Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

Гость СтреляюНаОщупь

А альтернатива есть этим двум местам?

Альтернатива есть всегда. :)

Мне опрос интересен тем, чтобы понять, сколько человек соберется именно на Владимир.

Стоит или нет там что-то затевать.

А для альтернативы на 1-3 человека этим человекам достаточно между собой договориться и в любой день махнуть в Бисерово или Кузьму. Как я вчера и сделала.

ЗЫ чтобы потренироваться, ИМХО, спутники вообще не нужны.

Приехал в Кузьму, нашел тренера на площадке - подсказки обеспечены. :)

А летом еще одна альтернатива будет. Наверняка у кого-нибудь из форумчан ножные а то и электрические машинки имеются. Находите таких, закупаете тарелки подешевке, ищете место пригодное для пострелушек. Но с организацией таких "диких" выездов уже не ко мне. :)

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я хоть и некоторый противник поездки во Владимир, но один аргумент ЗА для себя нашел. Это все таки новое место для большинства из нас, которое можно посмотреть и иметь в виду как один из альтернативных вариантов. Может и неплохих. Следующая мысль - а не частим ли мы устраивая сборы раз в месяц? Есть ведь люди на нашем форуме. которые не едут на турнир 18го Февраля по причине того, что банально у людей нет возможности выделить на это деньги... Не подумайте, что я пытаюсь "уйти в кусты", но может имеет смысл мартовские пострелушки перенести на Апрель или Май, скажем? Не все ведь в Липецкую область поедут.. Или дачный сезон перевесит приоритетом?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Думаю что встречи, сборы раз в месяц в разных регионах это просто здорово. Нас более 10 тыс, не всем удобен тот или иной город, и такое количество в одном месте мы не соберем, региональные сборы с приглашением всех желающих вот это хорошо. Нужны только инициаторы таких встреч, открытие темы, запись участников и отчет для тех кто не смог. Я за расширения географии встреч. :buba:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Думаю тут уместно будет озвучить.

В Ярославле, к сожалению, закрывается стенд.:(

Выставлен на продажу.

Последние соревнования пройдут 28-го января.

Участники будут даже с Москвы и Владимира.

Может это заинтересует и живущих в Ярославле или неподалеку, если такие на форуме есть.

Более подробная информация о программе тут: http://talks.guns.ru/forummessage/76/924948.html

ЗЫ надеюсь, разместив ссылку я ничего из правил форума не нарушила? Если что, отредактирую.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

СтреляюНаОщупь, в Коротыгино 28го будете?

Нет, к сожалению. Конечно хотелось бы, но у меня другие планы. :)

К сожалению, потому что там будет шестилетие стенда. Программа полетов мишеней и них на площадках и разнообразная и своеобразная.:)

Условия очень даже комфортные: на трех площадках для ожидающих отапливаемые палатки.

И голодными участников не оставят, накормят обедом.:)

Думаю все кто туда выберется отлично проведут время!

А я скорее всего 11 февраля в Кузьму перед турниром наведаюсь.;)

Изменено пользователем СтреляюНаОщупь
Ссылка на комментарий

Я согласен с Алексеем 44, что Дмитровский стенд и дешевле и расположен оптимально. Его можно выбрать в качестве базы. Лично для меня, когда тарелки по 8 или 10 не принципиально. Пока вот раза три ходил в Лисью нору. где они по 14.. Работал по 100-150 выстрелов. Но в Дмитров буду ездить с большим удовольствием. И кстати, предложением Bunkirа насчет патронов, возможно имеет смысл воспользоваться, если оно реально интересное финансово. Ибо я, например, уже подумываю о том, чтобы съездить в Климовск в Темпган и закупить несколько сотен спортинговых от Феттера или ГП по 10 руб, вместо 15 или 16. Для пострелушек их надо много - экономия налицо. И взять отца, чтобы закупить на 2 разрешения (800 шт) сразу. На некоторое время хватит.

В Химках в Гранд-Охоте спортпатроны (12х70)-7,5 "КОМП.СПОРТ" (28г)(СКМ) по 10 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Химках в Гранд-Охоте спортпатроны (12х70)-7,5 "КОМП.СПОРТ" (28г)(СКМ) по 10 рублей.

Спасибо за инфу... Уже съездил в Климовск...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

СтреляюНаОщупь, в Коротыгино 28го будете?

Всё по посстрелушечкам? А на нормальную охоту слабо?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всё по посстрелушечкам? А на нормальную охоту слабо?

Володь, ты чего за мной по разным темам с одним и тем же вопросом бегаешь? Разберусь я сам, что мне делать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь, ты чего за мной по разным темам с одним и тем же вопросом бегаешь? Разберусь я сам, что мне делать.

Да на охоту тебя всё гоню - а ты всё увиливаешь! :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да на охоту тебя всё гоню - а ты всё увиливаешь! :D

Володь, да меня гнать не надо, сам быстрее многих побегу. Но , есть еще вещи, которые тоже надо делать. Например на след. выходных а) в субботу турнир, который планировался уже давно, в воскресенье встречаю маму в аэропорту. На след. выходных свободен. Поездка к Диме Ш к которому ты записался, предполагает получение путевки накануне, то бишь в пятницу. Я же прилетаю только в 6 вечера в пятницу из Гамбурга. Какая путевка? По-этому поеду в субботу 4го, но скорее всего в другое место. Дальше расписывать? А если ты сомневаешься в моих охотах - зайди в отчеты. Я там отметился уже.

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий

Я согласен с Алексеем 44, что Дмитровский стенд и дешевле и расположен оптимально. Его можно выбрать в качестве базы. Лично для меня, когда тарелки по 8 или 10 не принципиально. Пока вот раза три ходил в Лисью нору. где они по 14.. Работал по 100-150 выстрелов. Но в Дмитров буду ездить с большим удовольствием. И кстати, предложением Bunkirа насчет патронов, возможно имеет смысл воспользоваться, если оно реально интересное финансово. Ибо я, например, уже подумываю о том, чтобы съездить в Климовск в Темпган и закупить несколько сотен спортинговых от Феттера или ГП по 10 руб, вместо 15 или 16. Для пострелушек их надо много - экономия налицо. И взять отца, чтобы закупить на 2 разрешения (800 шт) сразу. На некоторое время хватит.

А чего Bunkir предлагает? Пропустил кажется я этот момент?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А чего Bunkir предлагает? Пропустил кажется я этот момент?

Была мысль о закупке патронов по оптовым ценам.
Ссылка на комментарий

Была мысль о закупке патронов по оптовым ценам.

Хорошая мысль, а где следить можно за этой темой?

Ссылка на комментарий

Все не как не вырвусь посмотреть http://scpodolsk.ru

Хороший стенд ...... летом там по понедельникам и четвергам можно пострелять .... зимой пока не был.... вот хочу скататься посмотреть и пострелять..... Там и соревнования проводятся, и спортсмены бывает снимают его на тренировку..... и пуляют по страшному.... Три стенда.... И инструктора не плохие подскажут новичку....

Тарелки были по 12 руб за 1 шт......

Проезд: старая Варшавское шоссе, Подольский район, посёлок Коротыгино. ... РООиР Коротыгино.

Ссылка на комментарий

Вот, что нашёл, завтра в Коротыгино соревнования по стендовой стрельбе......

Я с езжу завтра туда.......

Вот:

Приглашаем Вас на турнир по спортинг компакту,посвященый ШЕСТИЛЕТИЮ клуба ,который состоится в стрелковом комплексе Коротыгино в субботу 28 января 2012 г.

Соревнования проходят в личном и командном зачетах. Основная серия 100 мишеней + СУПЕРФИНАЛ. В Суперфинал турнира попадают ШЕСТЬ стрелков, показавших лучший результат в основной серии ( в абсолюте)

Стрелки делятся по категориям А,В,С и Н по действующему рейтингу ФССМО.

Команда формируется из ТРЕХ стрелков , независимо от категории стрелка.

Сбор участников и получение номеров

с 9-30 до 10-30 28.01.12

Начало соревнования 10-30

Стартовый взнос 2500 рублей - мужчины, 1500 рублей - дамы и юниоры.

Стартовый взнос команды - 1500 рублей

В стартовый взнос ВХОДИТ ТРАДИЦИОННЫЙ ОБЕД

Регистрация участников проходит на сайте GUNS. RU или SMS на тел 649 41 00.

Схему проезда можно см на сайте www.scpodolsk.ru

Патроны заводского производства н навеской дроби не более 28 гр и не более 7-ки

Защита органов слуха и зрения обязательна

Награждение

Личное первенство- в каждой категории 1-3 место - Кубки, медали.

Командное первенство - 1-3 место -Кубки и медали.

Суперфиналист награждается памятным Кубком

Победители среди спортсменов, показавших одинаковый результат , будут определены путем перестрелки. Программа перестрелки определяется главным судьей соревнования.

ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!

Ссылка на комментарий

Хороший стенд ...... летом там по понедельникам и четвергам можно пострелять .... зимой пока не был.... вот хочу скататься посмотреть и пострелять..... Там и соревнования проводятся, и спортсмены бывает снимают его на тренировку..... и пуляют по страшному.... Четыре стенда.... И инструктора не плохие подскажут новичку....

Тарелки были по 12 руб за 1 шт......

Проезд: старая Варшавское шоссе, Подольский район, посёлок Коротыгино. ... РООиР Коротыгино.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошая мысль, а где следить можно за этой темой?

Да нигде пока собственно. Дальше мыслей пока не пошло.

Я скатаюся.... тут мне не далеко ехать....

Только что оттуда. МСы с КМСами меня как котенка обставили.. 64 из 100 всего выбил.. Есть над чем поработать.. Хоть не самый худший результат :angry:. Зато теперь знаю как стреляют компакт-спортинг :)

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да нигде пока собственно. Дальше мыслей пока не пошло.

Вообще, тема интересная, насчет патронов подешевле.

Я бы взял сотни три.

Ссылка на комментарий

Да нигде пока собственно. Дальше мыслей пока не пошло.

Только что оттуда. МСы с КМСами меня как котенка обставили.. 64 из 100 всего выбил.. Есть над чем поработать.. Хоть не самый худший результат :angry:. Зато теперь знаю как стреляют компакт-спортинг :)

Я соревноваться не буду с ними, я видел как они шмаляют да и стрелок с меня не очень я посмотреть

а пострелять приеду в другой день

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх