Перейти к содержанию
Форум охотников России

Форумный турнир 18 февраля 2012


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Нам нужно двух судей на площадках, добровольцы есть?

Рассчитываю ещё и пострелять. Два маловато будет, на холоде долго не посудишь. Попробую народ поагитировать (человека 3-4), но они тоже захотят пострелять. Сам пока не решаюсь записаться (лечу руки). Если никто не поедет, то я буду по любому.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 949
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алексей 44

    121

  • Goodwin2110

    72

  • Flagman-zub

    54

  • pablo_1975

    37

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Рассчитываю ещё и пострелять. Два маловато будет, на холоде долго не посудишь. Попробую народ поагитировать (человека 3-4), но они тоже захотят пострелять. Сам пока не решаюсь записаться (лечу руки). Если никто не поедет, то я буду по любому.

Я думаю что на двух площадках мы часа за три отстреляемся.

В любом случае подменить сможем без проблем (погреться и т.д.)

Ссылка на комментарий

Какие шутки предложил вези, а мы приколотим тебе номерок)))))))))))))

Я не Йог) На такое не соглашусь)

зы Прищепок из офиса прихвачу

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я думаю что на двух площадках мы часа за три отстреляемся.

В любом случае подменить сможем без проблем (погреться и т.д.)

Судьям участвовать можно? Запускать тарелки сами будем или оператор стенда? Я знаю, как судить на спортинге, организуем. Считай, что на одной площадке судья уже есть. Нужно из более подготовленных и желающих далее принимать участие стрелков организовать, как бы семинар по правилам судейства на месте. Заодно научаться заполнять протокол стрельбы и всяким ньюансам во время самой стрельбы..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Судьям участвовать можно? Запускать тарелки сами будем или оператор стенда? Я знаю, как судить на спортинге, организуем. Считай, что на одной площадке судья уже есть. Нужно из более подготовленных и желающих далее принимать участие стрелков организовать, как бы семинар по правилам судейства на месте. Заодно научаться заполнять протокол стрельбы и всяким ньюансам во время самой стрельбы..

Операторы будут на обоих площадках.

Судей на время их участия подменим.

Вот насчет правил и т.д. - нужны будут консультации.

Будем стрелять две площадки по 25 мишеней + финал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Операторы будут на обоих площадках.

Судей на время их участия подменим.

Вот насчет правил и т.д. - нужны будут консультации.

Будем стрелять две площадки по 25 мишеней + финал.

Финал 6 человек? И стрельба одним патроном можно и двумя.

Общий результат будет складываться по двум сериям и финалу или только по финалу (раздельно)?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уточните пожалуйста на счёт патронов какие патроны можно использовать в коротыгино. на многих стендах самокрут запрещён.

По патронам - все в первом сообщении темы.

Финал 6 человек? И стрельба одним патроном можно и двумя.

Общий результат будет складываться по двум сериям и финалу или только по финалу (раздельно)?

Может сделаем первенство просто по большинству пораженных мишеней?

Без очков и т.д.

В финал проходят по 2 лидера из групп (или по 3)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По патронам - все в первом сообщении темы.

Может сделаем первенство просто по большинству пораженных мишеней?

Без очков и т.д.

В финал проходят по 2 лидера из групп (или по 3)

Результат финала сумируется к двум результатам. ДА? А про какие ты группы говоришь?

Ссылка на комментарий
Гость СтреляюНаОщупь

По патронам - все в первом сообщении темы.

Может сделаем первенство просто по большинству пораженных мишеней?

Без очков и т.д.

В финал проходят по 2 лидера из групп (или по 3)

Так не совсем справедливо получится.

Может подобраться слабая группа и 2 человека, которые стреляют хуже, чем аутсайдеры сильной группы пройдут в финал.

Обычно в финал выходят 6 человек с наилучшим результатом, неважно в какой группе он стреляет. Это как раз 1 группа на площадку компакт-спортинга. И победителя определяют по сумме очков двух площадок и финала.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Результат финала сумируется к двум результатам. ДА? А про какие ты группы говоришь?

Будет две группы - по одной на площадку

потом поменяются - что бы обе группы отстреляли обе площадки, по 25 мишеней каждая.

И лидеры групп выходят в финал.

То есть не ВСЕ финал стреляют, а только победители групп. 6 человек.

в финал по результатам обоих площадок - 6 человек первых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Будет две группы - по одной на площадку

потом поменяются - что бы обе группы отстреляли обе площадки, по 25 мишеней каждая.

И лидеры групп выходят в финал.

То есть не ВСЕ финал стреляют, а только победители групп. 6 человек.

А если не мудрить? Все стреляют по 25 мишеней на двух площадка, затем выводится сумма из 50. Шесть стрелков показавших лучшие результаты выходят в финал. Далее финал стреляем либо одним патроном либо двумя. Случаи перестрелки тоже необходимо предусмотреть и объявлять до начала соревнований. В перестрелках стрелять одним патроном. Вот всё легко и просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А если не мудрить? Все стреляют по 25 мишеней на двух площадка, затем выводится сумма из 50. Шесть стрелков показавших лучшие результаты выходят в финал. Далее финал стреляем либо одним патроном либо двумя. Случаи перестрелки тоже необходимо предусмотреть и объявлять до начала соревнований. В перестрелках стрелять одним патроном. Вот всё легко и просто.

Да я это и имел ввиду :)

Просто не смог объяснить доступно.

Еще вопрос: в случае равного результата перестрелка будет?

В случае равного результата в первом туре?

Может проще в финал сразу - тех у кого равный результат (проходной в финал)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44,в форумном календаре нет отметки о турнире.???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я про перестрелку в финале. :)

Ну конечно, при равных результатах - до промаха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей44,в форумном календаре нет отметки о турнире.???

Добавил.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я это и имел ввиду :)

Просто не смог объяснить доступно.

В случае равного результата в первом туре?

Может проще в финал сразу - тех у кого равный результат (проходной в финал)

Равный результат может быть и 8-10 человек. Никто этого не знает. Есть еще способ из правил. Если несколько человек имеют равный результат, то берутся протоколы стрельбы и смотрятся результаты до первого промаха. У кого меньше промахов, тот в финале. Но лучше с перестрелкой либо из 5 мишеней, либо до промаха.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Равный результат может быть и 8-10 человек. Никто этого не знает. Есть еще способ из правил. Если несколько человек имеют равный результат, то берутся протоколы стрельбы и смотрятся результаты до первого промаха. У кого меньше промахов, тот в финале. Но лучше с перестрелкой либо из 5 мишеней, либо до промаха.

Тогда пусть будет перестрелка до промаха для тех у кого равный результат для прохода в финал.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда пусть будет перестрелка до промаха для тех у кого равный результат для прохода в финал.

Так и забей это в правила турнира, но об этом нужно объявлять до соревнования. И ещё, когда организовываю соревнования, то на финал выдаю патроны по 25 штук из взносов.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так и забей это в правила турнира, но об этом нужно объявлять до соревнования. И ещё, когда организовываю соревнования, то на финал выдаю патроны по 25 штук из взносов.

В правила забъем

а вот по патронам не получится - мы и так еле - еле в сумму убираемся за тарелки и стенд.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, кто сможет привезти дрова?

И второй вопрос - кто сможет закупить мясо (все остальное я куплю сам и привезу)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, кто сможет привезти дрова?

И второй вопрос - кто сможет закупить мясо (все остальное я куплю сам и привезу)

Нужно будет 15кг говядины.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно будет 15кг говядины.

Вечером или завтра дам ответ по 250 р кг Поясничная мышца или глазной мускул -мякоть короче мега первой категории -но не обещаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх