 до 16:30 ориентировочно. 

 

Буду рада компании. 

 

Блондинки с оружием пошли. Причём охотно верят в то что пишут. Оператору Мише привет пламенный.

Ну чего ты Кирюх не доверяешь блондинкам???

Кстати тебя с Днем Варенья!! :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ой простите, пожалуйста, Ваше Высокоблагородие! Не признала Вас. Простите, что не упала ниц и не оценила Вашу высокоостроумную шутку по поводу "блондинки с оружием пошли" и про то, что они эти блондинки "охотно верят в то, что пишут". Только что увидела весь юмор этого высказывания. Прямо так смешно, аж под стол скатилась от смеха. Ну что ж с меня взять, блондинка, плохо доходит.

Я похоже темой ошиблась. Я то по наивности своей блондинистой подумала, что это охотничий форум и тема эта "организация пострелушек". А здесь идёт обсуждение гендерных признаков, цвета волос и кто кого поблагодарил за спонсорсто кто нет. Я то думала этим п...жом занимаются на других тематических форумах...

P.S. если вдруг у кого здесь есть желание пострелять по тарелочкам на стрельбище в Люблино самостоятельно или в компании пишите в личку. Что знаю, расскажу. Дам контакты. А так предварительно собираемся небольшой командой по окончании сезона там пострелять и отдохнуть

Да Вы не обижайтесь. Мужчины они разные. кто то смелый . кто то робкий. кто то застенчивый кто нагловатый. Но я не об этом. Я родился и вырос в первопрестольной. но ни когда не знал , что ССК ВОО называют в Люблино. все свою сознательную жизнь ездил в Кузьминки. И по Вашему приглашению я перелопатил много инфо и затратил уйму времени, что бы понять куда это Вы приглашаете. Анекдот: Женщина в такси показывая рукой в правую сторону говорит водителю здесь налево. Женщина в крик. "Куда вы меня везете" - Вы сами сказали налево" - " Я не знаю, как у вас, у нас куда показали там и лево"

P.S. Кирилл, с женщинами спорить нельзя. Женщин надо любить и говорить комплименты.

Maryfler Вы на аватарке обворожительны.

Ссылка на комментарий

Здесь я согласна. Слышала среди охотников, что про этот стенд говорят, что он в Кузьминках.

Но дело в том, что я с рождения живу на улице Головачева (увидите на карте, где это находится, прямо рядом со стендом). И район мой всегда назывался Люблино. И метро ближайшее Люблино )) Поэтому я так и говорю до сих пор. Районы находятся рядом, долго плутать не придётся )) Могу точку в вотсапе скинуть для верности )

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да действительно, веселуха. Итак для москвичей и москвичек а также для гостей столицы. Станция метрополитена Люблино сдана в эксплуатацию в 1996г. Мне до пенсии остовалось три года. А стрелковый стенд построин к Московской олимпиаде 1980, я заканчивал 9 класс средней московской школы. Улавливаете разницу во времени школьник и пенсионер. Так вот стенд расположен в южной части кузьминского лесопарка. Которого в 2000г стали именовать кузьминско-люблинский лесопарк.

Стыдно, там живете и не знаете.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Ну тогда более официально с твоего позволения Валер!

 

«ССК ВОО» — старейший и на сегодняшний день единственный стрелково-стендовый комплекс, расположенный непосредственно на территории г. Москвы, на юго-восточной окраине города, в живописном уголке Кузьминского лесопарка. Общая площадь территории 13,5 га. foto9_-300x199.jpg Построенный к Олимпиаде-80, ССК ВОО создавался как комплексное сооружение, способное полностью обеспечить весь тренировочный процесс как для стрелков спортсменов, так и любителей стендовой стрельбы. ССК ВОО с 1987 г. включен в официальный Перечень спортивных баз подготовки сборных команд СССР (приказ Госкомспорта СССР № 8 от 27.04.1987 г.) и в Перечень баз олимпийской подготовки (Постановление Исполкома Олимпийского комитета России № 17 ИК/3 от 11.11. 1993 г.). Наряду с обеспечением подготовки спортсменов высшего класса по стендовой стрельбе Спортивный комплекс предоставляет большой набор услуг для занятий физкультурой и спортом широкому кругу населения. ССК ВОО «КУЗЬМИНКИ» на протяжении многих лет является основным местом, где охотники-любители Москвы и ближайшего Подмосковья могут восстановить стрелковые навыки перед открытием охотничьего сезона.

 

 

С уважением!!

Ссылка на комментарий

Господа, ну что с вами?!

 

Кто же против то? Кузьминки так Кузьминки.  Находится в Люблино, граничит с лесопарковой зоной Кузьминки - Влахернское, называется Кузьминки.

 

 

Да действительно, веселуха. Итак для москвичей и москвичек а также для гостей столицы. Станция метрополитена Люблино сдана в эксплуатацию в 1996г. 

Вообще, я не про станцию писала, а про район Люблино. Станция это уже до кучи.

 

 

Стыдно, там живете и не знаете.

 

Мне от стыда сгореть? Да нет, не собираюсь. Здесь не мне должно быть стыдно )))

 

В чём у вас проблема? Что вы докопались? Благо в других темах и в личке люди более приветливы.

 

Рассказала, как новичок, в теме "о себе". Написала, что стреляю иногда по тарелочкам. Мне предложили отписаться в этой теме. Предложила желающим составить компанию. Вроде по теме всё. И вот вам результат. Ну реально, ну поговорить что ли больше не о чем?? 

 

Кому мне здесь парировать? Зачем? Не считаю целесообразным. А разговор бы этот имел бы смысл, если бы не имел высокомерно - поучительного тона.

 

Ну вы даёте, мужчины ))) Совсем заскучали ))) Лучше б ружья взяли и по лесу погуляли. Погодка хорошая. Всё больше на пользу. Голова проветривается прекрасно.

 

Ну давайте, набрасывайтесь заново )) Смотрю, дружная у вас здесь команда ))) 

Ссылка на комментарий

И сообщения, смотрю, подтирать здорово умеете. По-другому не скажешь. Вообще на трусость здорово смахивает... М-да... бойцы... достойно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа, ну что с вами?!

 

Кто же против то? Кузьминки так Кузьминки.  Находится в Люблино, граничит с лесопарковой зоной Кузьминки - Влахернское, называется Кузьминки.

 

 

Вообще, я не про станцию писала, а про район Люблино. Станция это уже до кучи.

 

 

 

Мне от стыда сгореть? Да нет, не собираюсь. Здесь не мне должно быть стыдно )))

 

В чём у вас проблема? Что вы докопались? Благо в других темах и в личке люди более приветливы.

 

Рассказала, как новичок, в теме "о себе". Написала, что стреляю иногда по тарелочкам. Мне предложили отписаться в этой теме. Предложила желающим составить компанию. Вроде по теме всё. И вот вам результат. Ну реально, ну поговорить что ли больше не о чем?? 

 

Кому мне здесь парировать? Зачем? Не считаю целесообразным. А разговор бы этот имел бы смысл, если бы не имел высокомерно - поучительного тона.

 

Ну вы даёте, мужчины ))) Совсем заскучали ))) Лучше б ружья взяли и по лесу погуляли. Погодка хорошая. Всё больше на пользу. Голова проветривается прекрасно.

 

Ну давайте, набрасывайтесь заново )) Смотрю, дружная у вас здесь команда )))

Милая барышня, про станцию писали не Вы, писал Ваш земляк.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валера,что-то быстро ты до пенсии дослужился,если учесть,что в восьмидесятом ты еще в школу ходил.))))))

Тарас, я тебе больше скажу - я и в 81 еще школьник. Погоны надели только 82. А быстро , потому что я "стремительный" или даже еще быстрей "вжик".

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Валера,что-то быстро ты до пенсии дослужился,если учесть,что в восьмидесятом ты еще в школу ходил.))))))

Тарас, Валерка в горячих точках был там год за 3 идёт.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх