Перейти к содержанию
Форум охотников России

Пистолет для развлекательной стрельбы


Рекомендуемые сообщения

Если надумаете брать страйкбольный пистолет по могу посоветовать либо ПМ от фирмы Глетчер, либо KJW. Брать нужно на баллонах СО2 так как грингаз очень дорогой и уже выходит из обращения. На одном баллоне СО2 вы можете расстрелять довольно много шаров все зависит от погоды (температуры, чем выше тем больше выхлоп от баллона). Пистолет можно брать и с блоубеком (ходом затвора при выстреле) но на это тратится дополнительно очень много газа, так что выбирать вам.

Стрельбу лучше осуществлять шарами 0.28 или 0.25 г. на расстояние в 10 метров летит вполне себе ровно, если стрелять в помещении (без ветра) то метров 15. 

Также в страйкбольных пистолетах существует система хоп-ап, которая закручивает шары и  дает им лететь большее расстояние, его необходимо отрегулировать под шары которые будете использовать.

 

Магазины:

http://www.voentursnar.ru/catalog/244/

http://sharomet.ru/category/strajkbolnoe-oruzhie/pistolety/

http://www.mangoost-airsoft.ru/category/airsoft-pistolety/

http://www.6mm.ru/catalog/pistolety/pistolety/?PAGEN_2=2&set_filter=Y&arrFilter_pf%5Bmanufacture%5D=

Если это информация для меня то спасибо, но я в теме :D у меня сын старший занимается страйкболом уже несколько лет. 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

позвольте вставить свои"пять копеек"!совершенно случайно стал обладателем "Макара"пневматического.подарил товарищ в прошлом году при встрече.сначала думал-игрушка.пару раз стрельнул....потом как то с супругой шли с пляжа(дело было вечером на море)рядом с нашим жильём стоял ларёк,типа Союзпечать,заброшенный.я с дуру стрельнул пару раз в стеклопакет.судя по звуку,попал,звякнуло и всё!стрелял с расстояния метров в 10-15...ну стрельнул и забыл.с утра,шли на море,дай думаю,посмотрю куда попал......каково было моё удивление,когда  в месте попадания я увидел аккуратные отверстия сквозь 2 стекла стеклопакета.сразу оговорюсь,стрелял первую обойму со свежего баллона.....но всё равно результат более,чем достойный для пневматического пистолета.далее для себя проверял-первую обойму стреляет очень достойно.вторую слабее,но тоже приемлемо....в общем баллона хватает примерно на 20 хороших выстрелов-далее чисто плевки.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поддерживаю высказавшихся здесь по поводу баллончика которого хватает на 10 прицельных выстрелов и поддерживаю, что надо брать переломку для развлекательной стрельбы. У меня Crossman 1377 С, вам такой же советую, муторно поначалу с переламыванием, но мощность приличная, иногда перелом, как уже и в моем случае нравится больше многозарядного. Он придает процессу больше размеренности и выдержанности что-ли, даже успокаивает после трудовой недели.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

на мой взгляд ладьте взять пружинно поршневую винтовку если бюджетный вариант типа МР 512 (пере ломка) или 61(5 зарядка) 60 одно зарядка  (в дальнейшем можно будет поставить РСР резервуар вот тебе и баллонная пневматика и сам можешь накатать ) и стрелять спокойно по банкам и можно ворон зацепить.

минус : одиночная стрельба, надо после выстрела перезаряжать, габариты,

плюсы: настрелялся положил и лежит до следующего раза, возможность модернизировать(установка усиленной пружины, газовой пружины), стрельба круглый год, возможность установить оптику

А газобаллонная пневматика это надо постоянно держать запас баллонов, решил пострелять вставил баллон, надоело все равно надо его отстреливать тк оставлять его нельзя ввиду того что испортятся манжеты уплотнительные, .....

минусы: запас баллонов, хранить без баллона, 

плюсы : внешний вид как у боевого, не надо перезаряжать после выстрела, габаритные размеры меньше, 

Изменено пользователем ВофКА
ошибка интернета
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх