Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Я без претензий , так размышления вслух - так сказать на будущее.

Однако , Вы же не просто так написали про халяву  и про пристроиться.

Шило в мешке не утаишь.  

Я был правда сказать удивлен , т.к. никакой информации на форуме нет , а люди между собой шушукаються , собираются на пострелушки , мне предложили .

Но я сразу вежливо отказался т.к. планы на собачью   выставку и другие пострелушки .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я без претензий , так размышления вслух - так сказать на будущее.

Однако , Вы же не просто так написали про халяву  и про пристроиться.

Шило в мешке не утаишь.  

Я был правда сказать удивлен , т.к. никакой информации на форуме нет , а люди между собой шушукаються , собираются на пострелушки , мне предложили .

Но я сразу вежливо отказался т.к. планы на собачью   выставку и другие пострелушки .

Про "халяву" и написал из Ваших и других опусов. Напридумывали сами для себя, а отвечать на Ваши вопросы мне приходиться. Вы член Военно-охотничьего Общества или нет? Я не кого вообще в заблуждения не в водил и объявлений о соревнованиях не давал, т.к. они есть в графике. Жил себе спокойно проводил по графику соревнования. Вдруг врывается какой то чел и начинает меня упрекать, что я всё делаю не по его меркам? Я не могу понять Ваших претензий лично ко мне? Вам, что больше заняться не чем? Какое Вы имиете право меня в чем то обвинять (подумайте)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый!

Мне вообще все равно , и претензий никому не предъявляю и не обвиняю  и опусов не писал - Вы меня с кем то попутали .

Ссылка на комментарий

Уважаемый Виктор Николаевич!

Из каких "наших" или "других" опусов Вы вычислили "халяву"?

Среди моих товарищей, никто к вашим соревнованиям присоединяться не собирался. Если бы Вы соизволили прочитать тему повнимательнее, Вы бы увидели, что несколько членов форума самостоятельно собрались в Кузьминках в позапрошлые выходные и постреляли, и пообщались, и вообще прекрасно провели время!

При всем уважении к Вам, не надо огульно всех под одну гребенку...

ПыСы. А уж раз Вы так рьяно блюдете график, то могли бы сообщить на сайте Комплекса о переносе даты соревнований. Люди то спланировали на 21е число, чтоб площадки посвободнее были, а вы (не Вы) тут же перенесли даты - и что завтра будет? Наверное ребята-операторы недополучат своих кровных...

Ссылка на комментарий

Как то странно Вы собираетесь на какую то встречу (друг у друга спрашиваете, но ничего не предлагаете (халяву ждём?). Мы проводим запланированные на год  соревнования Военно-охотничьего Общества завтра в Кузьминках, но не каких форумных "встреч" не планировалось.

Я давно понял о Вашем желании примкнуть к нам, но это желание было написано не очень правильно (типо на халяву).  Это не лично Вам, а всем кто хотел "пристроиться".

Мне кажется, это совсем не по адресу. Это же тема про разные пострелушки, а не только про Ваши соревнования, не так ли? 2 недели назад мы с коллегами организовывались там же в Кузьминках, нас собралось 8 стрелков безо всяких соревнований, нам понравилось. Некоторые захотели повторить. Многим удобно именно в Кузьминках. Вот и всё.

Про Ваши соревнования слышали, но официального приглашения да и темы не было, поэтому даже в мыслях не было участвовать. Разве что, подойти поздоровался с кем-то из знакомых. Вот и всё... Кузьминки большие, места хватит всем. А про халяву вообще как-то странно звучит...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Господа! 

На ровном месте поругались.

У Виктора Николаевича свои пострелушки у Вас свои..

Все хорошо !!!

 

Вот 27 ко мне приезжайте.. На пулевую стрельбу " Закрытия сезона"

 

Инфо тут  http://its-sherna.ru/index.php?topic=221.msg801;topicseen#msg801

Ссылка на комментарий

У Виктора Николаевича свои пострелушки у Вас свои..

 

Ну так а зачем на "честных людей" огульно наезжать? :blush2:

 

Все! мир-дружба-жвачка!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый Виктор Николаевич!

Из каких "наших" или "других" опусов Вы вычислили "халяву"?

Среди моих товарищей, никто к вашим соревнованиям присоединяться не собирался. Если бы Вы соизволили прочитать тему повнимательнее, Вы бы увидели, что несколько членов форума самостоятельно собрались в Кузьминках в позапрошлые выходные и постреляли, и пообщались, и вообще прекрасно провели время!

При всем уважении к Вам, не надо огульно всех под одну гребенку...

ПыСы. А уж раз Вы так рьяно блюдете график, то могли бы сообщить на сайте Комплекса о переносе даты соревнований. Люди то спланировали на 21е число, чтоб площадки посвободнее были, а вы (не Вы) тут же перенесли даты - и что завтра будет? Наверное ребята-операторы недополучат своих кровных...

Извиняюсь за слово "халява". Принять его " халява" можно, как пострелять бесплатно либо просто пристроиться к каким нибудь мероприятиям. И вообще не понятно из чего и для чего КЛАР это поднял?

Ссылка на комментарий

Извиняюсь за слово "халява". Принять его " халява" можно, как пострелять бесплатно либо просто пристроиться к каким нибудь мероприятиям. И вообще не понятно из чего и для чего КЛАР это поднял?

Виктор Николаевич,

Как Я понял - КЛАР про свои, Дмитровские соревнования написал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну вот и разобрались.  

 

Мне показался Ваш тон очень резким , я высказался  не претендуя не на что.

 

цитата.

Как то странно Вы собираетесь на какую то встречу (друг у друга спрашиваете, но ничего не предлагаете (халяву ждём?)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так а зачем на "честных людей" огульно наезжать? :blush2:

 

Все! мир-дружба-жвачка!!!

Никого не трогал, но по звонкам на телефон понял и на мейл понял, что многие люди хотят поучаствовать с доброго "приглашения" стороннего человека и именно на наших соревнованиях. И народ поэтому спрашивать стал когда и что?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич,

Как Я понял - КЛАР про свои, Дмитровские соревнования написал.

Мне до Дмитрова 150 км -  они такие же мои как и Ваши.

Я уже жалею что высказался. ............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич , прошу извинить если Вас чем то обидел и задел.

С наступающим Вас  праздником и желаю точной стрельбы.

Ссылка на комментарий

Володя, тебе присваивается звание "Миротворец года" )))))

P.S. выделены наши цитаты в первом гневном посте В.Н. конечно же никакого отношения к нам не имели. Просто первое что под руку попалось ))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор Николаевич , прошу извинить если Вас чем то обидел и задел.

С наступающим Вас  праздником и желаю точной стрельбы.

Спасибо! Никаких обид. Просто человек не думая выдаёт информацию от себя (за других) не осознавая ответственности за сказанное. Затем другие разруливают. А первоисточника блудливых слов  не найдёшь! При этом многие считают, что их обманули (вначале позвали, как бы, а затем забыли).

А мы то здесь при чём!

Ссылка на комментарий

Виктор Николаевич!

На какой площадке завтра соревнования?

Я бы с удовольствием подошел - пообщаться-познакомиться вживую. А то вроде как "соседи" по проживанию, а только на форуме общаемся...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья-форумчане, хочу поделиться с вами большим достижением в нашем маленьком городе.

27 февраля мы провели первый в нашем городе официальный турнир по стрельбе "Меткий стрелок". 

Не скажу, что было очень легко. Буквально за несколько дней перед началом погода стала выкидывать сюрпризы (снег, дождь и т.п.). Соответственно, возникла большая проблема с расчисткой места турнира. Ну и как следствие - проблемы с разрешением от полиции. Не считая всяких мелочей. 

Но все получилось. И я рада, что начало положено. Планируем делать такие мероприятия регулярно.  

 

Хочу поблагодарить тех форумчан, которые помогали мне и поддержкой и нужным советом.

 

Особую благодарность хочу выразить Арсению (Вогулу) за предоставленный приз за второе место в турнире. Спасибо, Арсений.  

 

Если кому-то интересно посмотреть фото - в Вконтакте в альбоме на странице организатора турнира:  https://vk.com/public111923751

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Наташа, я уже высказывала свое мнение и еще раз скажу: ребята, браво!!!! большое и доброе дело сделали!!!  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодцы! Что особенно радует, так это помощь администрации м различных спонсоров.

Удачи Вам в этом деле. Пора вводить переходящий приз!

Ссылка на комментарий

Молодцы! Что особенно радует, так это помощь администрации м различных спонсоров.

Удачи Вам в этом деле. Пора вводить переходящий приз!

 

Кстати, хорошая мысль. Жаль, что никто не подсказал ранее. Ну, значит, следующий так и сделаем. ))  А какой он должен быть? Кубок?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати, хорошая мысль. Жаль, что никто не подсказал ранее. Ну, значит, следующий так и сделаем. ))  А какой он должен быть? Кубок?

Это уже от Вашей фантазии зависит, но обязательно, чтобы на нём были шильдики за каждый год.

Ссылка на комментарий

Это уже от Вашей фантазии зависит, но обязательно, чтобы на нём были шильдики за каждый год.

 

А шильдики - это что такое? 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А шильдики - это что такое? 

Этикетки, можно и так сказать. На которых указана дата, за что вручили и пр. Будет просматриваться вся история переходящего приза.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А шильдики - это что такое? 

Как пример https://www.mcgraver.ru/izgotovleniye_shildikov.html?yclid=1050426625737098315

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх