Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Всё, хорош! Пошли все стрелять в Кузьминки!

ВиктОр. Спасибо за соревнования. В выходные знатно отстрелялись у тебя в Кузьминках. Жалко что ты удалил полуфинал. Я хотел побороться с 6 на 3 место. Теперь все соревнования так будут проходить? На трапе я слился. А на спортинге я бы поборолся  за место. 

Бей посуду...

Ссылка на комментарий

Николаевич, приглашай. Число время. Место оределили.

Валер 23 февраля выходной в 2016 году? вторник. 

По поводу Нового года так 7-8 есть интерес скинутся?  по 1000р за 2 площадки спортинг в Кузьме? Для кворума 30 стрелков надо.

прошу записываться. Следующий записывающийся копирует прежний список и вносит своё имя.

Ссылка на комментарий

Валер 23 февраля выходной в 2016 году? вторник. 

По поводу Нового года так 7-8 есть интерес скинутся?  по 1000р за 2 площадки спортинг в Кузьме? Для кворума 30 стрелков надо.

прошу записываться. Следующий записывающийся копирует прежний список и вносит своё имя. Категория С.

Господа спортсмены будьте любезны быть отшиты. В лицо вас знаем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер 23 февраля выходной в 2016 году? вторник. 

По поводу Нового года так 7-8 есть интерес скинутся?  по 1000р за 2 площадки спортинг в Кузьме? Для кворума 30 стрелков надо.

прошу записываться. Следующий записывающийся копирует прежний список и вносит своё имя. Категория С.

Господа спортсмены будьте любезны быть отшиты. В лицо вас знаем.

я за
Ссылка на комментарий

И сообщения, смотрю, подтирать здорово умеете. По-другому не скажешь. Вообще на трусость здорово смахивает... М-да... бойцы... достойно...

Это модераторы успевают сделать за других!!

Не обижайтесь,присоеденяйтесь лучше к списку выше! :hunter:  :post-1787-1182943158:  :russian:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

И сообщения, смотрю, подтирать здорово умеете. По-другому не скажешь. Вообще на трусость здорово смахивает... М-да... бойцы... достойно...

Мое почтение! :)

Это не трусость, это кто-то из модераторов флуд за болтунами чистит. ;):D

Если глаза меня не подводят, недавно в отчетах ссылочка была на загонную охоту с Вашим участием? :)

С полем!

А по поводу пострелушек в компании, это вообще проще пареной репы!

Приезжайте на турнир в Дмитров 3-го января. Тема тут по-соседству.

https://ihuntr.ru/topic/15552-novogodnij-turnir-ihuntr-2016/#entry1052955064

Конечно дальше, чем до Кузьмы добираться, зато потом в Кузьму и звать никого не придется, сами караулить там будут! ;) Каждый день.  :P  :D

Ссылка на комментарий

Мое почтение! :)

Это не трусость, это кто-то из модераторов флуд за болтунами чистит. ;):D

Если глаза меня не подводят, недавно в отчетах ссылочка была на загонную охоту с Вашим участием? :)

С полем!

А по поводу пострелушек в компании, это вообще проще пареной репы!

Приезжайте на турнир в Дмитров 3-го января. Тема тут по-соседству.

https://ihuntr.ru/topic/15552-novogodnij-turnir-ihuntr-2016/#entry1052955064

Конечно дальше, чем до Кузьмы добираться, зато потом в Кузьму и звать никого не придется, сами караулить там будут! ;) Каждый день.  :P  :D

И моё Вам )

 

Вроде здесь не отписывалась по загонной. Слил кто-то ))

Спасибо за приглашение. Но не в этот раз. Как раз 3-го января планируются детские соревнования в "Шерне". Хочу своих сыновей заинтересовать охотой. Буду следить за Вашей темой )

 

P.S/ и так караулят )) здесь цели другие были. В Кузьме мне одной тренироваться больше нравится, когда никто не смотрит. Промахиваюсь иногда ))

Ссылка на комментарий

И моё Вам )

 

Вроде здесь не отписывалась по загонной. Слил кто-то ))

Спасибо за приглашение. Но не в этот раз. Как раз 3-го января планируются детские соревнования в "Шерне". Хочу своих сыновей заинтересовать охотой. Буду следить за Вашей темой )

 

P.S/ и так караулят )) здесь цели другие были. В Кузьме мне одной тренироваться больше нравится, когда никто не смотрит. Промахиваюсь иногда ))

А то мы такие великие стрелки:-):-):-):-):-):-):-):-)
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень внушает  Промахиваюсь иногда ))   Вот, что значит жить возле стенда! Браво, так держать и, как можно меньше промахиваться!  :hunter:  :25:

Ссылка на комментарий

 

P.S/ и так караулят )) здесь цели другие были. В Кузьме мне одной тренироваться больше нравится, когда никто не смотрит. Промахиваюсь иногда ))

Я смотрел. когда сына тренировал. 

Ссылка на комментарий

Уже нет. Писун в институте учится. Бросил стрельбу. А до этого каждые Выходные с 11 до 15 с детишками. со 2 по 5 площадки.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Планируем съездить пострелять на стенд в КУЗЬМИНКИ в это воскресенье 07.02.2016 с форумчанами. Нас уже человек 5. У кого есть желание пострелять, пообщаться, присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Дмитрове 6-го будет программа для души, можно совместить приятное с полезным.

Я  на  90%  еду , желающие присоединяйтесь. :D

 

 

 

Положение

о проведении соревнования
“Для метких”


6 февраля СОК 'Дмитров'

Уважаемые стрелки!

Дмитровская стрелковая секция приглашает Вас принять участие в турнире по компакт-спортингу “Для метких”

Место проведения: СОК 'Дмитров'; г.Дмитров, ул. Внуковская 76. 
Координаты комплекса: 56.352558; 37.561256
Дата проведения и начало соревнования: 6 февраля в 10:30
Регистрация участников: предварительная, по телефону 8-915-267-29-47 или на форуме guns.ru.
Программа соревнования: компакт-спортинг, 100 мишеней
Стартовый взнос: 2200 руб.
Награждение проводится в категориях: 
Категория 'A' (МСМК, МС, КМС);
Категория 'B' (1, 2 разряд);
Категория 'С' (3 разряд, б/р)

                                             Категория “Женщины                                                     

Категория 'Команда' (2 чел.)
Победители и призеры награждаются кубками и медалями.
Стрелки в категории 'Команда', награждаются медалями.


Запрещается использование дроби крупнее №7
Каждый участник должен иметь разрешение на хранение и использование оружия и нести полную ответственность за свои действия на территории стенда.

С уважением, стрелковая секция ДмРООиР

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планируем съездить пострелять на стенд в КУЗЬМИНКИ в это воскресенье 07.02.2016 с форумчанами. Нас уже человек 5. У кого есть желание пострелять, пообщаться, присоединяйтесь.

 

В Дмитрове 6-го будет программа для души, можно совместить приятное с полезным.

Я  на  90%  еду , желающие присоединяйтесь. 

Народ , кому что интересно на выбор,а можно и субботу и воскресенье,не робейте

,главное чтоб денег и патронов хватило на все!!! :hunter::post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

К нам ближе всего только Голубино, Домодедовского района. Может кто поедет?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел программу по 4 м  площадкам в Дмитрове .

Уже вижу что будет интересно даже профикам.

 

Программа на турнир след.:
3 одиночки и сигнальный;
3 одиночки и синхронный;
одиночка и 2 сигнальных;
одиночка и 2 синхронных!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел программу по 4 м  площадкам в Дмитрове .

Уже вижу что будет интересно даже профикам.

 

Программа на турнир след.:

3 одиночки и сигнальный;

3 одиночки и синхронный;

одиночка и 2 сигнальных;

одиночка и 2 синхронных!

А где ещё 5 мишеней?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Планируем съездить пострелять на стенд в КУЗЬМИНКИ в это воскресенье 07.02.2016 с форумчанами. Нас уже человек 5. У кого есть желание пострелять, пообщаться, присоединяйтесь.

Мы с Svyatoslav855м планируем к 13 часам подъехать. Я может и пораньше - мне еще в трубе отстреляться надо.

На какой площадке планируется встреча?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх