Перейти к содержанию
Форум охотников России

Организация пострелушек.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
  • Экспертная группа

Писец призам на турнире... :D

Ага,буду бицца :aikido:за электростельки :D ...

Изменено пользователем Goodwin2110
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну что? 3:1 за Дмитров. Предполагаемая дата - 17 Марта. Записываемся? Еще раз напомню - надо набрать минимум 10 человек. Дисциплины в Дмитрове: Компакт-Спортинг, Круг, Траншея и Кабан. Стоимость - 8 руб тарелка, 250р в Час оператор-запускатор. Пишите предпочтения что стрелять. Постараюсь договориться на то, что выберет большинство. Минимум 150 выстрелов на команду. На 10 чел это по 15 мишеней - я думаю больше гораздо отстреляем. Как наберем 10 чел - я позвоню в Дмитров - буду договариваться. Еду и напитки - каждый привозит с собой свое. Патроны тоже свои. Не выше 7ки строго. Иначе будет долетать до соседних дач, что не есть гут. 7ка летит на 200 метров максимум..

Или во Владимир?

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

11 февраля в 11 дня поеду на стрельбище в Орехово-Зуево. Это примерно 90 км от Москвы.

Ради "косули" - стационарной мишени. Плюс можно будет пострелять круг.

Ценник: 200 руб. за аренду стенда, мишень косули 30 руб., запуск тарелки 12 руб. (подорожали в этом году :( )

Если будут желающие присоединиться с дробью и пулями - вЭлкам! :)

Помещения там нет, условия полевые.

Шашлык замутить можно при желании и наличии мангала, розжига, углей и мяса. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитровский стенд закрылся... Голосование стало бессмысленным.. После турнира можно прикинуть, интересно ли Коротыгино.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Дмитровский стенд закрылся... Голосование стало бессмысленным.. После турнира можно прикинуть, интересно ли Коротыгино.

Вряд ли Дмитровский стенд закрылся насовсем.

Ссылка на комментарий

Наверное дачники подмутили?! Их можно понять....когда коннонада стоит на выходных у тоего забора кто бы не возмутился?

Ссылка на комментарий

Владимирское направление тоже интересно, если Дмитров закрыли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да кто его знает..... (про Дмитровский стенд) место так прямо скажем интересное, дачники могут и походатайствовать о закрытии, если вдруг туз какой там образовался.....

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

дмитровский стенд закрылся временно ! пока не найдут ответственного (рабочего) стенда. по разговорам в марте должен уже открыться

а вообще 23 февраля там стрельбы будут, соревнования ежегодные

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное дачники подмутили?! Их можно понять....когда коннонада стоит на выходных у тоего забора кто бы не возмутился?

А кто туда этих дачников звал? Сами приперлись! А стенд уж давно там стоит!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

дмитровский стенд закрылся временно ! пока не найдут ответственного (рабочего) стенда. по разговорам в марте должен уже открыться

а вообще 23 февраля там стрельбы будут, соревнования ежегодные

Да, но нас то они опрокинули, и уже не в первый раз.

И вообще, разговор - звоните после 25го а там посмотрим, не внушает доверия.

Поэтому мы от партнерства с ними отказываемся.

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Мини-отчет.

Съездила.

Постреляла пулей. Два выстрела из восьми в молоко из-за дерганья ружья.

Остальные шесть, несмотря на мороз со след.результатом:

Два пробных 10,9

Остальные 9,9,8,6 +2 в молоко (в какой последовательности попадалось не знаю, не отслеживала).

Резюме:

1. За год вкладка отработалась до правильной. Раньше чтобы попасть в десятку требовалось целить ниже, примерно на уровне шестерки. :)

Так что следующий кабан в Дмитрове будет расстрелян насмерть! :D

2. Нужно начать отжиматься, устают руки. :(

Постреляла круг. Замерзла как собак :D

Результат неутешительный. Мажу много. Все сзади. Мозгами понимаю, упреждение нужо больше брать, а руки не слухаются... :(

Выяснила, что перчатка на левой руке совершенно не мешает стрельбе. Правая мерзнет безбожно, нужно пробовать перчатку без пальцев, чтоб без пальцев не остаться. :D

В общем, было здорово, но холодно. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мини-отчет.

Съездила.

Постреляла пулей. Два выстрела из восьми в молоко из-за дерганья ружья.

Остальные шесть, несмотря на мороз со след.результатом:

Два пробных 10,9

Остальные 9,9,8,6 +2 в молоко (в какой последовательности попадалось не знаю, не отслеживала).

Резюме:

1. За год вкладка отработалась до правильной. Раньше чтобы попасть в десятку требовалось целить ниже, примерно на уровне шестерки. :)

Так что следующий кабан в Дмитрове будет расстрелян насмерть! :D

Сдается мне теперь, что электро-девайсы на турнире Вам в дар принимать не придется :D... Это мы будем нервно курить в сторонке и поздравлять победительницу :25:

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

Сдается мне теперь, что электро-девайсы на турнире Вам в дар принимать не придется :D... Это мы будем нервно курить в сторонке и поздравлять победительницу :25:

Ну, это вряд ли. :D

*голосом Катерины

Отчего люди косули не летают так, как птицы тарелки?...

:D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

pablo_1975. то подумал над моим предложением?

Да подумать то подумал.Но пришлось Витьку подарить, так как он в Калмыкию собирался, ну и так на новый год подарок.Так что извини что ни так.Не обижайся.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх