Перейти к содержанию
Форум охотников России

Еще раз об этике


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Очевидно, что имеют место психические отклонения. Они в детстве капая слюнями на подоконник рвали мухам крылья. Стопудово.

Крылья рвали многие, дети жестоки по незнанию. Взрослый понимает, что такое плохо... А это психическое отклонение. Один или парочка лидеров, озабоченных "крутым" имиджем, на компанию из ссыкливых дружков. Их не исправить, понятия человеческие им недоступны. Только страх перед наказанием заставит их скрывать такое поведение. Ст.245 УК.
Ссылка на комментарий
  • Охотник года

У меня минута молчания............

Не стыда не совести и еще писюн там с ними малолетний.

Руки падают от такого, а еще больше от безнаказанности,

поэтому на охоте только с собакой и далеко от подобного рода ублюдков, а то ненароком прикопаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Жаль, что под роликом комментарии оставить нельзя.

Слово УРОДЫ было бы там наверное самое мягкое...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Мудро Хантер21.

Вот только делать то что? Как лечить? Злом на зло нельзя. Добро примут за слабость, посмеются и т.д.

Люмпены понимают только хорошую порку. имхо.

Лечить очень просто.Но не виртуально.Там же всё по полочкам разложено.ДИБИЛЫ МЛЯ.ВСЁ НА КАМЕРУ РАССКАЗАЛИ!

Русак,надо в твоей теме ПРОСТО написать(для поисковых ботов),что так охотятся в Саратовской области охотники из Красно Партизанского района и с Алгая ,ну и там то наш форум наверное кто нибудь читает и тогда будем надеяться,что в Саратовской а именно в Красно-Партизанском районе этим дурням НОРМАЛЬНЫЕ САРАТОВСКИЕ РЕБЯТА или об этике по своему раз.яснят,или далее будут к таким весельчакам относиться как к полным гавнюкам и идиотам.

Номера Саратовские,имена с отчествами засвечены,район и село тоже,даже С.Х точку засветили.ВО КАК!Ну а если свои местные не об.яснят,то думаю,что свои(из тех бухих идиотов) за то что у тупорылого автора хватило серенького "умишки" это в инет выложить,то может свои(надеюсь) ему выпишут премию ДАРВИНА.

Я тоже много на что насмотрелся за свою не очень то большую практику(и на хорошее и на плохое и на очень плохое) и далеко не пай мальчик,но выкладывать ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ,да ещё всякую ХЕРНЮ светить в инете ?

ИПТЯ!ПРЕМИЯ ДАРВИНА АВТОРУ И ПЕРСОНАЖАМ!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Лечить очень просто.Но не виртуально.Там же всё по полочкам разложено.ДИБИЛЫ МЛЯ.ВСЁ НА КАМЕРУ РАССКАЗАЛИ!

Русак,надо в твоей теме ПРОСТО написать(для поисковых ботов),что так охотятся в Саратовской области охотники из Красно Партизанского района и с Алгая ,ну и там то наш форум наверное кто нибудь читает и тогда будем надеяться,что в Саратовской а именно в Красно-Партизанском районе этим дурням или об этике по своему раз.яснят,или далее будут к таким весельчакам относиться как к полным гавнюкам и идиотам.

Номера Саратовские,имена с отчествами засвечены,район и село тоже.Ну а если свои местные не об.яснят,то думаю,что свои(из идиотов) за то что у тупорылого автора хватило серенького "умишки" это в инет выложить,то может свои(надеюсь) ему выпишут премию ДАРВИНА.

Я тоже много на что насмотрелся за свою не очень то большую практику(и на хорошее и на плохое и на очень плохое) и далеко не пай мальчик,но выкладывать ГРЯЗНОЕ БЕЛЬЕ,да ещё всякую ХЕРНЮ светить в инете ?

ИПТЯ!ПРЕМИЯ ДАРВИНА АВТОРУ И ПЕРСОНАЖАМ!

Скинь номера в личку. У меня не видно было. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У многих коренных племен Африки нет понятия сострадания. Такова их природа. Если человек упал и сломал себе что-либо, окружающие воспринимают с весельем и радостью. Во времена Мау-Мау - "национально-освободительное " движение, а по-существу - бандитизм и разгул при поддержке "Большего Брата", разбойники ловили скот белых и даже своих соплеиенников и резали коровам сухожилья. Это повергало участников в неописуемый восторг.

Уроды на видео недалеко ушли от них, а вернее никуда не ушли!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

https://ihuntr...ndpost&p=258631

Может так лучше будет?

Пусть мужики с Саратовской губернии знают своих "героев"...

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Скинь номера в личку. У меня не видно было. Заранее спасибо.

У меня первые числа с буковками тоже плохо видать на НИВЕ,но виден отчетливо 64регион(Саратовская область) и далее когда полудурки бухие с птичками бурагозили,там всё про все и себя для инета напи.дели и про Красно-Партизанский район,и про Аглай ну и ещё кого то БОЛЬШОГО благодарят,судя по всему или председателя об.щества и ли С.Х точки.Короче ПРЕМИЯ им ДАРВИНА.Какая нахрен этика?У них мозгов не хватает даже что можно на камеру говорить,а что нет.Ещё бы номера билетов,свои фамилия и номера оружия на камеру сказали ПОЛУДУРКИ.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

У меня первые числа с буковками тоже плохо видать на НИВЕ,но виден отчетливо 64регион(Саратовская область) и далее когда полудурки бухие с птичками бурагозили,там всё про все и себя для инета напи.дели и про Красно-Партизанский район,и про Аглай ну и ещё кого то БОЛЬШОГО благодарят,судя по всему или председателя об.щества и ли С.Х точки.Короче ПРЕМИЯ им ДАРВИНА.Какая нахрен этика?У них мозгов не хватает даже что можно на камеру говорить,а что нет.Ещё бы номера билетов,свои фамилия и номера оружия на камеру сказали ПОЛУДУРКИ.

Свой то регион я тоже увидел. Уроды моральные.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Скинь номера в личку. У меня не видно было. Заранее спасибо.

эй-эй, вы там не начудите только. Все ж горячие финские парни. Сможете законными и полузаконными методами наказать , честь вам и хвала. себе не навредите только.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мудро Хантер21.

Вот только делать то что? Как лечить? Злом на зло нельзя. Добро примут за слабость, посмеются и т.д.

Люмпены понимают только хорошую порку. имхо.

Уважаемый Русак 75, с нашим менталитетом, сразу головы отрубать, мы и дожили до того, что кроме как уничтожать всех с нами несогласных, ничего другого не умеем. Моральные устои тем и хороши, что не подразумевают процедуру судебного преследования. В любом нормальном обществе моральные устои испокон веку стоят на главном месте и весьма доходчиво воздействует на конкретных членов сообщества, поскольку подразумевают очень страшное для любого человека наказание, это изгнание из социума, т.е. данная особь становиться изгоем в данном обществе, с нею прекращается всякое общение всех членов общества. Оно автоматически становиться вне всяких законов общества, поскольку перестает к нему пренадлежать. Если так подумать, то пострашнее тюрьмы будет, там то тебя изолируют от общества, но не изгоняют из него. Только морально разложившееся общество, такое как существующее в нашей стране, может утратить столь важный и эффективный инструмент воздействия на своих членов. Нет страшнее порока для любого общества, чем всеобщая ложь, столь распространенная у нас. Наше общество много десятилетий прожило во лжи при Советах и сейчас снова возвращается на эту стезю. Так что говорить о морали в нашем случае бессмыслено. Еще в маленьких анклавах проживающих обособленно моральные устои ещё продолжают как то существовать и действовать, а вот в целом по стране уже о морали и говорить то не принято, живем, что называется "по понятиям". Вы говорите, перед нами люмпен проллетариат. Не соглашусь с вами, не люмпены это вовсе, а дети люмпенов, а это пострашнее будет.
Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

эй-эй, вы там не начудите только. Все ж горячие финские парни. Сможете законными и полузаконными методами наказать , честь вам и хвала. себе не навредите только.

Вот только не надо учить, как это делается.
Ссылка на комментарий

Б....ля,да ещё и пацана с собой притащили УРОДЫ.учат как надо правильно охотится.КОЗЛЫ!!!! из него такой же "охотник" вырастит. :butcher::diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот только не надо учить, как это делается.

Да упаси бог. Мне как вытащившему эту дрянь на свет божий, просто было бы неприятно, если вдруг чего...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люмпены это не пролетариат. Люмпены это низший слой пролетариата.

Делать то чего? Рецептик не подбросите?

С чего вообще взяли, что это пролетариат? Это придурки. И на мой взгляд скорее придурки из мелких лавочников. Сам охочусь в не самой вежливой компании и язык общения похожий (мат через слово) и под "градусом" чего только не бывает... И к подранкам отношение у некоторых не самое гуманное... Но чтобы это снимать, чтобы это делать при ребёнке, да ещё в интернет выкладывать! Били этих недоразвитых, в детстве, мало. А бить было за что, раз "на выходе" такой продукт получился.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про пролетариат слова не сказал. Я сказал, что это люмпены. Человек сказал люмпен пролетариат. Я его поправил, что люмпен это НЕ пролетариат, а его низший слой, дно, без чести совести и морали.

Да ладно....

Какая разница. Действительно придурки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про пролетариат слова не сказал. Я сказал, что это люмпены. Человек сказал люмпен пролетариат. Я его поправил, что люмпен это НЕ пролетариат, а его низший слой, дно, без чести совести и морали.

Да ладно....

Какая разница. Действительно придурки.

Поправлю тоже - придурки это безобидные существа которые придуряются -азаруют но иногда чуть переигрывают А здесь регресс человеческого уродства на лицо . Еще видно что они не друзья а скорей знакомые вые..ся перед камерой и юнцом . Они скорей всего из района из рай центра -но не Городские и не деревенские Мог бы много еще подметить но мне кажется что и так слишком уделили внимания говну- наверно хватит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень печальное зрелище (даже молодостью не оправдать) когда на предприятиях были охот-коллективы

за такое безоббразие можно было и охот билетом поплатиться а сейчас увы и ах может только

интернет-сообщество может обьявить таких (охотников) персонами нот-грата :diablo: :diablo: :diablo:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Люмпены это не пролетариат. Люмпены это низший слой пролетариата.

Делать то чего? Рецептик не подбросите?

Проллетариат это и есть низший слой общества. Получается "старший помошник младшего дворника". Но дело не в том, поскольку люди из низших прослоек себя так не ведут, а тем более не афишируют своей убогости. Похоже, говоря классовым языком, народец из мелкой буржуазии, так как с претензиями на какие то права. Ну что делать в этом случае я вам не могу подсказать, ибо со времен Чернышевского правильного ответа в России так и не нашли. Ну разве что Бэтмана какого завести, чтобы в миг прибывал к месту происшествия и воздавал каждому по его заслугам. А если серьезно то вообще то, детей своих надо правильно воспитывать, чтобы хорошими людьми были, родителей своих уважали и не позорили бы их перед всем народом. Правда процесс этот долгий.
Ссылка на комментарий

Наверняка владельцы ютюба, по жалобам, это видео удалят и у нас, из темы, соответственно, оно исчезнет!

Что бы "страна знала своих героев" навсегда, копировать нужно сии шедевры и выкладывать на на сайт. Нет не ссылкой на чужой ресурс, а именно файл.

По сути, ДА! Первых 40 секунд хватило! Да и после ...

Добыл - возьми, не добыл - улыбнись!

Ссылка на комментарий

Слишком как-то мягко выражаетесь при этих ублюдков, друзья! Это моральные уроды, которые ведут себя так не только на, как им кажется, охоте, но и по жизни. В силу своей работы я этих козлов столько перевидел. Каждый раз думаю, что не буду дергаться и беситься при таком, потому как пришлось такого перевидеть, но натура и сердце не дает. Честно сказать, может не они виноваты, а родители, которые и создали такой климат в семье, соответственно, и таких уродов. У меня дети 11 и 10 лет, так за каждую уточку или иную добычу, они, не поблагодарив Создателя, даже не кушают. Все создаентся в семье. Если сын видит, что отец пьет напропалую или употребляет наркоту либо другую гадость, бьет мать, ругается, сквернословит, то поверьте мне, друзья, будет такой же. И требовать от него чего-то другого, по меньшей мере глупо. Не хочется превращать форум в обсуждение каких-то г...... и п......., потому как и до политики потом недалеко. Но поганить слово и понятие "охота", которое, надеюсь, для нас всех не просто сочетание букв, никому не позволено. Охота - это, прежде всего, культура, братство, взаимоуважение, не только между охотниками, но и между человеком и природой, скорее всего. Почему-то в нашем обществе устойчиво мнение о том, что охотники не любят природу и являются её злейшими врагами. Чушь!!! Охота, наоборот, учит любить природу, понимая всю её сущность, заставляет отдавать дань уважения всему животному миру, даже тогда, когда зверь уходит, обхитрив тебя, это вызывает уважение к нему, а не досаду. Именно понимание этой природы и заставляет, согласно охотничьей этике, добирать подранка, не стрелять на предельные расстояния, не ошибаться с выбором номера дроби и т.д. и т.п. Ведь не мы с вами придумали приветствовать старшего по охоте, приподнимая головной убор, отдавать заряженный патрон хозяину собаки, не стрелять "старку" и "пехотинцев", лосиху с лосенком, олениху с олененком..... Но мы чтим это, считая это красивым, а главное - правильным. Нет сейчас поколения, выросшего на книгах Пришвина, Толстого, Некрасова, которые так красиво описывали обычаи русской охоты, которым преклонялся весь мир без преувеличения. О русской охоте написано столько книг, сложено столько легенд, стихов и песен. А вот такие гавнюки все это в никуда, считая, что это им кем-то позволено. Нет, господа охотники, не знаю кто как, но я уверен - все это путь в никуда. Многие кудахчут о конце света. Им кажется, что конец света это какой-то взрыв или стихийное бедствие, в результате которого Земли не будет. Они сильно ошибаются!!! Вот где начало конца света, конец света наступает уже давно и потихоньку, благодаря вот таким. Я извиняюсь перед всеми форумчанами за свои мысли, но прошу понять и не осуждать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мдя, слов нет, почти... уроды моральные, реально какие то отклонения присутсвуют, как им справку то дали в ПНД, если она у них вообще есть.

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Рекомендую к просмотру, подивитесь на морального урода, который даже не стыдиться своих слов и своего ребенка.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх