Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

 

Программа на турнир след.:

3 одиночки и сигнальный; = 5

3 одиночки и синхронный;= 5

одиночка и 2 сигнальных;= 5

одиночка и 2 синхронных!=5

Итого 20 мишеней на 4 площадках = 80 мишеней. Или я уже считать разучился?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Имеется ввиду 4 площадки и на каждой по 5 номеров  (площадка №1 3 одиночки и сигнальный; = 5*5=25)

и т.д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не поверите, но я в курсе. Только Вы указали всего 4 стрелковых места на площадке (я же Вам расписал).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не поверите, но я в курсе. Только Вы указали всего 4 стрелковых места на площадке (я же Вам расписал).

Я наверное старею , плохо объясняю.

 

площадка №1      3 одиночки и сигнальный; = 5*5=25

площадка № 2    3 одиночки и синхронный;= 5*5 =25

площадка №3     одиночка и 2 сигнальных;= 5*5=25 

площадка №4     одиночка и 2 синхронных!=5*5=25

 

 

итого 100 мишеней

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот когда расписали по площадкам, стало ясно, а то получалось, что указали с трелковые места на одной площадке.

Ссылка на комментарий

Мы с Svyatoslav855м планируем к 13 часам подъехать. Я может и пораньше - мне еще в трубе отстреляться надо.

На какой площадке планируется встреча?

Там созвонимся и определимся!

Все вместе участвуем ! :-):-):-):-)

Ссылка на комментарий

Мы с Svyatoslav855м планируем к 13 часам подъехать. Я может и пораньше - мне еще в трубе отстреляться надо.

На какой площадке планируется встреча?

На 5-ю площадку подтягивайтесь.

И запасаемся термосами. Похоже, мы там надолго ))

Ссылка на комментарий

Мы с Svyatoslav855м планируем к 13 часам подъехать. Я может и пораньше - мне еще в трубе отстреляться надо.

На какой площадке планируется встреча?

Постараюсь не пропустить мероприятие. Пообщаться, чайку попить, запах пороха вспомнить))

Ссылка на комментарий

Постараюсь не пропустить мероприятие. Пообщаться, чайку попить, запах пороха вспомнить))

Подтягивайся!! на площадке всем места хватит!! :post-1787-1182943158::russian::drinks:

Ссылка на комментарий

post-21241-0-62751400-1454866180_thumb.jpgpost-21241-0-97114600-1454866216_thumb.jpg

post-21241-0-31520000-1454866278_thumb.jpgpost-21241-0-05973000-1454866249_thumb.jpg

 

Вот некоторые наши форумчане в Кузьмичах! :blush2:

Душевно съездили! :russian:

Начали с круга,потом перешли на спортинговую площадку! :post-1787-1182943158:

Ссылка на комментарий

Слава! Спасибо большое за фотографии!

 

Маше отдельное спасибо за сбор всех!!! :wub:

 

Всем спасибо за компанию! Неплохо постреляли :14: , хотя на "кругу" немножко подмерзли.

Ссылка на комментарий

Слава! Спасибо большое за фотографии!

 

Маше отдельное спасибо за сбор всех!!! 

Всем спасибо за компанию! Неплохо постреляли :14: , хотя на "кругу" немножко п:одмерзли.

Вообще и за фотки тоже Маше спасибо,она фотала,я лишь выложил! :57:

Так что Маше выразим общее спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий

Э... Эта... Вообще спасибо всем огромное!

Действительно, очень хорошо провели время (лично я так точно). Удивительно, что удалось собрать форумчан. Я насчитала 8 стрелков. Поправьте, если ошибаюсь.

Всё было очень душевно )) Хотя стрельбу лично я позорно завалила ))) Выставили первой перед всем отрядом )))

А на спортинге первый раз стреляла. Спасибо Святославу, что затащил туда - мне понравилось.

Надо будет повторить. Тем более, что сезон заканчивается.

И учесть некоторые моменты надо будет. На кругу действительно "подмерзали". Думаю, имеет смысл каждому для начала подразмяться отстреляв пару десятков патронов водиночку, а потом остальная программа. Но... это всё нюансы. В целом всё было очень здорово.

Спасибо всем за компанию!

Ссылка на комментарий

Благодарю Всех прибывших! Отлично провели время, познакомились, перебросились интересными рассказами, да и чай не забыли!  Маше отдельное спасибо!) Всем удачи, до новых   :vinsent:  :beach:

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Когда следующая встреча на стенде ?

Когда зарплата придет, наверное... :)

На самом деле, на сколько знаю, многие оставшиеся февральские выходные решили потратить на пушнину. Сам тоже думаю подключиться на закрытие, если кто-нибудь возьмет.

 

ПыСы. Не обещаюсь, но возможно в воскресенье поеду в Кузьму. Надо продолжить тестовый отстрел самокрута, а заодно и тарелочки покидать можно

Ссылка на комментарий

Когда зарплата придет, наверное... :)

На самом деле, на сколько знаю, многие оставшиеся февральские выходные решили потратить на пушнину. Сам тоже думаю подключиться на закрытие, если кто-нибудь возьмет.

ПыСы. Не обещаюсь, но возможно в воскресенье поеду в Кузьму. Надо продолжить тестовый отстрел самокрута, а заодно и тарелочки покидать можно

Володя, давай на следующие выходные в Кузьминки. Там, вроде как, соревнования намечаются. Можно будет присоединиться, либо просто пострелять. Так же командой вне зачёта соберёмся ))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх